Ну что, кто похвастает подарками от супругов?

Аноним 404

Ветивер,
а отмечали где?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а отмечали где?

Мы в Новый год дома всегда, с детьми.

просто посетитель

А я не удивлена, читая тему. И дело не в финансовом кризисе. Если пользователь ранее пишет на форуме, что они с мужем ужинают в разных комнатах и каждый за своим компом, а ребёнок за планшетом, то нет ничего удивительного в том, что в этой семье нет ни цветов, ни сюрпризов, ни тёплых поздравлений.
И они по-своему счастливы в своей семье. А для других подобная модель просто неприемлема. Судить тут некого.

мать Чемпионов
Екатеринбург

КатеринаВ,
вредина,
Ветивер,
Жгучий лайм,
carte,
хорошие подарки

Жгучий лайм: О боже как мило.

сегодня 3 раза проезжали под мостами с идущими поездами, желания с удовольствием загадывала

мама
Екатеринбург

А я честно скажу,муж почти ничего не дарит,в семье его было так принято,мать очень жадная,да и он видимо.Я раньше дарила по мелочи,а потом бросила это дело,Нахера!

просто посетитель
Екатеринбург

А меня муж нынче удивил
Раньше всегда просто спонсировал мой выбор
А нынче съездил и купил мне сертификат в ЗЯ
Это поступок! Потому как всегда очень занят и в магазинах не бывает практически

мама
Екатеринбург

Я своему мужу любимому подарила барсетку, а в ней мужскую туалет.воду. А он мне нынче объеденив подарок с НГ и с ДР и подарил колечко. Люблю его очень за такое внимание. И деткам мы сделали подарочки о которых они писали дедушке морозу.

Аноним 774

Я бы наверное хотела подарок от мужа)))
Но у Нас не принято)))

Мы все покупки совершаем вместе... муж не умеет делать сюрпризы и что-то выбирать. А если я сама что-то куплю - то как-то за подарок не считаю)))

А ему вообще вечно не знаю, что дарить... Т.к у меня доход минимальный (больше хобби, чем работа), а он если что-то хочет - то это весела глобально

Ну в общем... не "срастается" у нас с подарками)))

Вот перед НГ купили технику кухонную .. Т.к прошлая вышла из строя - ждать НГ и "подарка под елочку" - было не удобно. Стали сразу использовать. Вот можно это подарком на НГ считать?

Я почему-то раньше всегда больше любила подарки от родственников) да, не сильно дорогие - но всегда сюрприз) а сюрпризы я люблю) но в последе время у всех кризис - и максимум что дарят, это конфетки, ну или вообще ничего:(

Аноним 126

Сама себе купила от мужа как бы.
Туфли
Сумочку
Платье
Уф-лампу
Очень довольна :)

Аноним 988

Подарила мужу, сыну и себе почти две недели волшебного отдыха и НГ в пятизвездночном отеле во Вьетнаме
Муж мне подарил красивый комплект белья.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Не знала такую примету
Буду загадывать

просто посетитель
Екатеринбург

Хвастаюсь, ибо сами спросили
Поездку на море с совмещенным шопингом)
Оплатил посылку с net-a-Porte
Сережки которые просила ( и которые долго хотела)
Ну и сайт мне для работы
Вот как то так.

мама
Екатеринбург

Аноним: Это переводится на бытовой язык как " у моих близких нет достаточно денег, чтобы покупать, не заморачиваясь, и они не особо прислушиваются ко мне, чтобы купить то, что понравится"
очень редко кому не нравится, например, картье. И путешествия на Мальдивы тоже мало кому не угодили

Я очень редкий человек:))) абсолютно равнодушна к украшениям, потому что надеваю ровно два раза в год, и валяются они в шкатулке.. Путешествию на Мальдивы не обрадовалась бы. Ненавижу палящее солнце, а кроме загара-купания там делать нечего. Если бы и поехала, то на третий же день вынесла бы всем мозг!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Никки...: Не знала такую примету
Буду загадывать

сбывается

Екатеринбург

Аноним: Подарила мужу, сыну и себе почти две недели волшебного отдыха и НГ в пятизвездночном отеле во Вьетнаме

BoroKat: Поездку на море

самые лучшие подарки на мой вкус)))

Анонимный ник

Niagara77: подарил колечко

Немного не по размеру(((

Анонимный ник

Аноним: Вот перед НГ купили технику кухонную .. Т.к прошлая вышла из строя - ждать НГ и "подарка под елочку" - было не удобно. Стали сразу использовать. Вот можно это подарком на НГ считать?

Нет, конечно. Вы бы ее и без нового года купили и пользовались))

просто посетитель
Москва

Деньги на шоппинг 30 т-р, уже все потратила на шмоточки. обычно покупает подарок, в этот раз так решил, хоть вроде и не надо было ничего, но всё равно приятно

Аноним 774

аноним,
Ну так я все без НГ могу купить

Золото не люблю.. года два назад пандоры накупила (надарили) - валяется без дела, пару месяцев носила и все...
Косметику/духи.. ну тоже по-необходимости запасы пополняю

Короче... нет у меня мечт, которые сбываются только в праздники

Лучший был бы подарок - это отдых с мужем на море))) но я в положении - никуда не полететь к сожалению :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";