Ну что, кто похвастает подарками от супругов?

Аноним 963

А мы старшую дочь отправили к бабушке в коем веке (полгода не оставалась там без нас).
Муж много работал весь год, приходил практически ночевать только.
А вчера мы гуляли все вместе с мелким, готовили праздничный ужин, ездили за подарками, много разговаривали, вспоминали приятные моменты, прожитые вместе.
Уложили мелкого и нежились до утра) Такой кайф!)
Так давно не проводили время вдвоем.
Подарки чисто символические, не принято у нас дарить дорогие подарки на нг, детям вот много всего надарили)

Аноним 21

Fillechka: Мне муж кресло для кормления подарил.

клевско) Из разряда нужного не надолго и дорого.
Эти конструкции куда потом?

Аноним 715

Аноним: банку мороженого.... даже родственники круче

Мне бы подарил банку моего любимого мороженного была бы очень рада. Но муж мне мороженное есть не разрешает.
Но мне как обычно без подарка. Подарок потом покупаем. Да и не до подарков мужу было в конце этого года. Хотела облегчить ему труд и написать письмо деду морозу, но тоже в итоге не до этого было мне.
Мужу парфюм и валенки. Валенкам радовался как ребёнок и утром поехал с папой на рыбалку подарок мой тестировать.

Екатеринбург

carte,
У меня в кругу общения как раз чаще при наличии денег есть знакомые, которые не морочат голову над подарком. Есть семья, где жена дарит достаточно дорогие подарки, а муж только цветы на ДР и 8марта. Есть , где друг другу вообще не дарят ничего, максимум вместе пойдут перед ДР купить что-то желаемое имениннику, а на другие праздники совсем никак. В семье моего мужа не принято было дарить подарки кроме ДР, очень быстро "перевоспитали"(в хорошем смысле слова-)), сейчас вот свекровь неделю болеет ОРЗ с температурой , передала пакет подарков - заранее готовила-))

просто посетитель
Екатеринбург

Прислал мне открытку по почте:) и тюльпаны.
Я сама просила ничего пока не дарить, тк я не люблю то, что мне не свербит.а пока мне ничего не свербит. Я ему ничего не подарила, тк я с 1,5 месячной лялей и 4х лёгкой болеем стол накрыла, квартиру отдраила. Подарки будут позже

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне подарил подарочный набор всего гарри поттера поюс новую книгу про него. Я ничего. Т к договаривались, что ничо не дарим. Но он себе неделю назад купил квадрокоптер дорогущий для съемок. Я сказала,что это его подарок на нг. Хотя думала, что он ничего мне не подарит,а тут сюрприиииз. Была очень довольна, т к давно хотела))))

просто посетитель
Екатеринбург

я купила нам комплект красивого постельного белья ) решила за двоих, так сказать ) рисунок-орхидеи )

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АААААААААА: Есть семья, где жена дарит достаточно дорогие подарки, а муж только цветы на ДР и 8марта

у нас так, я дарю ему именно вещи, так как умею выбирать, у него практически вся одежда мной куплена, а он мне сам выбирает только цветы, остальное подсказываю или дарит деньги, но ведь дарит, а не делает вид, что праздника нет

Екатеринбург

carte,
Так в том то и и дело, что приниципиально - ДР и 8 марта-)), тема про НГ, делают вид, что не хотят подарков...также и на годовщину Свадьбы и т.д.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
а какая модель кофемашины?)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АААААААААА: приниципиально - ДР и 8 марта-)),

мне этого не понять, ну чем НГ хуже 8 марта? я бы обиделась, если бы мне ничего не подарили, сама люблю делать подарки и делаю их на все праздники и мужу, и родителям, даже пса не забываю, вот что он под елочкой нашел))

Аноним 21

АААААААААА: Так в том то и и дело, что приниципиально - ДР и 8 марта-)), тема про НГ, делают вид, что не хотят подарков...также и на годовщину Свадьбы и т.д.

Так девушки. Все-таки кризис в стране. Надо понимающе относиться. Ну вот так как то, не хотят подарков.

Санкт-Петербург

РыбкаЗолотая: Мне - кофемашину))))

Да!!!! Мне тоже! Но только 4 января привезут, я уже жду не дождусь, у вас то утро уже наверно начинается с вкуснятины...)

Екатеринбург

carte,
-)) У меня дочка тоже позаботилась о подарках домашним животным-))

Аноним 404

Драгоценная,
Vivienne W,
Тоже офигела. Даже если подарок "вместе купили", в новогоднюю ночь обязаны друг другу что-то в руки дать

И не верю про "не хочется". Хочется.

Аноним 21

carte,
Вы пса уже выкладывали в теме про платья. Давайте что-нить посвежее.

хочу стать мамой
Екатеринбург

carte,
Я тоже люблю дарить и получать подарки.Муж в ноябре подарил машину.Думала больше ничего не подарит.Под ёлочкой ждал конверт.Вернусь в город и в свой любимый Луи

мама
Тюмень

Спелая: Сорри за офтоп, вы ж разводились летом?

Да, у меня много чего произошло летом, в том числе переоценка ценностей у обоих, наверное. Поэтому и подарки денежные не нужны, другое нужно. Праздник, эмоции, а деньги - это не праздник (хотя, когда их нет, они иначе воспринимаются, наверное).

Аноним 404

аноним,
Не могут не хотеть. И если отмечают хоть в каком-то виде, то на коробку кофе или конфет в красивой упаковке есть

+++
просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Все-таки кризис в стране

так можно и не дорогой подарок, по доходу и расход

аноним: не хотят подарков

я думаю, что очень мало женщин, которые их действительно не хотят, а большинству было бы приятно получить от любимого хоть какой-нибудь презент, просто любимые сухари какие-то

Екатеринбург

аноним,
В том то и дело, что не понять, на мой взгляд, все хотят подарков, смотря каких...конечно, если дарить супругу несколько лет подарки "лишь бы отвязаться", потом конечно не захочется...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АААААААААА: У меня дочка тоже позаботилась о подарках домашним животным-))

у меня это тоже из детства) всегда покупала подарки своему лохматому к праздникам))

аноним: Вы пса уже выкладывали в теме про платья

и что?

аноним: Давайте что-нить посвежее.

в стране же кризис, так что воздержусь))

SuperDetka777: Под ёлочкой ждал конверт

молодец муж, вот таким и самой приятно дарить

Екатеринбург

carte: мало женщин, которые их действительно не хотят

Ну вот я действительно не хочу "хоть что-нибудь". Я все эти "хоть что-нибудь" после каждого праздника мешками выбрасываю. Мне странно считать, что шоколадка , пусть даже их много, это подарок. Из еды разве что питохайя или мангустины меня бы порадовали. А лучше поездка за ними. Поэтому, я не в принципе не хочу подарка. Хочу. Но на такой подарок сейчас нет ни времени, ни денег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";