А что ваши дети нашли под елкой?

мама
Екатеринбург

akavi: набор для рисования с щенячьим патрулем

а что за набор?

Екатеринбург

Мурзик83,
А какой у вас аэрохоккей,как дети такого возраста играют?

Аноним 833

Тож куклу из пони , косметику, шоколадные наборы , мелкий машинку толок ар , и гироскутер муж припер- как общесемейный подарок-я его как то плохо освоила, под мужем он хрустит, а дочь в восторге гоняет вовсю - поражаюсь способностям детей в секунды все осваивать )))

мама
Екатеринбург

Мой 5 лет- Оптимус Прайм 3 шага(трансформер), а старшая 11 лет- собаку

Iam

Моей пятилетке дед мороз принес планшет, барби и кошку рыжую Дейзи. Планшет только из за того, что он был в подарок к телефону новому по акции)))

Екатеринбург

Моя 6ти летка не знала что хочет.... В итоге получила в подарок билеты на елку, машинку р/у и любимый сок яблоко-виноград. Счастлива! Все киндеры уже в машине поездили и наряд на праздник готов)

Аноним 154

Серьги золотые с аметистами (девочка 11 лет) и железную дорогу (мальчик 4 года).

мама
Екатеринбург

Вот дочкины подарки 2 г . 11 месяцев, очень ждала карусельку целый месяц просила , любит паровозы поэтому подарили лего дупло мой первый поезд ( дорогу строит сама с моей подсказкой и зверей катает, стрелки передвигает ), а любимого Кешку мимимишку она не ожидала увидеть , с подарками не расстается

Лето

Дочка о чем мечтала то и получила, фото завтра

мама

anfe: подскажите, он совместим с лего?

я подскажу - вполне))
моей принес набор "Слубан" на 380 деталей и снегокат - у нас в этом году впервые за последние несколько лет снег в декабре выпал...и не растаял к новому году))) картину из пайеток еще.
7 лет.
младшему 4 месяца, ему принес ДМ погремушки - в разные дома, но случайно одинаковые, только цвет чуть разный))

мама
Екатеринбург

дочке 10 лет-очередная кукла Монстр Хай (если бы не было акции в Дм-покупать бы не стала),часы с Gps,игру "Гадалка" (там карты,типа игральных или таро,фиг знает) Всему обрадовалась,с часами не расстаётся.Ну и мама сшила наряд Снегурочки ,так как дочка участвовала в школьном конкурсе "Мисс Снегурочка" (и выиграла,в том числе и благодаря костюму)))

Аноним 652

сыну 5 лет- лего вулкан, машинку на р/у , машина фура из мегаблокс ну и мешок конфет.

мама
Екатеринбург

Жукова,
Подскажите, где Кешу и карусель брали?

Екатеринбург

Smatrex: Пылесос - 1 год

Блин,тоже капец как надо, я подборку делала на пылесосы ценой от 300 рублей и до 3000 рублей и на все,абсолютно на все плохие отзывы, можете дать ссыль,что взяли и свои впечатления сказать? А то я уже думала настоящий сыну купить,чтоб от нашего отстал ))

Автор

BMX
23 тыс.

мама
Москва

ЖАРптичка,
Мы покупали спец.для маленьких в имаджинариуме

Дочь 6 лет: серьги. 2 набора лего. Посуду с вирусами. Блокнот для моделирования одежды. 3 настольные игры. Книжки. Гору конфет и пакет шмоток. Косметика. Счастлива.
Сын 2 года: коробку лего дупло. Овощи . Книги .пазлы. мотоцикл. Пакет шмоток. Он модник большой. Браслет потерял.

Впереди рождество.

Жукова,
Карусель подскажите производителя?
Сыну нравятся.

Екатеринбург

моя нашла айфон, счастью нет предела. 12 лет дочке.

мама
Екатеринбург

Смартфон МТС,настольные игры "золото" и шахматы-шашки-нарды магнитные. Мальчик 8 лет.

мама
Екатеринбург

И ещё сильно обрадовался копеечной ручке с 8 стержнями)))

мама
Екатеринбург

Старшему настольную игру, книги Эрмитаж из серии музеи мира, аксессуары для саксофона (им был рад больше всего). Младшему лего пираты(аналог), машинку на р/у. Обоим шоколадный подарок m&m

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";