А что ваши дети нашли под елкой?

мама
Екатеринбург

Sтропа: получила заказываемую монополию. Монополию тоже оценили-и мои разноувлеченные дети, и даже я-затягивает.

мама
Екатеринбург

9 лет-какие-то наушник крутые папе заказывал, мышку, коврик, веб-камеру
6 лет -боксерскую грушу, перчатки и какие-то игрухи папе заказанные, мама не в курсах
1,5 года-самокат, игрушки тоже всякие

мама
Екатеринбург

радистка: Старшей 14 от ДМ - два билета на лучшие места на "Наутилус Помпилиус лучшее" в Космос,

Моя билеты на MBAND на ДР выпросила в 14 лет. Сейчас в группе фанатов-ездит-участвует-клипы снимает. Группа Серебро тоже в почете. Такой вариант для подростков считаю отличным решением.

мама
Екатеринбург

А у нас был заказ лего нинзяго корабль , стоит блин... 8-9 тыщ. Договорились на китайский аналог. Впервые купила на КОРе. Так переживала , что бэээ. Но чудо! Корабль шикарный и один в один! Собирала старшая , ей 15 и она обожает сборку. Мелкому 6 , он больше любит играть) всем хорошо! Спрыгнем с лего на аналоги: стоит 3100!

мама
Екатеринбург

Лего нексо найтс, полный набор фигурок
Лего фигура Дарта Вейдера
Большая коробка конфет (тоже не ест )
Огромного мишку, медведи его любовь
Фигурки из звездных войн, роботы
Тобот х
Ну и так, по мелочи

мама
Екатеринбург

Старшая 9 лет нашла куклу шопкинс, новый зимний комплект, лакированные ботинки (сама выбирала), ещё какие-то одежки и кучу шоколада разных мастей
Младшая 3 года нашла парковку щенячьего патруля, кроссовки с мигающими фиксиками и тоже одежки всякие (очень платишки любит) и опять же, шоколад

Екатеринбург

серьги Соколов обеим. младшая просила мягкую игрушку - белую кошку, подарили, не расстается с ней, старшая контейнер для швейно-вышивальных вещей.
по-скромному, короче. шикарных подарков на нг не дарим:)

самомама
Екатеринбург

От меня: младшая - конструктор "Знаток" и электорвафельницу, старшие по сертификату в магазин белья и коробке своих любимых конфет; и друг другу: младшая старшим по аромасвече и по баночке лака для ногтей, от старшей средней - фен, младшей сертификат в ДМ, от средней старшей - набор кистей для макияжа, младшей сумочку типа клатч)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Лего вообще ровно,ей его сначала собрать нажа,может быть и интересно станет.
Но мне не кайф покупать и самой потом валандаться с этим лего.
У подруги ребёнок как залипнет,его не слышно не видно.
А я ещё и собери сама.

мама
Екатеринбург

Моя-фабрику шоколада от ДМ, от нас лего френдс(гранд отель), от бабушки книжки, от деда-морской бой, ну и сладких подарков дофигища(часть спрятана, а то слипнется чё ниб.))

будущая мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Но мне не кайф покупать и самой потом валандаться с этим лего.

ой, та же фигня, не люблю я
а ей неинтересно это все вообще
Красный жемчуг,
кинетический песок есть?
вот это тема ваще!!!! реально ребенок может часами залипать)))

мама
Москва

почти 8. планшет леново (мать сказала - яблоко не куплю. ибо нефиг). ребенка не слышно 3 день. в квартире тишина. с горки домой бежит
от родителей и бабушек с дедушками (не морозами)
дедушка мороз подарил карту памяти к планшету и письмо на полупрозрачной бумаге с обещанием наколдовать в январе робототехнику (а также с недвусмысленным пожеланием исправить поведение)

мама
Екатеринбург

9,5 лет. Две куклы Барби из серии "безграничные движения" и гору конфет. Счастлива!

мама
Екатеринбург

моей Дед Мороз принес instax с мешком доп кассет. Копики набором для манги, кажется, и пару мешков конфет :))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Чет диалог тут у нас,похоже.
Ну ладно,был большущий контейнер живого песка.
Залипала долго,на самом деле стоящая вещь.
Подарили на три года,вроде.
Очень долго играла,год точно,пока водой не залила.
Такой масштабный уже не покупали,маленькие банки по 500 грамм,но лучше того уже не брали.

будущая мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Подарили на три года,вроде.

а я вылезла из танка не так давно))) песок-открытие века у меня)))года, точнее, последнего)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Да не,у меня ребёнок один просто,вот я люто и мониторила всякие новинки да и не работала ещё.
А сейчас проще отношусь,куклу так куклу.
А песок этот аж заказывала,не продавался он тогда у нас.

Всем советую,вещщщ!

мама
Екатеринбург

Моему семилетке ДМ принес лего ниндзяго тот который хотел.
Еще подскажите пожалуйста, надо отправить подарок девочке 9 лет, чем интересуется не знаю, ума не приложу что придумать(((

мама
Москва

дочери 5 лет - получила ферби коннект розового, пару наборов лего и куклу. Еще зубную щетку филипс соникер

мама

Пацанам машинки на радиоуправлении, старшим сыновьям бонусом ещё деньги. Мы с мужем ступили и все машинки оказались с одинаковой частотой, погонять не удалось, играли, кто у кого чью машинку уведёт, а сейчас ими собаку доводят. Дочке, как в письме Морозу заказывала, мебель кукольную для кухни и Барби очередную, но она ещё свои подарки не видела, на Новый год в гости уехала, там под ёлкой Кена нашла, счастлива безмерно.

мама
Екатеринбург

Лего эльфы дракон огня, вдогонку старшая сестра ещё подарила тоже Лего дракона воды. Это младшей, ей 5. Дракона огня собирала вместе со старшей, дракона воды - сама по инструкции, чем меня очень удивила. Я только шарнирные соединения защелкивала, они тугие.
И вот уже третий день сидит с этими драконами, сегодня строят им из другого Лего дом и сад.
Старшая получила Фёрби бум. 9 лет. Играет. Но она вчера сильно заболела, поэтому играет Фёрби по чуть-чуть
В общем, дети довольны. Но младшая теперь тоже хочет своего Фёрби, а старшая - Королеву драконов

мама
Екатеринбург

Конструктор знаток форевер у нас оказался. Лего. Коньки. Ребенку 4,9

мама
Екатеринбург

Да кучу всего. Песок кинетический, книги, игры настольные, набор фокусника. В итоге в восторге от дишманских наушников-сов, резинового чехла для сотика Микки мауса. И второй день не расстается с овечкой-подарком от Тупиковой

мама
Екатеринбург

Plenitelnaya,
У нас тоже парк развлечений ) собрали уже)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";