А что ваши дети нашли под елкой?

мама
Екатеринбург

Покажите-похвастайтесь-напишите свои отзывы. Фото приветствуются. Была бы отличная тема для помощи в выборе подарков для детей разного возраста.

Трезвый Чебурашка

Нашел айфон. 9 лет.
Ай да Дедушка! Угодил.

мама
Екатеринбург

У нас все проще; кукла девочка пинки пай,ещё искорка на подходе.
Кто в теме,тот меня поймёт.
И набор полей до пицца,прошлый год был мистер зубастик.
Ей пять.

будущая мама
Екатеринбург

серьги золотые
интерактивную собаку
конфет гору которые не жреть блин

Аноним 559

Графический планшет старшая и младший лего дупло

мама
Екатеринбург

"Банчемс" и несколько киндеров.

будущая мама
Екатеринбург

Красный жемчуг: Ей пять.

мою уже почему-то эти пони не интересуют)))прошло)))полный дом поней валяется...

мама
Екатеринбург

Вертолёт на РУ - 7 лет
Пылесос - 1 год

Аноним 575

Под елкой много продукции киндор, а с каникул приедет домой увидит установленный спорткомплекс. 7лет.

бабушка
Екатеринбург

Красный жемчуг,
у нас и спинки пай и рейболдеш и сансетшиммер и леди Баг ,вообще думала леди Баг фиг найду,ан нет))

мама
Екатеринбург

Мои нашли-3 Д ручку и гироскутер. Подарки были успешно опробованы. Старшая теперь только на гироскутере по квартире передвигается (на улице тоже был успешно опробован), а младшая очередные шедевры создает. Я тоже довольна.Единственный минус-гироскутер-тяжеловат. Детям-8 и 14 лет.

Квадракоптером, подаренным в прошлом году была разочарована-пылиться на шкафу.

Екатеринбург

Лего майнкрафт всю деревню и огромный трек хотвилс. 8 и 5 лет.

Аноним 489

Сын машинки из серии тачки примерно 7см каждая (5леи) знает всех по именам
Дочь 8 лет литл пэт шоп, зверюшки но не обычные а стоячки, они коллекционные и продаются тол ко на алиэкспресс пришлось очень заранее постараться))))
Но дедушка всем угодил

мама
Екатеринбург

Дед Мороз лего ниндзяго принес 31 декабря, а от нас утром 1 января нашел под елкой фигургки лего звездные воины из магнита, которых у него не было в коллекции, и само лего звездные воины.

мама
Екатеринбург

аноним: Графический планшет

Какой? И за сколько? И где? (готовлюсь к массовым ДР)

мама
Москва

аэрохоккей, трактор, щенячий патруль на машинках, по сладкому подарку. детям 5 и 3
в хокккей все праздники с мужем рубимся

мама
Екатеринбург

5 лет -лего сити Полиц.участок. Очень рад,собирает сейчас))
2 года электромотоцикл и детский синтезатор,т.к. еще и ДР перед НГ

Анонимный аноним

Лего Ниндзяко "Осад Маяка",5 лет, девочка) подарком довольна)

Аноним1

2 года. Пожарная машина. Мигает. Визжит. Ездит.

самурайка

макформерс карнавал, 3.7 девочка
ждала 3 месяца

Аноним 747

просто машинки, железные, что-бы на подольше и брелок-кролика, конфеты, само собой, гору
не считаю нужным сильно тратиться

мама
Екатеринбург

Мой по самолетам прется, соответственно, дедушка подарил самолёт Холли виллз , сборный самолёт аэрофлот и сапожки крутые)

мама
Екатеринбург

3,7 г. Автобус на р/у, пожарная машина брудер и интерактивный щенок

будущая мама
Екатеринбург

вот кароче такие

ну серьги обычные, с розовыми эмалевыми сердечками и маленькими фианитиками, которых не видать в качестве очередной пары подарены, чтоб меняла.

Ну и собака. "На задние лапы вставака" дочь ее назвала Гавкает, скулит, на задние лапы встает, реагирует на поглаживания. Пипец глупая игруха, если честно

мама
Екатеринбург

3.3 дед мороз принес набор косметики и сундук с посудой. Дома под елкой 4 набора разных плей до, книгу, большой киндер, машинку на ру.

просто посетитель
Екатеринбург

7 лет, невероятный гараж от Хот Вилс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";