Камин на новый год своими руками

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Ну вас, девочки, с вашими каминами.. . Созрела я сегодня, полдня лепила.. Щас посмотрела на то, что мои ручки-изжопырастучки наваяли.. Стыдобаааа

я тоже самое! Смотрю и восхищаюсь. Мне не дано, что либо руками делать. Все получается из разряда поделка 5 класс....а тут такие шедевры! Просто красота!

мама
Екатеринбург

Ну вот и мы сотворили камин...

самомама
Екатеринбург

мамаюта,
???? огонь очень естественно получился

мама
Екатеринбург

skobelina,
это гирлянда белая с теплым светом- сама не ожидала, что так получится

конФФетка

незнаю можно ли видео сюда заливать, но покажу то которое мне понравилось больше всех, я пересмотрела их кучу . Сейчас наш камин в процессе. Спасибо автору за тему, загорелась идеей и мужа подбила, хотя места в однушке кот наплакал)) прикольный камин

Екатеринбург

Наш камин готов

самомама
Екатеринбург

И я, вдохновившись темой, сделала камин

конФФетка

skobelina: И я, вдохновившись темой, сделала камин

У вас самоклеющиеся обои?
Мы чего то виниловые купили, выпуклые и с серебром, так они отходят от коробок, так печально...

самомама
Екатеринбург

аноним,
нет, обои обычные, но я клеила на какой то спец клей для ремонта, а не на обойный

мама
Екатеринбург

ЮльКа.,
как у вас красиво.уютно...

ФейкаШародейка: у меня был пошаговый фото-мастер-класс. могу найти, если нужно

оочень надо!!! пожалуйста!!!!!

самомама
Екатеринбург

ЮльКа.,
Я покупала рулон, осталось, мало, ещё на 1 не хватит
Такие обои покупала в Леруа

конФФетка

ЮльКа.: А клей специальный виниловый?
Инструкцию читали? Там обои надо намазать клеем и выдерживать сложенными вдвое около 5-7 минут.

Клей для виниловых, момент. Мы не выдерживали: мазала коробку, обои и тут де клеим.
Ведёт коробки у нас, они из под телека, ночь они сушатся видать от мокроьы изгибаются и обои отходят.
Сейчас у одной коробки края обклеила клеем из пистолета-держит, но далеко во внутрь им не попасть.
Купила клей Бустилат, сегодня будем пробовать по новой. Хотела строительный купить, а продавец сказала бустилат

мама
Екатеринбург

Еще недоделанный вариант - без дров, белой планки

мама
Екатеринбург

В этом году переставили из комнаты в коридор и украсили по другому .

мама
Екатеринбург

Блин зачем я в эту тему зашла
Теперь опять камин хочу, а времени нету на рукодельничанье

мама
Екатеринбург

Вообсчем.. Первый блин комом, но чет получилось..
Цвет пламени фееричный..

мама
Екатеринбург

где вы берете пенопласт или коробки для камина ? дадут ли в магазине электроники ?

конФФетка

Franechka: вы берете пенопласт или коробки для камина ? дадут ли в магазине электроники ?

Нет не дают. Даже в мебельном простой картон не дали я на ок клич кидала, нам отдали коробку 106 см, на стенки коробка из под снегоката, побиралась по друзьям - крутились в общем как могли
mamaCholie,
Хороший камин получился

Аноним 465

я в оби покупала

мама
Сочи

тоже в этом году сделала камин)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";