"Моя головная боль(" или что подарить на НГ 5-ти летке

Екатеринбург

Astrum*,
Про волшебную палочку есть воспитательная сказка, там идея такая: дарит сама палочку, которую надо учить чудесам. Если хотите, автора посмотрю.

мама
Екатеринбург

Мышь в муфте,
Посмотрите, пожалуйста. Тоже волшебную палочку заказала.

Екатеринбург

leno4a,
Мария Курсовая сборник Сказки от слез. Волшебная палочка, так и называется.

Екатеринбург

prince$: Купила деревянный дом, раскрасила акриловыми красками. Еще мебель будет

А где Вы купили такой домик и мебель*

мама
Екатеринбург

Цыля,
Козюлька,
Kanapusha,
Очень красивые куколки! Теперь хоть знаю куда ехать)) В том году искали кошку, столько магазинов проездили, в итоге остановились на королевских питомцах. Теперь просит других зверей из этой серии, но нг это кукла))

мама
Москва

ДочкиМама автор темы: А сколько Вашей? Моя летом пробовала в прокате покататься - не смогла...

моей будет 6 через 2 недели. Летом пробовала встать на гироскутер сестры, он из старых. не смогла + он вес не потянул (не "видит" ее - она около 19 кг весом). Были в гостях у подруги, там гироскутер с самобалансом - научилась кататься, кружиться за 5 минут, гоняла только так

Екатеринбург

Моей 3.8 попросила у деда мороза тролля розочку поющую)
От себя буду дарить лол куклу, что-то еще хотела, забыла))

мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза,
В галамарте за 500 вроде по акции.

мама
Екатеринбург

Моя просит шар, в котором снег летает. Может кто видел где есть они?

...

Написала в письме Деду: «куклу-мальчика, а то у меня все девочки.но, не пластивового . И Блокнот, как дневник, с застежкой. И на обложке девочка Нина (из книги, которую я читаю)»
И вот куда бежать, девочки....
9 лет. Верит...

мама
Екатеринбург

Лего-аэропорт, мини пони с каретой на блистере. Сейчас девочки на лошадках помешаны, по-моему. Бэби-борн в коробке лежит с прошлого года.

автор
мама
Екатеринбург

Ромашка-Мама: буду дарить лол куклу

Китай или оригинал?
Где оригинал поискать? Кто-нибудь знает? Чтоб 100%!

Екатеринбург

ДочкиМама ,
Буду искать в магазинах, но только оригинал.
Сейчас не помню точно, надо в тойру посмотреть, там вроде под заказ можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";