Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

Реж

Аноним: ЧТО ДАРИТЬ???????

купили полароид

АнгелИзАда: 9 лет. Хочу купить гироскутер сейчас на них акция)))

и это тоже

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
а какой фирмы графический планшет у вас? Очень заинтересовалась для дочки

искра

Глэдис автор темы: пижаму

Lelkako: пижаму

кигуруми были в магазинах house и sinsay в гринвиче, на 0 этаже, около гиперболы. Вроде еще в НМ.
у сайтов есть каталоги, посмотрите в инете, стоимость около 1500

мама
Екатеринбург

Lee Loo: какой фирмы

У нас простой Wacom. Стоил около 6 тыс. Брала подешевле, т.к. думала, что ерунда и будет валяться. Летом хочу отправить на курсы по работе на планшете. Стоят 10 тыс в киностудии. Потом может покруче возьмем, когда этот поднадоест.

мама
Екатеринбург

Зверушка,
моя тоже просит 3д ручку. Кто-нибудь знает где, кроме али, ее можно купить?

Аноним 104

Глэдис автор темы: но мне кажется жаркие они

вам не кажется, все что продается - жуткая синтетика. Уместно будет смотреть на карнавале, 1 день, но дома в ней ходить невозможно.

искра

аноним: но дома в ней ходить невозможно

дочь ходила осенью, пока не дали отопление)) и брала летом в лагерь, когда ночи были холодные, пижама выручала

Аноним 104

дочери ноутбук новый, книгу Стивена Кинга, доску с веревочками для фото, пижаму, косметичку и гирлянду
сыну трактор лего техник, светильник-бэтмен, зубная - щетка с таймером бэтмен, пижама с бэтменом и книга про мальчика, потерявшего свое имя ( книга с его именем)
ну еще купили пару наборов лего, так каникулы длинные и возможно к нам дед мороз заглянет))

просто посетитель
Екатеринбург
мама

средней (10 лет) полный набор книг о Гарри Поттере (Росмен), новые книги - продолжение "Заклинание желаний", пижаму свитера футболку и джинсы с Лося, ну и набор Лего Архитектор Капитолий.

Аноним 270

А кто-нибудь знает, как выглядит машинка детская вязальная, говорят на канале Карусель рекламируют, мне её купить нужно

мама
Екатеринбург

аноним,
А почему вы невнимательно читаете?)))
Написала, что просит второй цикл, а в нем всего 6 книг)))
Где покупать еще не знаю... где будут, там и купим. Сам ходит в живом слове покупает.

Екатеринбург

10 лет, в Деда мороза и верит, и не верит, лично у меня попросил футбольный мяч

мама
Екатеринбург

gornayalavanda,
в поисковой строке в яндексе : "3д ручка купить в Екатеринбурге"
мы брали на сайте 3dpenчетотам - даже акция какая-то была...

Аноним 168

аноним: их 37 книг ... все будете покупать?
Кстати, а где дешевле? На "Лаб**иринте нет первых книг

hirabambyna: книги...

Все читает давно на электронной. Если б я ему все покупала, что читает, жить бы нам уже на улице

Екатеринбург

Аноним,
мой тоже в эл виде читает. но вот иногда приятно подержать печатную хорошую книгу. я дарю такие не на раз которые. шоколадные инструменты еще))) это от деда мороза. а от нас кроссовки и толстовку.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ааа, понятно)))
Да, мы все будем покупать, книгу живую ничто не заменит и сыну приятно, что они у него есть.
Я и сама книги очень люблю. Хотя самой приходится в электронном виде сейчас читать, на себя уже не хватает(

Екатеринбург

Аноним,
Нееее, на книги мне денег никогда жалко не будет. Никаких эл.книг. При минус 3,5 зрении доп.гаджета в виде эл.книги не надо. К тому же, глядя на старшего брата, и младший свои книжки перебирает - рядышком садится и читает. А ему еще 2 года

Аноним 168

Epica: и младший свои книжки перебирает - рядышком садится и читает. А ему еще 2 года

У меня и младшая лет с четырех электронную читает))) Есть несколько печатных, но это прям шедевры. Все остальное - в электронной.
Утменяту сына даже учебники в школе сейчас на планшете, печатные учебники не носят. Очень удобно. Отвыкла я видимо от печатных книг совсем.

самомама
Екатеринбург

Amore mio: Пижаму киругуми

Даже не в курсе что это, слазила в яндекс - какой ужас

самомама
Екатеринбург

Написал письмо- лего аэропорт. В деда верит. Тут пришел из школы и говорит, что ребята сказали, что его не существует. Не захотела я еще больше его разочаровывать, сказала, что они плохо себя ведут, вот он к ним и не приходит.))) Пусть он мужик, но еще маленький

мама
Екатеринбург

А где подешевле купить Лего Архитектор? Здесь впервые прочитала.
Раньше на той ру всегда брала.

просто посетитель
Екатеринбург

Мои помешались уже на куклах лол
На НГ снова хотят именно их,загвоздка в том,что оригиналы в магазинах крайне редко бывают,успеть бы купить к празднику)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";