Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

мама
Екатеринбург

Пируэта,
Это все я для мальчика читала) но и дочке буду как подрастет)

Лето

Банкирша,
У нас синяя машина (микроавтобус) есть, багажник потом докупили, вот сейчас треллер к машине.

мама
Екатеринбург

Дочери 8. Верит???? написала письмо в сентябре!!! Просила реборна спящего. Но я уговорила написать еще письмо с подарками поскромнее. Один реборн у нас есть, еще одного считаю перебор. В итоге дарим от дм замок подводный пинки пай. От снбя уже начали обратный отсчет с адвент календарем. Первый сюрприз коробочка с мини-селивашками. Собирать самим. Такое все милое и микроскопическое!

Аноним 618

У кого 3д ручки? фигня или стоит взять?

мама
Екатеринбург

Fillechka: Первый сюрприз коробочка с мини-селивашками. Собирать самим. Такое все милое и микроскопическое!

Это где такое замечательное можно купить?

мама
Екатеринбург

Fillechka,
Очень круто! Скажите, пожалуйста, как календарь правильно называется и где можно купить?
Думаю, дочь была бы просто в восторге, да и я сама тоже)))))

мама
Екатеринбург

Mama Banana,
Календарь покарала домики бумажные в икее. 500 р 24 домика.

Екатеринбург

Аноним,
мы год назад брали, до сих пор часто использует. Подарки всем делает.

Аноним 911

Аноним,
Не знаю фигня ни фигня, но сыну тоже из Америки заказала. Думаю если ручка хорошая, качественная, то ребенку интересно будет :)

Екатеринбург

Tаганай*,
Можете ссылку дать на квадрокоптер? Мой тоже на НГ заказал...

Екатеринбург

9,5 лет - конечно не верит в дед мороза, ждет от родителей, сначала хотела 3Д ручку( купила на свои призовые деньги , не дождалась, я добавила только денег на дополнительный набор пластика), хотела жевачку для рук( купили раньше , не вытерпели), хочет гироскутер( могу не правильно писать)

Екатеринбург

Аноним,
стоит взять, простая в обращении и крутая вещь, пластика хватает надолго. Берите самую дешевую, они самые надежные и смысла нет в 2 видах пластика.

Екатеринбург

заказывала из питера, пришла через 5 дней доставка бесплатная, цена как с Али была по акции

Аноним 384

11 лет. Хочется научиться вязать крючком. Соответственно, книга, нитки, крючок. Часы, детская банковская карта. От бабушки-дедушки будет урок воздушной гимнастики (на полотнах). Дедушке Морозу письмо написать не успела (ура!) ????

хочу стать папой!
Екатеринбург

Младшей 9,5, в Деда Мороза еще верит!
Поросила у него ЛОЛ петс.
дед мороз офигел и был вынужден заказать на амазоне.
ЖДем когда придет

мама
Екатеринбург

Аноним: урок воздушной гимнастики (на полотнах).

Подскажите, где такое есть? Дочь болеет воздушкой гимнастикой.
По теме: дочь 10 лет дарим браслет санлайт с шармиками.

Аноним 79

Мы в прошлом году так удачно чемодан с мелкими сюрпризами подарили, после НГ сразу уехали отдыхать:)
А в этом ребёнок просит у дедушки шлем виртуальной реальности

автор
мама
Москва

ООО! Сколько полезных идей) спасибо!!! Дочь все же решила сделать заказ любой Лего френдс ( чем удивила меня) я она уже мало как то играет и тут в вдруг Лего))) ну и новую форму для занятия художественной гимнастики, а ещё булавы из новой коллекции, короче сумма набежала не маленькая Fillechka,
Набор Селиванов просто очаровал))) милота такая, жду когда подрастет младшая попробую ей купить, старшая в них не играла.

мама
Екатеринбург

Аноним: У кого 3д ручки? фигня или стоит взять?

Фигня но я ребенку подарю, не пойдет так сама порисую, шаблончиков накачала уже.

Аноним 733

Наушники, но у деда мороза просит Samsung galaxy S8.
Пытаюсь уговорить, что дед мороз не настолько богат))

мама

аноним: я внимательно читаю ... я знаю во 2 цикле сколько книг ... вопрос был именно про все книги

во второй наборе их столько же, сколько и в первом. роавно 6
у нас все книги есть. в прошлом году шестилетка ими болел :)

Лилавади: моему 10!Все,что угодно ему только с тематикой Звездные войны-помешан на них!!!

у нашего майнкрафт. всю комнату в майнкрафт хочет. надеюсь до др , которое летом еще, перегорит

Аноним: У кого 3д ручки? фигня или стоит взять?

фигня пока полная. но скоро технологии обновятся

Kirillbe: стоит взять, простая в обращении и крутая вещь, пластика хватает надолго. Берите самую дешевую, они самые надежные и смысла нет в 2 видах пластика.

самые дешевые нагреваются оч сильно и распрлавляют дешевый еще пластит через чур и прямое отравление ядами.

Екатеринбург

Prima facie,
Ир, я тебя умоляю, вообще не нагревается , только сам само сопло горячее, пластиком почти не пахнет, все сертификаты по экологичности пластика есть, имела ввиду не дешевая ручка с рынка, а дешевая из качественной дорогой линейки, ее отличие, только в отсутствии экрана с температурой( он не нужен в принципе), ручка стоила с супер скидкой какой то ( акция у них была) сейчас ее нет, 2500 рублей, за пластик я заплатила 1000 за 50 метров, тоже шел по акции. Потому как берут для малявок с более якобы экологичным пластиком, но он хрупкий. Работает ручкой не более 1 часа, не думаю, что прямо там какое то отравление, в квартире вообще не пахнет от него, скажу что от линолиума допустим больше воняет, я вот в магазине рядом даже стоять не могу с ним.

мама

Kirillbe: Ир, я тебя умоляю, вообще не нагревается , только сам само сопло горячее, пластиком почти не пахнет, все сертификаты по экологичности пластика есть, имела ввиду не дешевая ручка с рынка, а дешевая из качественной дорогой линейки

есть только одна качественная детская ручка, которая не обжигает руки и которая пластик не нагревает сильно, но все равно фигня, потому что фигня пока эту эйфелеву башню на ней нарисуешь 15 евро пластика уходит и все тонкое, как нити. на два раза минимум рисовать приходится.
вообщем, мои брали воркшоп от компы, которая эти ручки производит и сказали, что технологии поменяются скоро, ждите. поэтому я лично подожду, на программировании мои этими ручками поиграли и совсем не впечатлились пока. уж лучше набор лего буст тогда купить, из которого реальный 3д принтер можно собирать. 3д принтер, кстати, тоже по той же причине нам сказали не покупать пока. ждем-с.

мама
Екатеринбург

Моя сестра просилаа пижаму Единорог, заказала с Али) прикольная хочу себе, но другого персонажа)
Вторая сестра, чуть младше 3д ручку и много пластика к ней) тоже с али заказала. Но пока не тестили, отзывы гул

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";