Что Вы дарите ребенку на новый год ? ( 10 лет)

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Если нетрудно, какой планшет купили и за сколько. Тоже дочь интересуется.

просто посетитель
Екатеринбург

Maru123,
https://ru.aliexpress.com/item/Mini-Drone-Nano-Drones-RC-Quadcopter-Quadrocopter-RC-Helicopter-2-4GHz-Birthday-Gift-for-Children-Toys/32822525623.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ENa3dh
сказал, что камеры не хочет.
хочет чтоб кувыркаться мог.
в общем вместе выбирали. он одобрил, а я сказала что подумаю.
и потом в тайне заказала. ну почти сюрприз будет))

только вы уже не успеете получить его.
у моего крайний срок прибытия 27 декабря. тоже переживаю, что не успеет доехать если что-то пойдет не так.

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB,
Пожалуйста, поделитесь, где покупали. Нигде не могу найти. Через непонятные сайты боюсь заказывать с предоплатой. Правда мне не все надо книги, часть есть уже

мама
Екатеринбург

Gingel,
У нас самый простой wacom one medium. Брали около 6 тыс.

мама
Екатеринбург

Olilka,
Что это за книга? Можно полное название, пожалуйста, может моему любителю почитать тоже нужна)

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
Вы про какую именно? А то я тут уже много разных названий писала)

мама
Екатеринбург

Prima facie,
Подписываетесь на почте? Как правильно журнал называется?

мама
Екатеринбург

А ферби ни кто не покупает в этом году? прошла мода? Моя только сейчас созрела. Кто нибудь о них знает что то? Расскажите какие смотреть покупать, не понимаю в них ни чего.
Ps. дочери 5 лет

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Спасибо

хочу стать папой!

sadchikova: А ферби ни кто не покупает в этом году? прошла мода? Моя только сейчас созрела. Кто нибудь о них знает что то?

10-илетка? По-моему, глупейшая игрушка, никак не для школьников, деньги на выброс. Мои его уронили, он заикой стал, теперь у детей в шкафу стоит, периодически пугает меня своим громким храпом.

мама
Екатеринбург

По поводу 3д ручки. Кому как. А моя от неё в восторге. Год уже. Причём самая дешёвая. С Али. С комплектом пластика первый заказ около 1800. Три раза уже дозаказывала пластик.
Ну да. Грядут другие технологии. Но мы и в эти наиграется. Она делает маленькие объемные фигурки. Плотные, а не просто контур, ручка не греется, пластик не сильно тает, а держит форму. Не воняет.
Сыну наших знакомыкупили 3д ручку в леонардо в районе 3-4 тысяч. Полгода валяется. Даже половину комплекта не израсходовал. Так что кому что....им 6е пошло, а наша в восторге.

просто посетитель
Екатеринбург

MaeDeTres,
я не поняла . на графическом планшете можно только рисовать? ну еще анимацию делать?
а как обычным планшетом им можно пользоваться?

Екатеринбург

kvetek: книгу по рисованию японских комиксов

Напишите, пожалуйста, что за книга, или может как выглядит...моя увлеклась рисованием аниме, тоже хочу такую ей подарить

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Напишите, пожалуйста, что за книга, или может как выглядит...моя увлеклась рисованием аниме, тоже хочу такую ей подарить

Я в них вообще не разбираюсь взяла, что попало в лабиринте

мама
Екатеринбург

Tаганай*,
Нет. Он просто как черный лист и сенсорная ручка. Все изображение на экране монитора. Есть, конечно, дорогие модели, они с экраном, но и цена у них от 60 тыс.

мама

Моей 9 лет подарим рюкзак из кож.зам., эл.зубную щетку и скользун) Еще за 10 дней до НГ будут маленькие сюрпризы.

мама

Осенняя вишня: Пожалуйста, поделитесь, где покупали. Нигде не могу найти. Через непонятные сайты боюсь заказывать с предоплатой. Правда мне не все надо книги, часть есть уже

а вы про какие книги? Гарри Поттер или Заклинание желаний?

Екатеринбург

kvetek: Я в них вообще не разбираюсь взяла, что попало в лабиринте

О, круто, спасибо! Сама не разбираюсь, даже не знала, что такое бывает
Пошла заказывать

мама
Екатеринбург

NataliyaEKB,
Гарри Поттер из-ва Росмэн

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: Пошла заказывать

и от меня спасибо - тоже заказали сейчас

Екатеринбург

Tаганай*,
Спасибо! Я уже заказала другой, мой с камерой хотел. Там доставка из России, должны успеть до НГ.

Аноним 618

Аssiya,
какую 3д ручку планируете покупать?

Аноним 213

Лего Эльфы Пекарня.

мама
Екатеринбург

фейА,
пож. дайте ссылку в личку где заказали ручку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";