Подарки на НГ девочкам 4-6 лет.

Аноним 626
автор

Доброе утро всем!
Поделитесь, пожалуйста, идеями подарков для своих дочек? Понимаю, что предпочтения и кошельки у всех разные, но все же. Пока в голове оч мало идей. Думаю, тема пригодится не только мне ))
заранее спасибо.

мама
Екатеринбург

Лего эльфы «спасение королевы драконов», кукла Эквестрия герлз, которая радуга с прозрачными крыльями и книги

Екатеринбург

у меня приготовлено ( но подарю не все. что то на 8 марта оставлю ) куколки лол, маленькие пупсики, барби азиатка, кукла ненси, кукла лялька, плей до сумасшедшие прически и два лего
аа еще набор кукол монстр хай

Аноним 626
автор

hirabambyna,
Как много кукол )) моя уже бежит от них, много )))

Екатеринбург

Аноним ,
моя не бежит и у нас их не так много. покупаем только на праздники
к тому же не только кукол обычно покупаем. ей интересно все.

Аноним 828

уже приготовлено: лего, настольные игры разные, самокаты/снегокаты, куклы-пупсы и к ним по несколько комплектов одежды, всякие мелочи из "шопкинсов", барби, снежколепы, книги, наборы для рукоделия, раскраски, кое-что из одежды...

Екатеринбург

Барби русалку и выбираем между кухней и треком-гаражом

Аноним 416

Книга, поющая эльза - заказ деду морозу, косметика детская, яйцо Киндер макси, сладкий подарок.

мама
Екатеринбург

Лего, настольные игры, шар- лабиринт, платья для Барби.

просто посетитель

Дочка заказала снегокат - дед Мороз уже подарил. Плюс кружка и тарелка в новогодней тематике. Возраст 3,5)
Заготовлены подарки : Эльза 13см в чемоданчике, расчёска тангл тизер, плед, поющая/говорящая азбука. Присматриваю набор Лего.
У подружек дочки 4-х лет заказали беби бонов

Аноним 626
автор

Аноним: уже приготовлено: лего, настольные игры разные, самокаты/снегокаты, куклы-пупсы и к ним по несколько комплектов одежды, всякие мелочи из "шопкинсов", барби, снежколепы, книги, наборы для рукоделия, раскраски, кое-что из одежды...

Хороший набор )) приближен к нашим интересам))

Katrin_I: между кухней и треком-гаражом

Вот я по своему опыту можно скажу? у всех дети разные, конечно, но я пожалела немного, что кухню на др купили. Пару дней интерес и все, стоит, место только занимает. практически не подходит к ней. Поэтому я уже грешным делом подумала на др ей подарить эти треке или как их, светящаяся дорога с машинками)) вот это гораздо интересней, в 5 раз )))

Аноним: поющая эльза - заказ деду морозу

тоже восторга от нее на неделю было))

Пишем еще :)

Аноним 626
автор

Tafa: шар- лабиринт

Можно поподробней?

мама
Ярославль

Кукла Еквестрия (Флаттершай), хочет собрать всех героинь и Винкс (Лейла), тоже собирает полный набор. Настольный хоккей. Сумочка с фломастерами для раскрашивания. Просит ещё Барби негритянку и беременную Барби. Что-то то в этот раз ее на кукол потянуло. Сёмью белок из Сильваниан Фэмили
Хочу ещё игру настольную какую-нибудь.
Возраст 6 лет.
Раньше ещё просила 3D ручку и набор для вязания. Сейчас подзабылось.

Санкт-Петербург

Лего Дупло и сладости

Екатеринбург

Аноним ,
Вот спасибо. Про кухню сомнения тоже. А с машинами она готова вечерами играть.
Короче, барби, гараж парковка, краски для лица еще и игра Котосовы. Наш набор

Аноним 416

Аноним автор темы:
тоже восторга от нее на неделю было))

Даже не сомневаюсь что у нас так же будет, но это ж ребенок в письме деду написал, как не подарить
Из всей куклы тока песня нужна, уж очень любит ее. Я даже думала может микрофон-караоке подарить

мама
Екатеринбург

Katrin_I: А с машинами она готова вечерами играть.

мы в детском саду дарим всем ребятам и девочкам тоже! (одобрили все родители!) - Конструктор-трассу Magic Tracks светящаяся

Аноним 626
автор

Katrin_I: и игра Котосовы

что за игра?)

Аноним: Даже не сомневаюсь что у нас так же будет, но это ж ребенок в письме деду написал, как не подарить

конечно :)

Аноним: Я даже думала может микрофон-караоке подарить

не плохая идея )) моя тоже просила, купила, там песни из мультов, довольная, нет нет, да устраивает концерты

Лего френдс, семья мишек и домик на колёсах и машинка Сильваниан Фэмилис, книги. Еще наверное набор кукол Enchantimals. Дочери 5,5

мама
Первоуральск

Моя попросила куклу из мульта " Волшебная академия", купили. Ну и кукол много не бывает, они периодически ломаются, так ка она их в садик часто носит

мама
Екатеринбург

у нас: самокат двухколесный, набор химии, набор духи делать, кукла винкс последняя в коллекцию)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Можно поподробней?

Наберите в Гугле или на озоне посмотрите. Головоломка. Для усидчивых детей. Не уверена что сможет дочь, может маловата ещё но попробуем.

мама
Екатеринбург

Katrin_I,
Котосовы на какой возраст? Что-то мне показалось что для 5,5 уже поздно....или нет?

Аноним 416

Коси4ка,
На КОРе покупала тип такого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";