LEGO Elves

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: при чем если заказывать из китая,

Где заказываете? На Али?
У нас тоже много конструкторов BELA отличаются только фигурки героев, кубики-один в один

Аноним 653

мы покупали на коре аналог. не отличить от лего настоящего.

Аноним 453

Аноним: Аналоги не воспринимаем, но это наши тараканы )) Я их прямо на ощупь чую. Там пластик другой, особенно это видно на прозрачных деталях.

Вот нам как-то подарили типа аналог, но он аналог именно, то есть такого конструктора у лего нет, но вот там я реально сразу увидела отличие, и пластик другой и человечки не такие, и сцепление ужасное, так и не стали дети им играть. А вот когда конструктор полная копия, то реально отличий кроме надписи нет. Кстати эти копии часто по цене не ниже выходят, особенно если смотреть акционные цены на лего, плюс сами по себе наборы тысяч до 2 в цене что оригинал что копия разница в цене мала. Если же оригинал стоит тыс. 8-9, тогда копию в принципе выгодно взять, она выйдет 4-5 тыс. Плюс копий, как я и писала, это купить набор, который лего уже не выпускает, или просто не ввозил.

Аноним 453

Limoncello: Где заказываете? На Али?
У нас тоже много конструкторов BELA отличаются только фигурки героев, кубики-один в один

Ага. Не знаю, как с фигурками в обычных. А у френдс вообще не отличаются. У нас эти девочки в перемешку лежат, оригиналы и копии, вообще отличий нет, угадать можно только по тематике костюма, из какого набора.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Не знаю, как с фигурками в обычных. А у френдс вообще не отличаются.

у серии эльфы волосы не из прорезиненного материала, а пластик вот и отличие

Аноним 453

Limoncello: у серии эльфы волосы не из прорезиненного материала, а пластик вот и отличие

У френдс точно прорезиненные. Но думаю, даже если бы были пластик, вряд ли бы это было критично.

Екатеринбург

Аноним: У френдс точно прорезиненные

и эти "парики" постоянно слетают
хоть и оригинал

просто посетитель
Екатеринбург

У нас много аналогов, bela самые классные, теперь стараемся только их брать, на коре брали джип за 400, оригинал 1500. Ну я не миллионер, чтобы на конструктор столько тратить, вполне аналоги устраивают. У меня сын отлично собирает типо Лего российского производства, который мне в детстве покупали в 90х)))

Аноним 453

Дикая Орхидея: и эти "парики" постоянно слетают
хоть и оригинал

Есть такое. Но это по-моему не только у френдс. В принципе волосы на фигурках не очень хорошо держатся. У нас сити серии много, так там на голове только шлемы какие-либо на голове крепко держаться, все остальное регулярно отваливается. А сити у нас нет ни одной копии, только оригиналы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";