Что делать,если дед мороз не может принести заказанный подарок?

просто посетитель
Екатеринбург

циничная бестия: но народ телегами лицензию брал))

То областники были

Екатеринбург

mtrix: То областники были

На перепродажу

мама
Екатеринбург

Мадива,
ой, ужас... надеюсь, муж ваш так не думает, когда подарки вам делает. А ребенок тоже человек.

мама
Екатеринбург

hirabambyna: https://shopelot.ru/itm/ebay/253301468666.html

Подскажите пожалуйста,а как отсюда заказывать?

Екатеринбург

mashaplesovskih,
ну я не заказывала. но попробовала в корзину положить. и пишет что доставка по россии есть

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Спасибо.

Аноним 490

Я знаете как сделала бы ,если не найдете.Заказала бы с сайта на который ссылку кидают .Пусть после нового года придет.
Написала бы письмо от деда,что оооочень хотел подарить куклу уже даже приготовил,в сани положил , но прямо накануне праздника какие- нибудь злодейские бабкиёжки вредные украли подарки.(или олени так спешили,что сани опрокинули и подарки выпали...в общем варианты возможны).обещаю обязательно подарить эту куклу,да не одну,а с подружками,А пока ,что б не скучно было ждать.вот тебе небольшой подарок.
Ну и положить какую -нибудь игруху ,вы же знаете,что дочке еще нравится.На всяких складах типа Союзигрушка ,Игрушкамаркет и т.п.рублей за 300 купить что -нибудь пока и ждать основной подарок.Может придет в течении месяца,к старому новому году например,а если повезет то к Рождеству.Время есть еще.

мама
Екатеринбург

Автор, езжайте на Кор!! Там подобного - куууча! Всегда там находила аналоги недорогие))
Но надо приехать с картинкой и в каждом контейнере «игрушечном» тщательно искать.

мама

АНОНИМ автор темы: Что делать,если дед мороз не может принести заказанный подарок? Создать тему

обсуждали с детьми на берегу. не всегда дело же в стоимости, а ребенок должен знать границы. младший на машинах был с раннего детства помешан, до 5 лет дома появились и настоящий руль, и педали, и коробка передач и даже панель управления. потом у мороза попросил двигатель, опять настоящий я конечно, сумасшедшая мама и пытаюсь развивать интересы детей как могу, но такое мне в доме не нужно поговорили, обсудили и купили что то взамен.
помимо этого всегда говорим, что они могут попросить все, что хотят, но санта принесет на свое усмотрение то, что лучше. может посчитать нужным принести то, что хочет ребенок, а может и нет. имхо, ни раз было когда мы не успевали что-то купить вовремя, заканчивалось и мы покупали замену

бабушка
Екатеринбург

Ну и где там эти кучи?Сегодня была в КОРе,там кучи поняш-лошадей,кучи,просто до Хэ и больше щенячьего патруля,леди баг.А подобное что ищет автор,я видела в паре мест и то это не совсем то даже Так что где вы там кучи увидели,может я пропустила,интересно же!)Я серьезно).

просто посетитель
Екатеринбург

Глиммера в бубле нет. Всякие, но её нет

мама
Екатеринбург

Когда дочь была мелкая совсем,болела монстрами ,разбиралась оригинал или нет,заказывала на праздники,я жабилась,но покупала.И все. Наигралась. Лежат вон,тысяч на 30 эти куклы,волосы спутаны. На днях 11 исполнится,спрашиваю,что хочешь?,говорит,все есть,на свое усмотрение.

мама
Первоуральск

Bugаgа: Ну и где там эти кучи?

Смешно ей богу, все кто пишет про КОР вы действительно там это видели? Автор уже несколько раз написала, что не нашла на КОРе!
И про аналоги, блин вы видели эти аналоги? Это ж капец просто.

бабушка
Екатеринбург

mtrix,
В каком смотрел?Может быть такое что в одном есть,в другом нет?)))Там рядом еще дирижабль,с ботакникой-моллом.Если что)))

Аноним 418

Пусть Дед мороз напишет письмо,что к новому году не успеет прислать эту куклу. Напишет сейчас, заранее. Предложит пока придумать другой подарок, можно предложить вариант, а эту куклу пришлет позже. Ну смысл убиваться в поисках теперь,если нету.Закажите на али или еще где. Придет не одна кукла,а целый набор. Ребенок будет рад.

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа,
Как то гонялся за одной игрулей сделал вывод что в бубле одинаково, чего нет в одном нет в других. Был в радуге, если чо.

Аноним 599

Друзья,кто был на коре-подскажите,есть ли там наборы гроссэри гэнг,неоригиналы

Аноним 191

Понятно что первая попавшаяся ссылка где есть эта игрушка,это клева.НО!Вы читали хоть отзывы об этом сайте?Сами заказывали на нем?Там люди месецами не видят своих заказов и сталкиваются с множеством проблем.Так что не надо советовать что попало.

Вообще этот наборчик 2017 года,Глиммер идет в нем как бонус.Отдельно она начнет продаваться ближе к концу января.Так что не стоит ее искать вообще пока.Напишите письмо как тут советовали.

Аноним 716

Автор, только с КОРа еду. Есть ваша кукла в продаже, но их мало, надо ходить по контейнерам и спрашивать. Сказали, что ещё неделю назад их было много и в разных вариациях: и наборами, и по отдельности.

Аноним 737
автор

аноним: Автор, только с КОРа еду. Есть ваша кукла в продаже, но их мало, надо ходить по контейнерам и спрашивать. Сказали, что ещё неделю назад их было много и в разных вариациях: и наборами, и по отдельности.

Да нету их там,или это не та кукла.Почему вы не сфоткали?Скажите куда именно идти.Я в последней надежде сгоняла еще раз на кор,рылась в ящиках,как советовали,пробыла там очень долго,обошла на два раза,даже у оптовиков спрашивала.Да,там появились наборы в трех местах аж видела,но это все не то.Нет ее там.Скажите где вы видели,я схожу туда еще раз или это не правда или это не та кукла.При чем я не одна была а с двумя помощниками,если я не увижу,они бы точно увидели))

Аноним 737
автор

Мне тут в дирижабле тоже клятвенно клялись что у них есть такая,в грудь себя били,по фотке узнавали.Даже со склада принесли,но это не та оказалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";