А вы уже нарядили елку? Фоточная ;-)

бабушка
Екатеринбург

живые ветки с игрушками 1961 г, родная коробка

Верхняя Пышма

Камин! И дымом попахивает. И гирлянду муж починил, и в баню сходили. С наступающим!

мама
Екатеринбург

В этом году ель

мама
Екатеринбург

Наш уголок)

Екатеринбург

Белая)

Аноним 330

У нас елка живая, без дождика ибо мохнорылые в доме)))

самомама
Екатеринбург

Наша

мама
Екатеринбург

V@leri@: у нас тоже, но в среду привезём ёлочку, игрухи есть-нарядим ещё решила вспомнить детство, наколдовала флажков, так что ремонт празднику не помеха

А флажки распечатывали на принтере? Потом на елку или как гирляндами развесили?они двусторонние,как крепили? У меня не было в детстве таких.....

мама
Екатеринбург

Скажите,пожалуйста,где скачали?

V@leri@

olenok, Ага, на 6-тицветном на тонкой фотобумаге. Сделаны все двойными, клеили и надевали, как в детстве... В интернете есть картинки, но их все восстанавливали...Сфотать результат не успела, уехать пришлось срочно.

Аноним 552

Девочки, кто выкладывает фото с самодельными , шикарными каминами, можете МК поделиться как делали!!! Очень тоже хочу сделать

Екатеринбург

olenok,
у издательства Речь есть серия Мастерская новогодних игрушек , там и флажки есть, рисунки как на старых новогодних открытках

мама
Екатеринбург

anestez,
Подскажите, пожалуйста, где купили часы на ёлку?

мама
Екатеринбург

Инфанта,
Я в Ленте стеклянные игрушки брала

мама
Екатеринбург

anestez,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

V@leri@: V@leri@

Спасибо !

Изyмрудная Лоза: olenok,
у издательства Речь есть серия Мастерская новогодних игрушек , там и флажки есть, рисунки как на старых новогодних открытках

Спасибо большое !заказала даже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";