Сходили на представление на космоелку "Снежная королева 3000"((( А какие у вас впечатления???

мама
Богданович

Девушки, кто-нибудь ходил вчера-сегодня? На сайте смотрю безлимит уже 1490 р. Стоит везти девочку 7 лет? Космос вообще никак не интересует))

мама
Екатеринбург

Циферка, ничего себе. Это как так. Повышают цены. Я думала у них должно как то быть фиксированной все...сначала 790, потом 990, уже 1490 это просто уже наглость и надувательство

мама
Екатеринбург

Были вчера там.не понравилось вообще ничего.в гардероб вещи сдать проблематично,а в верхней одежде не пускают.Купили этот безлимитный билет.В экспо пробыли 2,5 часа,за это время ребёнок смог покататься на 3 атракционах (карусель с лошадкой,машинки,и залезла в шарик),ну и на батут зашла на 10 минут.Очереди на атракционны огромные!!!легче и быстрее было брать билеты на платные атракционы (там очереди в разы меньше),стоимость от 150 до 200 руб.

мама
Екатеринбург

Обещала детям что мы обязательно вернёмся на аттракционы. За двоих 1600 ещё как то приемлемо было, но вот 3000 тысячи отдать за такие аттракционы это уже дорого...для моего бюджета...

мама
Екатеринбург

вчера были - народу тьма. ... пробыли с 13 до 19. Дети покатались на всем что хотели. Были счастливы! Гардероб забит, из наших вещей потеряли пуховик - искали минут 15. Нашли))
Цену очень повысили 1490.

Аноним 55

А подарки там какие? СтОит брать или тоже ерунда. Что- то отзывов начиталась, расстроилась, билеты на руках уже.

Екатеринбург

Мы приехали в таком отличном настроении....думали сейчас разгуляемся...у нас двое девочек, 2,5года и 13 лет! Слава богу что не успели купить безлимит)))1490р))) мы готовы были потрать на детей 3000р! Но я считаю, что за эту сумму должно быть все бесплатно! Прошли мы на площадку! Народу тьма, но и к этому мы были готовы! Я решила проверить действие безлимита! Спрашиваю у того где бой в шарах больших! У вас безлимит действует? Мне говорят: доплата 200р! Я офигела! Подхожу на другой аттракцион, та же фигня! В чем смысл безлимита?! Все эти карусели и батуты есть в ЦПКиО, планета Игрек и многое другое...толпень, очередь и ни чего нового и интересного! Друзья нас разводят на бабки! Мне не жалко денег на собственных детей, но было бы за что платить! В итоге настроение на нуле, младшая ревёт, старшая в шоке! Уехали домой! Поели и пошли в парк гулять, на коньках и горках кататься! Больше мы туда ни ногой!!!

Екатеринбург

Мы были там 28 числа вместе с Дворцом Молодежи. Прибыли в 12,детей утащила оттуда в 19часов.
Дети были в восторге! На представлении я, конечно, спала, детям вроде бы понравилось.
Потом был горячий обед, по о м пошли отрываться на аттракционах. Ближе к вечеру народа стало меньше и все батуты были наши! Нам очень понравилось!ьем более бесплатно, да еще с подарком!

Екатеринбург

Мой 11летка получил билеты бесплатные. На представление они с компанией не пошли, вместо этого тусили на аттракционах с 13 до 18ч с перерывом на обед. Им понравилось. За подарок я бы платить не стала - конфеты из пальмы и собачка.

Екатеринбург

Напишите, кто в курсе, каток там бесплатный или нет? Папа не обратил внимание, когда был, а дозвониться я не могу до них.

мама
Богданович

Почитала отзывы, перехотелось ехать))

мама
Екатеринбург

Съездили сегодня. Хорошо, что не стали покупать безлимит, а зашли сначала посмотреть
Батуты одни фактически. Да пару каруселей!
Площадь экспо освоена не вся, а лишь часть небольшая.
Чупа Чупсы по 50р, фрутелла по 200
Капец какой то! Зря время потратили, лучше б в парке на снегокате покатались!

Аноним 104

Подскажите. 1490 за безлимит какая система - браслет надевают, или как? Выходить-заходить можно?

GBV
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько идет спектакль ?

мама
Екатеринбург

GBV,
Час
Аноним, одевают бумажный браслет. Безлимит на день. Кто то уезжает домой потом возвращается в этот же день и снова катается.

Аноним 104

МиЛаЯ_ZzZлЮкА ,
Спасибо!

GBV
мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА ,
Спасибо.

GBV
мама
Екатеринбург

А с детской коляской можно, а то как то не удобно на руках ребенка младшего носить. 1 г 1 месяц , а сама еще не ходит.

мама
Екатеринбург

GBV,
Почему нельзя, можно конечно.

GBV
мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Спасибо!!!

Аноним 493

Подскажите по безлимиту время на батуте ограничено?

мама
Екатеринбург

Во сколько открываются?

Аноним 339

Sima,
Вас в Интернете забанили? Во люди! Лень на сайт космоелки зайти и все узнать по времени работы. В этой теме люди пишут отзывы о впечатлении от мероприятия!

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: На представлении я, конечно, спала

Почему "конечно"? Вы так пишете странно, как будто всегда все взрослые должны спать в театре и это нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";