Новогоднее представление в цирке " тайна новогодней звёзды"

RЯ
автор
мама
Екатеринбург

Крем_брюле,
Мачеха- классная была!

Екатеринбург

Мы ходили 30 декабря. Все было супер! Очень понравилось мне и дочке 8 лет. Сзади нас сидели мальчишки нашего возраста примерно. Визжали от восторга. Зал был практически полным. Кто хочет увидеть недочеты, тот и увидит их во всем. Мы наслаждались представлением. Все четко отработано. Ни разу ни у кого ничего не упало. Вот уже 5 лет подряд ходим на новогодние представления. Есть с чем сравнить. Это лучшее, что видели.

анонимно

Аноним,
Я их даже не заметила эти конусы)) это для пап видимо чтоб не скучали)

Аноним 794

Подскажите, пожалуйста, с последнего ряда (18 ряд 1 сектор) совсем плохо видно будет? Ребёнок очень хочет в цирк, а билетов нет уже на сегодня, кроме вышеуказанных. Завтра уезжаем.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник,
Видно с 18 ряда.
Сколько у Вас ребенку?
Мы вчера были, слушайте, кто тут хвалит это представление, тот реально цирк настоящий не видел.
Такое муторное представление. Костюмы, да, шикарные. Но кроме ак на костюмы смотреть не на что. Там даже танцы, это ведь не танцы по сути, просто ходят по сцене, костюмы демонстрируют. Именно цирковых номеров мало и они короткие.
Я увидела, что для гимнастов готовят оборудование, думаю, наконец-то! Но не тут-то было. Перед гимнастами опять танцы " коротенько так, минут на 40" и потом сами гимнасты 4,5 минуты))
Клоуны - жалкое подобие...
животные (ламы, кенгуру, лошади, собачки) - один, два круга пробежали и убежали.
Мне на работе билеты дали, если б мы сами купили, я б очень в расстройстве была.
Буфет отстой, одни хотдоги и сосиски в тесте

Аноним 794

Симочка: Видно с 18 ряда.
Сколько у Вас ребенку?

ребенку 8, но рост 124

никак

Симочка,
А вы как хотели. У них костюмы тяжёлые. Видно же. Как они вам в них скакать то будут. Это новогоднее представление, как бы "сказачное". Театральное. Для детей. Реакцию детей я видела. Представьте, что тогда они в обычных трико и стрингах по манежу бегают. Вот думаю вам понравилось тогда.

никак

shusha (на Кубани),
В Екатеринбурге?

Екатеринбург

леди,
В екатеринбурге -филиал росгосцирка. В росгосцирке условно 20 программ,которые гастролируют между стационарными цирками. В екатеринбурге,как и в других цирках,своей программы нет. Свой штат есть на цветном и на вернадке у запашных.

мама
Екатеринбург

леди,
Свой совет, думать что писать, к себе примените.
Мы в цирк пришли, а не в театр. Детям эти хождения по сцене туда-сюда быстро надоели. Вокруг нас дети сидели под конец, уткнувшись в телефоны, видимо очень им "понравилось".
И к чему Вы про стринги написали. Суть цирка не в стрингах.

...(с)

Симочка: Вокруг нас дети сидели под конец, уткнувшись в телефоны, видимо очень им "понравилось" А вокруг нас - нет. Видимо, дело не в программе, а в детях...

никак

Симочка,
Приходите летом, на обычное представление. Без сюжета. Не театрализовано. Где все по простому, Дрессировщики, акробаты, жонглеры и в большом количестве. Вам точно понравится. Смотрите мое фото. Полный зал. Все сидят. Ни кто не вертится. Вам не понравилось, но думаю большинству понравилось. У каждого свое мнение. Кому то нравится такой цирк, кому то нет.

мама
Екатеринбург

леди,
А Вы тему-то читали? Мне не одной не понравилось

Екатеринбург

леди,
Это называется дивертисмент, классический подход в цирке. Когда нет общего сюжета,а есть номера разных жанров,выстроенных в программу. Балет и в целом хореография здесь не основное блюдо,а дополнение,главное - трюковая часть.
Это как раз и есть классический цирк,а не то,что вы обсуждаете :)

никак

RЯ автор темы: Детям понравилось.

Sima: Сегодня были. Ши карное шоу, костюмы нереальные.

Татьяна Вакалюк: Обалденное шоу, "эстетический" цирк

Grishanya: Мы ходили в первый день показа 23декабря, все оч понравилось

olchick: Представление нам очень понравилось

motomoto: тут был в восторге,

анонимочка: Ходим каждый год (уже в течение 5 лет) в цирк на новогодние представления. В этом году всего 2-ой раз, когда понравилось ВСЕ!!!

Mila3088: Цирк очень понравился. и мне и детям 8 и 6 лет. Уходить не хотели.

Аноним: Детям моим 7 и 12 лет понравилось.

горошенка,

горошенка: Все было супер!

Аноним: Мне тоже очень понравился цирк!

Симочка,
А вы сами читали? Это по вашему не понравилось?

мама
Екатеринбург

леди,
))) а теперь повыдергивайте фразы про то, что не понравилось, а то у меня планшет не цитирует (старенький)

никак

shusha (на Кубани),
Мы обсуждаем новогоднюю программу. Объясните. Как в новогодней программе нет общего сюжета? Сюжет разворачивается вокруг звезды. Дивертисмент это ряд номеров, не связанных с сюжетной линией, как бы дополнение. Это обычные представления, не новогодние. И речь вообще не об этом. Не хочу расскладывать новогоднюю программу в цирке по полочкам. Я пишу в общих чертах. Мне понравилось. Не ах, но в полне достойно для моего ребенка и меня. Не пошло. Весело. Интересно.

никак

Симочка,
Дойдете до компьютера, повыдергивайте сами.

мама
Екатеринбург

леди: Все сидят. Ни кто не вертится. Вам не понравилось, но думаю большинству понравилось.

очень многим не понравилось. Абсолютно правильно сказали, что самих номеров минут на 40, а все остальное кордебалет. Много теток в ярких костюмах вальяжно ходящих по арене. Да-да, теток, которые просто тупо гуляли по арене, трясли своими юбками, перьями, ветками. Это не цирк. Поэтому многие и уходили, не досиживали до конца. Дети, особенно мелкие, изнывали от тоски. Одно из худших представлений. Неудачное совсем.

мама
Екатеринбург

леди,
Зачем? чтобы Вам что-то доказать?
Для чего?
Вы же тут в полемику вступили

мама
Екатеринбург

@ЛЁНА-я,
Вот все верно.
Тем более детям. Им зрелище нужно, а не кордебалет))

никак

Не ходите с маленькими детьми. Это всегда каторга. Вас туда ни кто не гонит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";