Отзывы о НГ мероприятиях 2017-2018

автор
мама
Екатеринбург

Не нашла темы. Обещала одному пользователю отписаться о Тупиковой.
Мдааа. Даже не знаю что сказать.
Актриса не Евгения Григорьевна ни разу.
Спектакль так себе.
Подарок ужасный. Все таки ждали игрушку ручной работы . а там пазлы для дошкольников
Не. если кто то шел в первый раз, может и нормально. Но в сравнении с прошлыми годами -халтура.
Хочу отзывов по Морозко в Тюзе

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Мне обещала куда замараеву дели?!! , мы с мелкой 5 раз у тупиковой, на елке 3-й. С прошлым годом даже сравнивать не буду, но даже если позапрошлый брать, небо и земля просто, нянюшки нет, поделок нет, какие-то сомнительные опыты, спектакль вообще ни разу не новогодний
Кто у вас аккомпанировал? У нас какая-то тетенька, куда дели моего любимого мужчину, не досчиталась половины постоянных персонажей: где Антон палыч и дворник одни вопросы без ответов...
Вот я всегда брала одну елку у тупиковой и билеты в оперный: нынче ни тупикова, ни оперный ( балет " снежная королева") не порадовали. В оперном поразили декорации а Ля икея

автор
мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Мне обещала

да я помню

Oga-Oga: Кто у вас аккомпанировал?

Анатолий. кузен.
Актриса. конечно очень красивая женщина. Но не вижу я ее в этой роли.
Если во время прошлогодней елки я сидела с открытым ртом и грудь аж распирало от восторга, чуть слезу не пустила-то этот год, ващеее тоска.
ребенку понравились только куриные шарики

мама
Екатеринбург

Колубара ,
Ну куриные шарики это хит всех сезонов

мама
Екатеринбург

Если нравится современная эстрада - в театр эстрады вам. Ярко, громко, красочно.
Костюмы - . Вообще с Нов. годом ничего общего Но! здорово.
В конце представления "перекинут мостик " к Нов. году и Дед Мороз настоящий и со зрителями играет. И перед представлением в фойе интересная программа,
Идти лучше за 30-40 мин. до начала.
От 5 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

И я согласна с отзывом о Тупиковой.. Впервые за шесть лет у меня такие впечатления плохие.. И вообще ушла с осадком..все было плохо..может я придираюсь конечно..

мама
Екатеринбург

А темы про горки нет? Кто уже был на экспо/в ельцин центре, как там? И еще в Пышме как городок и горки?

А тпк мы ходили в муз комедию. Неплохое представление, но больше для детей от 5-6 лет. Ну и цены адекватные - наши 350 р. , отлично видно было с бельетажа

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: перный: нынче ни тупикова, ни оперный ( балет " снежная королева") не порадовали. В оперном поразили декорации а Ля икея

А меня ещё эти непонятные парики на головах

мама
Екатеринбург

Lastochka!!!,
в пышме говорят классный городок, много горок

Аноним 997

Oga-Oga,
Дворник скончался весной прошлого года, сердце

мама
Екатеринбург

Анонимайзер,
Ого, не знала((((

мама
Екатеринбург

to4kanatto,
Прибитые парички это нечто канеш

Аноним 456

Кто нибудь был в детской филармонии на представлении для детей 4-5 лет , интересно, нет?

Аноним 697

Арамиль - Парк Сказов - ездили классом - холодно, но дети счастливы. Ни один театр прошлых лет не сравнился с подвижными играми. Танцевали, стреляли из лука, соревновались. Разгадывали ребусы у медной горы хозяйки, участвовали в сказке сценке - в общем никто не остался без дела.

мама
Екатеринбург

Про Тупикову тоже не в восторге(((
Ждали Замораеву!!!(подмена)
Нет нянюшки....в подарке нет игрушки ручной работы???!!!
Музыкант -понравился. Племянник сыграл молодец.
НО потерян Тот дух елки Тупиковой!!!!!
Пазл для малышей....рамка, тоже ну ладно....
Нашим детям 7и8лет ныньче.....будем думать на сл.год чем заменить видимо.

самомама
Екатеринбург

Колубара ,
По чем нынче Тупикова? 5500 р. или уже дороже?

Екатеринбург

Мы ходили в ТЮЗ на Морозко. Очень понравилось! Дочка (8лет) в восторге! В конце Морозко стал Дедом Морозом и все актёры, прямо со сцены, пошли водить хороводы и играть с детьми у большой ёлки.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин , а мы завтра идем - чет я прям в печали. У меня дочка весь год ее ждала
Больше никуда не покупали билетов - я ж еще хотела на ледовую Алису поменять ее... А собака то хоть есть?

Екатеринбург

Про горки. Были вчера у Ельцин центра, были в районе обеда, народу не много,горки класс. Одна для детей от 7 лет, она не высокая, для младшего школьника самое то. Вторая для детей от 14 лет, с родителями пускают на любую если ребенок младше. Дают ледянки. Есть операторы, которые смотрят за горками и ведут фейс контроль так же следят за очередностью и техникой безопасности.
Потом пошли на площадь на горки, большая горка платная 50р, но она не такая большая как у Ельцин центра.

Екатеринбург

А мне снежная королева в оперном в прошлом году очень понравилась.

Имя нет

Nadit2415,
а горки в Ельцин-Центре платные?

Аноним 445

Оперный — снежная королева, ужасный ужас... и ведь я читала отзывы, но дети любят там нг спектакли, понадеялась на лучшее(((
В гамаюн сходили классом на нг квест, очч понравилось, рассказы, костюмы, атмосфера, поделки... все отлично
Каждый год ходим во дворец пионеров (одаренность и технологии он теперь) на елки. Были в этом году и на ляличном представлении с племянницей и на средневзрослом с детьми. Без нареканий))) водят по станциям, катают с большой горки со второго этажа, спектакль, интермедия традиционно на уровне
Ещё на УрФУшной елке были... там как обычно дёшево и сердито (особенно подарки конечно подкачали в этом году), но посмотрели, поплясали... нормально

Покататься успели у ПХ, у ТЮЗа и у Ельцин центра. Везде хорошо, народу мало пока

Аноним 445

Пысы...
Посмотрела что нет в шапке указания на только детские мероприятия
Сходила 31.12 в Коляду на премьеру... Мата Хари - любовь....ну очч странно
Спектакль не не понравился, но предпочла бы не видеть наверное...
Штрудель и кофе вкусные в буфете)))

Екатеринбург

У Ельцин центра горки бесплатные.

Екатеринбург

Аноним,
Почему не понравилась Снежная Королева?
Хочу сходить, в феврале правда. В прошлом году хвалили

Аноним 233

В Волхонку с классом ходили -прикольный спектакль! Очень рекомендую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";