Алкоголь в праздники

мама
Екатеринбург

Ameliya: Мы алкоголь не покупаем,у меня свекровь такой самогон гонит и на кедровых орешках настаивает

У меня муж гонит, что всем нравится..А я не пью крепкое. Вот никак...
И настаивает он на разном. И кедровые орешки, и корочки апельсиновые, и золотой корень, и травки всякие (тархун, полынь, например)

Аноним 657

Аноним,
Есть. Не пьется что-то.
В новогоднюю ночь бокал экстра драй, а наутро головная боль и до самого вечера состояние нестояния из-за головы и недосыпа) Муж в новогоднюю ночь не пил, кто-то должен был нас из гостей домой доставить.
Сейчас кто рюмку, кто бокал опрокинули за Новый год))) и баиньки

просто посетитель

Одуванchik,
У меня брат с папой в один день родились, с разницей в 35 лет. Всю жизнь разрываюсь между их юбилеями. Да ну нафиг, лучше по индивидуальному празднику в разные дни.

Аноним 994

Я только на НГ выпила шампанского, правда прилично ) аж две бутылки)) удивлена была, что голова не болела, все остальные дни не пью, отдыхаю, тем более наготовила вкусняшек, только сегодня утром закончились, в общем люблю я все равно этот семейный праздник)

просто посетитель
Москва

Имрек: собаки подвыпивших не любят.

Ой, а мои меня всякой любят

Аноним 104

Каtюша,
Наша и с нами лакнуть могет

мама
Екатеринбург

Я вот не пила ,не пила,а сейчас передачу посмотрела ,обалдела от нее и выпила полбутылки шампанского...И зачем посмотрела

просто посетитель
Москва

Аноним,
А зачем вы ей даете то? животным любая доза, ооочень вредно и опасно.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: как часто это делаете сами, как часто пьют вторые половины и что считаете нормой?

не пили вообще, даже шампанское

мама
Екатеринбург

Так получилось, что не употребилось ни грамма))) не страдаю, мне весело и хорошо итак,,, пьющих рядом не осуждаю)

Аноним 95

красавица,
наташа а дети у вас также к алкоголю относятся?а то вот думаю хоть на вашем примере лайтовое бытовое пьянство искоренить

просто посетитель

Каtюша,
Меня терпят, но в мою сторону не дышат и головы лишний раз не поворачивают.
А к хряку лучше не заходить вообще. Он очень возмущается.
Индюки клюются. Они у меня с маленьких страусов размером.

Просто аноним

Пью с 29-го - корпоратив был. Потом 30-го гости приехали к нам из другого города НГ отмечать. 31-го мы с обеда готовили и пили. По чуть-чуть) 1-го была баня и пиво. 2-го Бейлис. Сегодня сами поехали в гости и там шампанское тогось. С Новым годом)))

Аноним 104

Каtюша, ну-ну. Пиво хмель им даже нужно. Есесно малость ваще

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: наташа а дети у вас также к алкоголю относятся?

так же, вообще нет желания у них попробовать

Екатеринбург

Je charme tout: Осподи, одни кормящие, зожники и язвенники. А кто в метро бухло ящиками пер, как на свадьбу?

Ага, и в КБ не зарастает народная тропа
Я 30-го выпила полбутылки красного сухого на юбилее, 31-го пару бокалов брюта, потом вискарь, 1-го бутылочку темного нефильтрованного и сейчас полбутылки опять же брюта.

Аноним 104

Ива_,
Что за передача то?

просто посетитель
Москва

Имрек,
Какие привереды, ты смотри))). Не, мои готовы обниматься и целоваться в любом моем состоянии. Их много, видимо не хватает жтого, так, что не до жиру)).
К хряку я бы не пошла, кто его знает...они товарищи серьезные).

просто посетитель
Москва

Аноним: Пиво хмель им даже нужно.

Ну понятно, а еще им нужно жидкое, поэтому их надо кормить борщом.

Аноним 104

красавица, вы их запугиваете что ли??
А сами вообще ни ни? Это с детства?

мама
Екатеринбург

Аноним,
я вешу 300 кг. Пару серий на прошлых неделях было про парня,который весил почти 300кг. А сегодня про него продолжение.Он скинул сто с чем то там, и ,видно,на радостях,или может у него крыша поехала,что ходить может.и он решил,что он теперь женщина И опять начал толстеть..Сумасшедший дом..И я от такого поворота событий накатила даже,прям расстроилась от чокнутых американцев..

Аноним 104

Каtюша,
А вы про какого питомца???

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: вы их запугиваете что ли??
А сами вообще ни ни? Это с детства?

это с детства, у них убойные тренировки каждый день, какой алкоголь может быть?

просто посетитель
Москва

Аноним: вы их запугиваете что ли??
А сами вообще ни ни? Это с детства?

Я до 20-21 года не пила вообще. Сейчас сложности с алкоголем, нормальные такие(. Родители по праздникам, по пол рюмки. И то, только в компании.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";