Алкоголь в праздники

просто посетитель
Москва

Имрек: Индюки клюются. Они у меня с маленьких страусов размером.

Имрек,
Может алкоголиков брать на перевоспитание? С таким коллективом, не забалуешь

мать Чемпионов
Екатеринбург

Каtюша: Я до 20-21 года не пила вообще.

я до 25-ти лет не пробовала даже, затем с мужем попробовала, понравились мне только водка, виски и текила с абсентом. Могу раз в год-два выпить рюмочку.

мама
Екатеринбург

У меня индюки понимающие. И вообще их щас уже нет январь жеж.
Весной появятся.
А куры несутся себе, несмотря на ароматы

просто посетитель
Москва

Аноним: А вы про какого питомца???

Да какая разница. Зачем давать алкоголь тому, кто не может сделать сознательного выбора? Давайте младенцам наливать, может им тоже хмель нужен.
Ушла злая, хлопнув дверью.

Аноним 104

Каtюша, печень???
Вот блин тоже есть проблемки

Аноним 95

красавица: это с детства, у них убойные тренировки каждый день, какой алкоголь может быть?

собственно наверно так и надо - надеюсь что мы вырастим таки поколение зожников,а то смотрю кто то пропускает пару бокалов и норм все, а кто то ботинками кидается и с о свекровями дерется((

просто посетитель
Москва

Были у меня гости, мы выпили и неожиданно ко мне привезли пса. Мужик его побаивался насилтно прям таскать, а я такая смелая, подхожу, сгребла в охапку и потащила по лестнице. Куратор абалдел...
Пес видимо тоже, доехал на мне молча. Зато утром, трезвую уже строил)). Клацал на меня убедительно, я его два часа поймать не могла, боялась.
Так, что бывают да, понимающие).
Я вообще замечала за собой, что накатив действую очень решительно и они слушаются лучше, чем обычно. И те дают делать с собой, что угодно те, кто в обычном состоянии не подпускают.

Екатеринбург

С 31 с обеда по 1вечер в разных компаниях 4 бутылки шампанского, на двоих три и четвёртая на троих. Все, больше не пьём. На рождество ещёоткроем вино красное с мужем но его чисто я бокал , муж пару может.

просто посетитель
Москва

Может выпить и дать индюкам по ушам? Шоб знали, когда мамку не нервировать

Aноним

Аноним ????: В новогоднюю ночь бокал экстра драй, а наутро головная боль и до самого вечера состояние нестояния из-за головы и недосыпа)

В точку. Я малейшее отхождение от бодрого состояния чувствую. Не пью из-за этого. Болеть не хочу.
31 не пила и сейчас не хочу.

Аноним 95

Каtюша: Я до 20-21 года не пила вообще. Сейчас сложности с алкоголем, нормальные такие(. Родители по праздникам, по пол рюмки. И то, только в компании.

я бы наверное в анонимных алкоголиков клуб подалась ,у меня в юности наоборот всгда в доступе хоро,ший алкоголь ,родители по праздникам наливали ,а не по праздникам бывало сами тырили (обычно когда родители в долгих поездках были))

Аноним 572

красавица,
Какие странеые предпочтения для девушки. Как хороший мужик. Или вы эпатируете.

Аноним 104

Аноним,
А щас?

Аноним 95

Аноним: А щас

а щас ))) хоть и претит от этих слов - культурным питием занимаюсь))) могу пару тройку бокалов за вечер перед сном , могу воздерживаться несколько дней , могу ...вообщем по всякому могу, иногда сама себе напоминаю- маму леры из реальных пацанов))))))

Aноним

Аноним: культурным питием занимаюсь)))

Наркологи говорят - привычнопьющие.
У Вас все симптомы.
В АА рано, мое имхо.

АнонимЪ

аноним,
Почему странные? Я могу выпить немного виски, коньяка или рома. От вин и пива голова трещит.

Аноним 95

Aноним: Наркологи говорят - привычнопьющие.

как тольк нас алкоголиков не называют))))))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

аноним: Какие странеые предпочтения для девушки. Как хороший мужик. Или вы эпатируете.

нормальные предпочтения

Аноним 426

С 29.12 по сейчас , каждый день начиная с шампанского и уже крепкое 40 градусное не берет)))) будем каждый день до 9-го!!!!

Аноним 104

Аноним,
С чем вы его шизгарите?

Аноним 104

Девыы! А чем потом "чистить" все органы, а????

мама
Екатеринбург

А у меня сегодня еще и День рождения праздники продолжаются )))
А завтра летим в тай с друзьями

Аноним: А чем потом "чистить" все органы, а????

придется видимо

Екатеринбург

Я 28.12 пивом с ребрышками отметила окончание трудового года. В НГ Бейлис примерно литр за ночь (раз в год на НГ его употребляю, традиция )и протокольные два бокала брюта (по нашему и по Москве). Ну и 2-го гости были, выпили по бокалу домашнего яблочного вина. Больше чего-то не тянет, хотя в баре полно разнообразного всякого.
Если вкусный качественный алкоголь, чтоб без последствий наутро, да в хорошей компании, под настроение -это ж праздник))) стараемся жить с удовольствием)))) пока здоровье позволяет.

мама
Екатеринбург

Аноним: А чем потом "чистить" все органы, а????

рассолом

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как относитесь к тем, кто пьет каждый день или день через день?

положительно, в зеркале любуюсь по бутылке шампусика каждый день с 31-ого и ничего, иногда можно расслабиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";