Традиционная. Кто куда купил билеты на новогодние ёлки?

Аноним 224

Марлен,
В кукольном уже не помню как было, 3 года прошло. Помню, что был не сладкий и это понравилось.

Аноним 224

Марлен,
Вот понимаете, все дети разные, мне вот сложно объяснить ребенку 3-4 лет, почему все кругом с подарками, а он нет. Особенно в малом зале ТЮЗа, где все потом в раздевалке сидят жуют.

мама
Екатеринбург

Аноним: ети выросли из елок

это сколько им

мама
Екатеринбург

Аноним,
Так я же не спорю и не осуждаю ))) кто хочет - берет подарки. Моим не надо, У них после 2 сладкого подарка наступает пресыщение - ну и нашим легче.

мама
Екатеринбург

Кстати, успевайте сегодня-завтра купить билеты в Камерный со скидкой. Если купить через кассу, цена дешевле на 100 руб.

Аноним 608

heux,
10 и 13 лет))

мама
Екатеринбург

Девы, кто купил в Цирк билеты, ткните носом, пожалуйста, где именно покупать. В кассах.ру только на октябрь и ноябрь билеты...

мама
Екатеринбург

vinnyponya: Девы, кто купил в Цирк билеты, ткните носом, пожалуйста, где именно покупать.

так на новогодние в конце ноября-начале декабря только появляются

мама
Екатеринбург

Может поможете. Дочь хочет на дискотеку в каникулы сходить. В Бородако-группы. Есть такие мероприятия для малолеток лет десяти?

мама
Екатеринбург

Колубара,
Спасибо. Буду ждать тогда.

мама
Екатеринбург

Купила в кукольный на приключение в стану Оз ещё 10-го . Места уже по краям оставались ,а на некоторые дни полный зал.
Помню в Коляде весело было ,но это от впечатлений лет 13 прошло. Туда где билеты смотреть?

анониМ

Tafa автор темы: Сама пока купила в ТЮЗ,

в Тюз.
мне понравилось в прошлом году там.

анониМ

новопузик: Я купила в Камерный,

900 р билет. (((
купила с 5-й попытки. "что-то пошло не так"
кучу билетов побронила, пока догадалась, что надо зарегистрироваться.
спасибо

Екатеринбург

анониМ,
Я за 750 купила, на 16 декабря дешевле)) Ну я и сама хотела пораньше, перед и после н. года итак будет много всего. Растянуть праздник)))
К нам на работу распространитель билетов в разные театры ходит, у неё покупала.

Екатеринбург

А что за елка в доме актера?
Я там только инфу про тупикову нашла.

анониМ

новопузик: Я за 750 купила, на 16 декабря дешевле))

мне не вариант )))
ДР 18 и 22.
надо сказать билеты исчезали на глазах.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! А в филармонии хорошие новогодние спектакли проходят? Хочу на летучий корабль билеты купить. Будет ли интересно 5-тке?

Екатеринбург

kiselek,
Какой возраст указан в анонсе? Мы ходили давно, на представление для самых маленьких, но там по возрастам тогда разные были ёлки. Выбирайте свой возраст.

Екатеринбург

Alex Drake,
Она и есть

мама
Екатеринбург

Купила традиционно в Коляду

мама
Екатеринбург

Лисоля,
На сайте Коляды, вестимо. Давно они в продаже.

Екатеринбург

Доброго времени суток! Может быть кто-то в курсе - будет ли в этом году новый детский спектакль в Музкомедии? Последние 2 года был Королевский бутерброд .

мама
Екатеринбург

На сайте Музкомедии пока ничего нет.

Екатеринбург

Марлен,
На сайте я вижу (((
Думала, вдруг, кто-то владеет секретной информацией )))

мама
Екатеринбург

А в театре Эстрады хорошие представления?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";