Что ждут от Деда Мороза ваши дети? Нужны идеи подарков!

мама
Екатеринбург

плакса Миртл: бей блейд 4 штуки и арену.

мне на коре все это обошлось в 800 рублей. Ребенок доволен. Но я тоже

Аноним: не из тех людей, кто выкручивая себе руки на последние деньги дорогущие игрушки покупает, потому что деточка захотела.

мама
Екатеринбург

плакса Миртл, есть на коре конечно, в любом тц тоже есть, почти как на коре, но дороже.

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, какую и где лучше купить 3Д - ручку?
Очень жаль времени искать и разбираться в теме, может, это уже кто-то сделал))

Екатеринбург

плакса Миртл,
Конечно есть, полно их. Я набор из 4 волчков купила за очень приемлемую цену в местном небольшом лотке. Вы возле дома по обычным магазинам походите, обязательно найдёте)))

мама
Екатеринбург

Дети свои планы скорректировали. Младший хочет вертолет на радиоуправоении, средняя и старшая хотят микроскоп

будущий папа
Екатеринбург

tanya0609,
Zolyshka,
новопузик,
Спасибо. Съездим посмтреть.

мама
Екатеринбург

У меня сын хочет библейд фафнир ф4 и просто фафнир
Я уже даже разобралась как они выглядят эти конкретные волчки, но нашла только в одном месте набор, а там пока нет в наличии.
Может кто знает конкретно эти есть на коре? Он. Редкие

А младший хочет нерф искорку
Дед Мороз в этом году поднапряг извилины

мама

Tafa,
А где вы видели такой набор принцессы Неллы?

Аноним 719

Дочери 9 лет, просит гироскутер . Для нас это дорого( На разговоры не ведется, письмо деду морозу написано, лежит в холодильнике

мама
Екатеринбург

Tatiana131: А где вы видели такой набор принцессы Неллы

Детский мир, озон, валдберис

мама
Екатеринбург

Может кто подскажет где купить или какой качественный(если брал кто то вдруг)
Надо лук со стрелами(девочкам), их много что взять не знаю (не бластеры), качественный до 1 тр за один
И может кто то брал уже карету с лошадью и принцессой надо (их много но разные, заказать хочу в инете все чтоб точно нормальное было), до 2 тр. Есть еще которые ходят лошадки с каретами , сомневаюсь в качестве.
Спасибо за отзывы заранее

Вроде все тоже подкупила к нг детям, часть ждем заказы а с этими подарками да еще и от дед мороза не могу выбрать никак

Кстати кто то спрашивал 3д ручку заказывали в май тойс, набор с изготовлением браслетов 1,7тр сегодня получила как раз,, жаль не посмотреть внутри

мама
Екатеринбург

Мой шестилетка просит лего майн крафт, а я в этом не бум- бум. Сидел все в компьютере играл)

мама
Екатеринбург

Дочь написала письмо Деду Морозу, попросила аж 4 подарка. Правда я её сразу предупредила, что все она не получит. А вот, что окажется под ёлочкой утром 1 января будет зависеть от дедушки, от его возможностей. В итоге приобрели два подарка из списка: невообразимый гараж хот вилс и настольную игру "Тише, не будите спящего папу!".

анонимно

денег просит )))) на море копит. Вообще когда начал деньги узучать и ставить цель, прям выдохнула в плане подарков

мама
Екатеринбург

Django: настольную игру "Тише, не будите спящего папу!".

Игрушку купили, тоже хочу игру настольную, можно парочку. Хороших, действительно интересных. Сыну 6 лет. Посоветуйте игры пожалуйста.

мама
Екатеринбург

klassik: Сыну 6 лет. Посоветуйте игры пожалуйста. А какие настолки у вас уже есть дома?

мама
Екатеринбург

klassik,
посмотрите игры Marbushka. Но дорого конечно

мама
Екатеринбург

Django: А какие настолки у вас уже есть дома? в основном бродилки разные (простые), лото. Играем в морской бой, шахматы, дубль.

просто посетитель
Екатеринбург

klassik,
Гномы вредители.
Шакал наверное можно тоже уже, если всесте играть. Хття может и рано.
Я зельеваренье хочу попробовать.

мама
Екатеринбург

klassik: Сыну 6 лет. Посоветуйте игры пожалуйста.

Монополия джуниор (обычная и с банковскими картами)
Звезда Африки (игра-ходилка, знакомая некоторым родителям с детства)
Коварный лис и другие игры от компании "Стиль жизни"
Различные игры "Банды умников"
Блокус и т.д.

просто посетитель

klassik,
Посмотрите Фефекты фикции
Дочке заказала. Отзывы хорошие. Ну и у логопеда занимаемся, в тему так сказать

мама
Екатеринбург

Джанечка: Фефекты фикции
Дочке заказала. Отзывы хорошие. Ну и у логопеда занимаемся, в тему так сказать

Спасибо. Посмотрю. Мы тоже у логопеда занимаемся.
Django, спасибо. Про банду умников тоже вспомнила, где то давно была тема, к сожалению не сохранила. Там девочки хвалили их игры.

мама
Екатеринбург

klassik, ещё советую посмотреть настолки в Фикс прайсе. Там за недорого продают копии известных игр по цене в 4-5 раз дешевле (199 руб. вместо 800-1000). Недавно приобрела там игры "Пингвин в ледяной ловушке" и "Погоня за сыром". Последняя игра особенно нравится дочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";