что Вы дарите маме

Аноним 268
автор

Добрый день. Полная засада с подарком маме.
На ум кроме нового телефона ничего не приходит.
Кто что придумал на подарки к НГ своим мамочкам?

Аноним 770

у нас на НГ приняты символические подарочки - сладости, кофе, чай хороший, фруктовая корзинка или деликатесная

мама
Екатеринбург

Мне проще. Мне озвучили конкретно- размер, цвет, фирму. Комплект постельного.

Аноним 820

аноним ,
Увлажнитель воздуха нужен
У мамы день рождения почти сразу после нг
Скорее всего на др подарим, а на новый год символически

Аноним 268
автор

аноним,

аноним: фруктовая корзинка или деликатесная

мы просто совместно проживаем с мамой))) наверное удобнее в моем случае что-то индивидуальное

Аноним 195

не дарим сильно дорогое, у нас за месяц до - дни рождения.
планирую скатерть хорошую. знаю, что надо. плюс к столу - зефир Белевский, чай, кофе. возможно еще что-то из нестандартных сладостей

Без разницы

Мама браслет для фитнеса попросила. Папе - книги. Со свекрами непонятно:(

Екатеринбург

На НГ бабушке и деду всегда дарится календарь на новый год с фото любимых внуков (или одной маленькой внучки).

мама

Маме помаду люкс и книгу. Недавно она начала снова читать. А то одни одноклассники и рецепты были.

мама
Екатеринбург

Мама у мужа старается всегда четко проговорить про подарки. Если дорогое, то объединяемся с папой и она получает что хочет: ноутбук, телефон, велотренажер, шторы на заказ делали, картину большую, мольберт и набор для рисования.
Моя мама всегда отговаривается "ничего не надо". 100% попаданием были только ювелирные украшения, парфюм. Остальное принималось, но дооолго лежало без дела.

Екатеринбург

У нас уже традиция сложилась. Каждый год дарим родителям сертификат на развлечения. Чтоб дома не сидели. Ходят в кино))

мама
Екатеринбург

Подарю электрический чайник, диванную подушку в виде кота и ортопедическую подушку под шею.

просто посетитель
Екатеринбург

Я своей билеты в театр буду дарить или на концерт.

мама
Екатеринбург

Я веду маму в театр в декабре, в сам новый год кофе, может еще что-то куплю

мама
Екатеринбург

https://www.ozon.ru/context/detail/id/142629545/ вот такой, для заваривания чая с летними пряными травками

Аноним 232

у нас традиция уже несколько лет-на новый год оплачиваю им интернет на год вперед.
с фантазией у меня плохо, поэтому если знаю что хотят, то подарю хоть на н.г. хоть на день рождения

мама
Москва

подарки - это всегда мука) подумываю о каких-то впечатлениях.. но еще не определилась)

мама
Екатеринбург

Знаю что нужно маме, чистку воздуха и новый телефон. Но пока не Знаю, на что выбор сделать.

Екатеринбург

Из того, что помню - домашние тёплые тапочки - сапожки покупала, очень мама их любит. Массажные тапочки с камнями в ортопедич.магазине. Билеты в театр. Крема для лица, для рук. Из посуды керамические формы для запекания.
В этом году ещё не знаю.... Спрошу для начала, может что сама подскажет.

мама

парфюм (знаю что любит), уход для лица и тела, витамины, хороший шоколад

Екатеринбург

Вот с мамои как то проще,с папой сложнее...

мама
Екатеринбург

Билеты в филармонию на орган.

rnn
мама
Екатеринбург

наручные часы

Аноним 69

Телефон, новую стиральную машинку, путевку.
Но я понимаю, что это дорогие подарки, раньше не было возможности дарить, вот сейчас пока так.
Раньше дарила: косметичку хорошую, сертификат в ЗЯ (банально), шкаф из икеи, штору в ванную. Это все то, на что она намекала, или я просто видела, что нет у неё этого.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";