Подарок в Европу

Екатеринбург

Бренд "Смайл"-Наши конструкторы

хочу стать папой!
Екатеринбург

Автор, простите, можно вклинюсь в тему... такая же проблема, только для девочек 5 и 12 лет
У меня парни, поэтому я совсем далека))

По теме, рассматривала настольную игру мемо из серии достопримечательности России.

Аноним 402
автор

Ту-лу-ла,
Конечно можно .
Но у вас разница в возрасте у детей слишком большая, один общий подарок тяжело найти.

Младшей игру подобрать. Мемо хорошая идея.
А старшей надо что-нибудь другое. Если рукоделие любит, то набор для вышивки или пошива чего-нибудь.
Бижутерию можно найти милую и именно с русскими мотивами. Шкатулку, их девочки любят обычно.

мама

эсвэ net.,
Все наборы знатоки пришли с запада, поэтому оно все есть точно такое же и даже намного интересней :(

У нас ежегодная дилемма, что бабушкепривезти летом на др внукам. В этом году было удачно с чм по футболу, привезла мешок всякой всячина. На след год 9 и 11 детям как раз. Не знаю , что ей везти :(
Старшему шахматный стол со статьями купит, но уже у нас на месте, чтобы не таскать такое. Младшему не знаю что. Ну и как обычно книг и шоколада, хотя последнего и в нашем местном русском магазине навалом :)

мама
Москва

Ту-лу-ла,
Для 5 лет очень понравилась игра хитрый лис. Но даже мне взрослой было интересно в него играть, так что 11-ленте тоже должно зайти. Номы ещё (это если уже читать умеет) и спящие королевы -отличная игра для девочек. Учить считать.

мама
Екатеринбург

Книги на русском мы везём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";