Что подарить дочери 15лет на новый год

скроюсь
автор

Вопрос в теме собственно...Ничем не увлекается...

Web
мама
Екатеринбург

Одежду, деньги, интересное постельное (я с кошками дарила-любит).

мама
Екатеринбург

Сериификат в золотое яблоко или лэтуаль? Купит сама, что захочет. Они вроде бы в этом возрасте очень косметику любят.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: .Ничем не увлекается..

Вообще ничего не интересует?

скроюсь
автор

Поживём-увидим.,
абсолютно,ну интернет еще

просто посетитель
Екатеринбург

Ну хотелки то все равно поди есть какие то.
Духи, рюкзак, наушники, чехол для тел, книга, обновка какая то

скроюсь
автор

Танита,
это все есть в неимоверных количествах.........

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь ,
Ну в кино сертификат или на картинг, в аэротрубу

мама
Екатеринбург

Я дарила серебро - браслеты, колечки. Ну или то, что попросит.

Екатеринбург

скроюсь автор темы: все есть в неимоверных количествах.....

Тогда ничего и не дарить. Зачем подарок, если он не приносит радость. Я бы обычный детско-конфетный подарок собрала, украсила и подарила. Традиция соблюдена.

Клава Монитор

Мои деньгам будут рады.
один копит на очередную деку для самоката
другой-на очередной смартфон
всё необходимое у детей есть)))интересуются тоже в основном интернетом ,один вот только самокатами.

Аноним 901

Мне мамочка с детства дарят украшения и красивое белье на Новый год) С духами она не угадывала, поэтому перестала рисковать. А вот с золотом всегда угадывала, и бельееееее, невероятно красивое.

Екатеринбург

Моей 16, попросила аппарат для маникюра, в прошлом году гироскутер заказывала.

мама
Екатеринбург

Моей 14 лет. Тоже ломаю голову, что положить под елочку, кроме традиционного сладкого подарка. В прошлом году дарили сертификат в Живое слово, была очень довольна, т.к. любит читать. В этом году, если в последний момент чего-нибудь не закажет, снова его же подарим.

Екатеринбург

Беспроводные наушники например.

Аноним 901

Амария: сертификат в Живое слово

ой. На мой взгляд на НГ нужен какой то особенный подарок, красивый, возможно сказочный. Недавно тема была, там фанту дети заказывали, ириски какие то, и вы сейчас с книжным. Чем это отличается от буднишних походов в магазин? Надо книгу- пошёл и купил.

мама
Екатеринбург

Аноним,
В 14 лет мою дочь чем-то волшебным и сказочным уже не удивишь. В Деда Мороза все равно уже не верит. А подарок из книжного магазина, который она выберет себе сама, будет ей в радость. Еще раз повторюсь - дочь очень любит читать.

Аноним 901

Амария,
Возможно вы правы) Я девочка уже большая и уже лет 20 не верю в дедушку, люблю читать, но в новогоднюю ночь хочется сказки, сюрприза)))

Анонимка))

Меланхолия: Моей 16, попросила аппарат для маникюра,

все которые продаются просто в магазинах интернетах все фиговые.

Аноним 913

Какие-нибудь модные "умные" часы.. Там же можно видеть как проводишь свой день, сколько спишь, сколько двигаешься. Может, как-то раскачает ее и будет стимул следить за собой. Если уж ничего не интересует, то пусть просто собой занимается. Может, на курсы визажистов или стиля или что-то типа того. Поухаживает за собой, простимлируют быть более ухоженной, "женственной и тп. Когда хорошо выглядишь то хочет-то к чему-то стремиться.

Лена

XXXL): Одежду, деньги,

Black raven: Сериификат в золотое яблоко или лэтуаль? Купит сама, что захочет.

+++++++

Аноним 546

Я своей кигуруми купила

Аноним 400

Аноним: Я девочка уже большая и уже лет 20 не верю в дедушку, люблю читать, но в новогоднюю ночь хочется сказки, сюрприза)))

+++++

anonim

А я своей игру настольную взяла,, консультант сказала, что клевая и веселая. Что подросткам будет интересно. Посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

Великобританка, Беспроводные наушники например.
Я тоже за наушники!

Аноним просто

Может ей хочется шарик робот этот новомодный? Сфиро болт кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";