Отзывы о ёлках, 2018-2019

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Какой нынче спектакль у тупиковой? В отдельном зале или как обычно? Замараева была?
Я после прошлогоднего безобразия изменила тупиковой с ТЮЗом

спектакль на 2-м этаже, по стихотворению Достоевского, про ангела, очень душевный, Тупикову Замараева играла (но я не особо знаток, рыженькая). Видно? Она?
Тюз у нас еще впереди и балеточки в Щелкунчике

мама
Екатеринбург

:Eva:: Были с сыном 6,5 лет.Ему очень понравилось)Актеры обязательно в зал выходят,играют,спрашивают у ребят)
От себя скажу-красивые декорации,но сюжет местами нудноват.В целом всё понравилось)После спектакля хоровод у елки-интересный ,минут на 20.Мой сын натанцевался)

подскажите, пожалуйста, есть смысл в костюм нарядиться?

мама
Екатеринбург

RAVIL,
Да, замараева
Значит как обычно спектакль у них, не в отдельном зале, а жаль

мама
Екатеринбург

Были в Щелкунчике на Мери Поппинс, актеры играют хорошо, но сам сценарий как-то ниочем. В остальном все хорошо как всегда. Им бы после добавить время чтоб дети побегали-потанцевали после представления, и было бы вообще хорошо.

мама
Екатеринбург

RAVIL,
Сейчас в контакте фото нашла с первой в этом сезоне елки. На фото из вк не замараева, но спектакль показывали на отдельной сцене.
Не поняла, почему нынче елку убрали в угол?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Значит как обычно спектакль у них, не в отдельном зале, а жаль

а какой еще там зал? на втором этаже отдельно спектакль, в фойе стояли столы, там делали пирог

Екатеринбург

Детская филармония, Летучий корабль. Красиво, качественно, но явно не для шестилетних детей. Местами не понравилась хореография, хопчик в русских народных нарядах. Несколько "пасхалок" для взрослых, дети вряд ли их поймут.

мама
Екатеринбург

RAVIL,
У них прямо в фойе бывают спектакли на втором этаже либо на первом. Не всегда в зале. В прошлом году на первом этаже спектакль был

Екатеринбург

В Дружбе спектакль от Коляды-театра "Иван Царевич и Серый Волк" - офигенно! Даже мне, взрослому человеку, понравилось! Прекрасная постановка. Мои дети - 4 г и 6 лет тоже очень довольны. Так же были дети старше (для них и рассчитано) - школьники. Вот эти вообще как кони ржали весь спектакль)))

Екатеринбург

Марина Ека: В Дружбе спектакль от Коляды-театра

Что такое Дружба ? Хочу билеты поискать))).

Екатеринбург

Одуванchik: Что такое Дружба

На Бардина бывший кинотеатр с одноименным названием, теперь там концерты и спектакли проводят.

Екатеринбург

новопузик,
Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

У Куклачева еще не начались представления? Кто-то идет? Расскажите впечатления :)

мама
Екатеринбург

mdtnt,
Тепло, в футболках с коротким рукавом были дети

KsZ
мама
Екатеринбург

А как представление в Кукольном театре для детей от 3 лет? Поросенок плюх? Кто-то ходил?

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
Коси4ка,
В зале комфортно.Думаю,что костюм на ваше усмотрение и желание ребенка)В хороводе у елки все детки вместе ходили.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Кто был на представлении в Доме писателей "Приключения снежных человечков " (2-4) и в Театроне на представлении "Ларец новогодних чудес"(2-4), поделитесь, пожалуйста, отзывами.

автор
мама
Екатеринбург

Знакомые сег. ходили в Театр Эстрады на Потерянный Новый год -очень понравилось!!!
Мы любим этот театр

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Yeiwe,
Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Ykka30,
Если ребенок любит космос, то норм. Там прям совсем уклон в эту тему. Дед Мороз в скафандре? Знаем, практикуем.
:)

мама
Екатеринбург

хочется еще отзывов про елку в Ельцин центре) Отпишитесь, плиз, кто ходил!

мама
Екатеринбург

Подскажите если в кукольный купили билет на сайте-прямо в кассе перед представлением билет дадут или у них списки? или заранее надо выкупать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";