Отзывы о ёлках, 2018-2019

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: аквагримом,

и до оперного дошло? Ужас

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: если ведете ребенка в Оперный, трезво оцените, сможет ли высидеть ребенок

В Оперном всегда на детские спектакли было ограничение 7+. Но из года в год полно малышей, которые сами не слушают/не смотрят, и другим не дают. В прошлом году была мать с малышом, малыш два действия смотрел мультики на планшете. Им больше негде было их посмотреть?

мама
Екатеринбург

В цирк кто нибудь сходил? Как впечатления?

мама
Екатеринбург

Мы с сыном завтра в цирк идём. Надеюсь понравится

мама
Екатеринбург

Кукольный- спектакль Приключения в стране Оз. Понравилось! от 5 лет

мама
Екатеринбург

Сходили на Сказки серебряного леса в Тюз. Ну забавно. Дочери понравилось, еще и сосиски в тесте продают в буфете
Канеш своеобразный спектакль с уклоном в мюзикл.
Но ничего ужасного так то не было

просто посетитель
Екатеринбург

Ходили в дельфинарий на "Млечный путь". Не понравилось, представление животных как-то показалось мало, гимнасты и танцы вообще не поняла. Давка в гардеробе. Представление идёт 2 часа, антракт был минут 25, все очень затянуто.
Детская филармония - " Летучий корабль", очень понравилось представление, артисты класс.

мама
Екатеринбург

Колубара: Сходили на Сказки серебряного леса в Тюз. Ну забавно. Дочери понравилось, еще и сосиски в тесте продают в буфете
Канеш своеобразный спектакль с уклоном в мюзикл.
Но ничего ужасного так то не было

Мы тоже вчера ходили. Сыну понравилось, я посмеялась. Дети в зале с удовольствием играли воздушными шарами и капустой. Декорации классные, особенно страшное говорящее дерево. Музыкант-медведь просто покорил вокалом

мама
Екатеринбург

ТЮЗ. Ребенок был первый раз (5 лет). Спектакль, конечно, своеобразный, но не фу.
Яркий, музыкальный, с залом есть взаимодействие. Прекрасные костюмы и декорации. У елки танцы. Нам все понравилось.

Коляда. Были в прошлом году, понравилось больше. Снежная королева по классическому сюжету, с песнями. В целом неплохо. Подарок: жуткая мягкая игрушка, шарик для раскрашивания и дудочка. За костюм карнавальный дали игрушку еще.

Меня удивляет, что многие дети приходят в театры и не переодеваются. Потеют в утепленных штанах и валенках. Как-то это все выглядит нелепо и неуместно.

просто посетитель
Екатеринбург

\~Лия\~: Ходили на балет "Щелкунчик" 31-го в Оперны

вы утром или днем были?

\~Лия\~: Дед Мороз со Снегурочкой приходили, хороводы водили с детьми, песни пели

Мы ходили на Морозко - я первый раз на новогоднее представление ходила в оперный - не знала что там елка есть. Но если б знала попозже бы пришла - там так много народу , шумно , толкучка -у меня даже ребнок , любящий всю эту суету и та сбежала с середины ))
А вот в зал потом ни кто не лез - двери после третьего звонка прямо зарывали - и вообще в этот раз правктически все зрители вменяемые были, если не считать спортивных брюк с валенками

мама
Екатеринбург

В камерном театре в этом году тоже не удержались и обыграли крылатую фразу г-на Медведева "Денег нет " (с). Современный театр это не только классические постановки и это просто здорово

Екатеринбург

\~Лия\~: что полчаса до начала - представление у елки,

прямо целых полчаса? Идем тоже 5-го, но боюсь, что придется припоздать, появились некоторые накладки.

мама
Екатеринбург

Колубара: Сходили на Куклачева. Представление канеш на возраст 5-. Старше там делать нечего. А я хотела 9-летнюю любительницу кошек на Куклачёва сводить. Получается не стоит покупать билеты?

Екатеринбург

Boulanger: Меня удивляет, что многие дети приходят в театры и не переодеваются. Потеют в утепленных штанах и валенках. Как-то это все выглядит нелепо и неуместно.

Мы в Коляду, как честные люди, взяли платьишко, колготочки и сандалики нарядные. Но там такой дубак на входе, да и в помещениях не жара, у меня тонкая звонкая девочка, я даже не стала гамаши с нее снимать и кофту поверх платья натянула и то ручки холодные были. А что простывать теперь, зато красиво?

Екатеринбург

Капучино: Мы ходили на Морозко - я первый раз на новогоднее представление ходила в оперный - не знала что там елка есть. Но если б знала попозже бы пришла - там так много народу , шумно , толкучка -у меня даже ребенок , любящий всю эту суету и та сбежала с середины ))

У них каждый год, я взрослая тетя и то обожаю их елку. Там такие голосистые артисты исполняют номера, в прошлом году я ухохоталась над Бармалеем, а Снегурка пела так нежно, мурашки аж.

мама
Екатеринбург

Тоже оставлю отзыв. Муж с дочерью сегодня были в Доме культуры железнодорожника на спектакле "Новогодние приключение Малыша и Карлсона". Обоим понравилось в ДКЖ. Правда дочь - фанат повести Астрид Линдгрен назвала главных героев нелепыми. На вопрос почему - ответила что они были одеты не так, как в мультике. И ещё добавила, что фрёкен Бок не была толстой, как ей полагается быть.

Зрителей не так много в зале. Билеты недорогие (400-500 руб.).

Миндалинка: А что простывать теперь, зато красиво? В гамашах можно красиво выглядеть, а в утеплённых штанах и валенках, будучи в театре - нелепо.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Думаю, что теплыми штанами и сапогами, взрослые не спасали детей от холода, а просто сами не приучены по другому. Для многих что в театр выйти, что в ТЦ.
Наблюдаю подобную картину в театрах постоянно и не только в нг каникулы.
Мы сегодня были в Коляде. Холодно было только в зале с елкой, дочь попросила кофту. В холле холодно от того, что взрослые люди двери за собой не закрывают. Когда она закрыта, то нормально.

мама
Екатеринбург

Django: А я хотела 9-летнюю любительницу кошек на Куклачёва сводить. Получается не стоит покупать билеты?

ну вот сейчас уже я бы не стала покупать. Я щас, заплатив 4000, на нас двоих-честно , жалею потраченных денег. Кошек не очень и много так то, много непонятных людей на сцене с непонятными танцами-манипуляциями, странные декорации. Шутки на уровне трех лет. Навязчивая реклама продукции.
Ну сходили, теперь знаем-больше не пойдем.

мама
Екатеринбург

Сегодня были в Коляде, всё понравилось, спектакль лучше, чем в те годы, интермедия, как всегда, на высоте. Вчера ребенок был в Живом театре, ну ничего так, подарок елочная игрушка, пряник с фирменным логотипом, наклейки, открытка и мандарин.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кто нибудь из работников налоговой ходил до Фиксиков во дворец молодежи, три сотни черным налом с этими ряженка и и карту не принимают

мама
Екатеринбург

Колубара: Ну сходили, теперь знаем-больше не пойдем. Спасибо! Жаль, что отзывы о представлении Куклачёва лучше не становятся год от года.

бабушка
Екатеринбург

roza-mimoza,
были вчера, понравился всем, возраст наш от 4 до 12 лет, все смотрели с удовольствием.

Екатеринбург

MiliSSa,
Спасибо за отзыв! Завтра пойдём, 2 пригласительных выиграли тут, на юмаме, и один билет сами докупили, надеюсь дочками понравится!

Были сегодня на сказке снеговик почтовик в доме пионеров, билет всего 300р,спектакль коротенький и хороводы у ёлочки, в конце даже маленький подарок книжка, приятно удивлена, понравилось гораздо больше чем в прошлом году в ДКЖ, советую деткам 2-3 лет, идеально будет, но и мои 3,5 и 6 лет дочки плясали активно, смеялись и радовались, контингент приличный, ставлю "хорошо"

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
Мы каждый год ходим на щелкунчик 31-го утром. И в этот раз были. Ерунду пишут,никто никуда не лез и ни пищал. Как всегда здорово все прошло и сам балет и интермедия около елки.

Екатеринбург

Миндалинка,
Вот согласна с вами абсолютно! Половина детей так и стояла в проходе игры с петрушками пропустили. Неорганизованно . И совет: идти в костюме, за костюм доп подарок у елочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";