Отзывы о ёлках, 2018-2019

мама
Екатеринбург

кто был в Волхонке ? на какой возраст спектакль?

мама
Екатеринбург

Подскажите про губернаторскую елку. Сколько по времени идет, тепло или прохладно там и на какой возраст расчитано мероприятие? Сопровождающий только один может пройти?

просто посетитель
Екатеринбург

Амария,
Идёт, полтора часа где то. Перед спектаклем минут на 10 у ёлки хоровод, потом сказка ( по щучьему веленью на новый лад), и после сказки ещё хоровод минут на 20 с актерами и дедом морозом. В помещение тепло. Ребенку 3,5 года понравилось.

мама
Екатеринбург

Jul.K,
Спасибо за ответ!

Екатеринбург

Larina,
Заранее надо в новогодние покупать билеты?
Я бы хотела на будущий год, но боюсь, что если заранее брать, а там на улице часть программы, да и дорога неблизкая, и как надавит тридцатник в этот день! Сейчас-то, конечно, погода для открытого воздуха прекрасная, повезло в этом году.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Зачем заранее? Мы в день приезда за 10 мин до начала программы билеты взяли.
И вся программа у них в тереме Урала Мороза)))
На улице мы так гуляли, дополнительно)))

Екатеринбург

Larina: Зачем заранее? Мы в день приезда за 10 мин до начала программы билеты взяли.

Ну везде ажиотаж в праздники, групповые заявки опять же. Я и думала, что бронь обязательна.

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Они просят бронь, да. Но это маркетинговый ход, как выясняется при ближайшем рассмотрении))
То есть НГ в тереме разделен у них на 2 названия: НГ в тереме и экскурсия по терему Урала Мороза, плюс еще короткая программа Тронный зал Урала Мороза ( она дешевле).
По факту группы заходят с получасовым интервалом: наример, в 12.00 - бронировавшие места Елка в тереме, в 12.30 - экскурсия по терему, в 13.00 - тронный зал. Первые 2 Елки почти аналогичные, разница лишь в цене подарка)))
А будто разные продукты)))
И вот на ту, что эскурсией называется, проблем попасть нет совершенно. Заявляется, что максимум - 40 участников, по факту - до 20 детей в самые пиковые часы.
Мы выбрали время, закинули денег на карту и пошли)

самомама
Екатеринбург

Сегодня ходили с ребёнком в ТЮЗ с Сказку Серебряного леса. Нам понравилось, весело было. Особенно впечатлила Сова. Ребёнок первоклассник тоже оценил, но потом сказал, что в музкомедия понравилась больше сказка.

Екатеринбург

Девочки, рекомендую! Здорово !!

N L
мама
Екатеринбург

Ресничка )),
Дети что-то все в полукомбезах) Сколько стоит и возраст на который рассчитан?

Екатеринбург

NikLiDa,
Насчёт полукомбезов, не знаю и что и сказать((( один ребёнок был в комбинезоне, рукава завязаны на талии(( елка идёт целый час, очень весело и подвижно, музыка современная )) там каждый день разная программа. Мы были в день, когда мишки участвовали . По цене не могу сказать, потому что на поезде не ездили, а на ёлку сразу попали . Возраст разный , и малявки были ))) и дети 7/8 лет

Екатеринбург

Ресничка )),
Это в ЦПКО? Прямо катание на поезде в программу входит?

Екатеринбург

новопузик,

Екатеринбург

Larina: Были в Парке сказов на 1,5 часовой программе по терему Урала Мороза) куча мамочек с папами(!) притащили в терем годовалых и чуть побольше малышей. Боже, молодые родители, скажите, плиз, с какой целью вы это делаете?..

У нашей группы все малявки шли с сестрами/ братьями. Так то на улке не май месяц, мы были перед НГ и температура была все 20. Элементарно холодно на улице. А старших детей пофоткать хотели видимо. Не понравилась ёлка там совершенно. Взрослый + ребенок мы отдали 800 рублей за 30 минут представления...у ёлки хоровод в -20 наш отказался водить.

мама
Екатеринбург

В этом году были впервые на губернаторской ёлке, спектакль понравился ребенку (6,5) , внутри красиво оформлено все, подарок на мой взгляд так себе - (конфеты, кукла, книжка) не стоит этих денег все это конечно..

Сходили ещё в кукольный на страну Оз. По моему представления у них не такие как раньше, похуже стало( мне не понравилось совсем, ну и дочка вообще не поняла смысл..два года назад были там, намного лучше спектакль был..

А сегодня побывали в музкомедии на новогоднем спектакле - кто спасет нг. Вот тут восторг, очень-очень всем понравилось, и красиво, и новогоднее настроение и тематика и смысл понятны всем, и актеры отлично играли. Интересно было всем и взрослым и моей 6 летней и даже 3х летний ребенок до конца просидел)
В этом году музкомедия наш фаворит)

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь был в Радуге на интерактивном приключении "снежная королева", понравилось? Ребенку билет бесплатно за покупки, а взрослый идёт сопровождающим бесплатно или нет?

мама
Екатеринбург

Мы сегодня были в ТЮЗе малый зал "Девочка из снега" доче 4 года - очень нам понравилось, не затянуто, после спектакля танцы у елки, прямо на сцене с Морозом и героями спектакля. Отлично.

Екатеринбург

Валькирия:
В ТЮЗе в большом зале сказка не очень, ну и тематика- «от куда берутся дети»- зачем это в детском спектакле?

Сегодня были в ТЮЗе. Глубоко разочарована. Такая нудятина. Про тему "от куда дети" - полный беспредел. Дочь весь спектакль стонала - скучно, не интересно, не смешно. :(((

SoLmu автор темы: Ходили в театр Эстрады на Потерянный Новый год понравилось

Театр эстрады - очень понравилось! :) Настоящая новогодняя сказка. Очень профессионально, как всегда у них. :)

Екатеринбург

Hvost,
Коси4ка,
mamyska,
NikLiDa,
avenis,
roza-mimoza,
Северяна,

Мы были в ТЮЗе первый раз, начитавшись хвалебных отзывов в прошлом году.
Это был не спектакль, а какое то недоразумение! Стыдоба для театра такую халтуру и пошлятину гнать!
Дочь, почти шестилетка, умирала от скуки. "Юмор" откровенно со взрослым подтекстом, естественно, не понимала. А место, где коза до тошноты долго и нудно рассказывала про детей из капусты - назвала скучным бредом, ведь "все дети знают, что детей мамы из животиков рожают! Какая капуста?!".

N L
мама
Екатеринбург

Варварадада,
В ТЮЗе впервые такое,так-то все спектакли нравятся. В театре эстрады на потерянный новый год ходили с 8ми леткой,очень понравилось,не скучно и действия быстро разворачиваются.

мама
Екатеринбург

Сходили в Камерный! Нам очень понравилось, актеры молодцы, с юмором, Дед Мороз олдскульный, атмосфера, может, конечно, на контрасте с ТЮЗом и то, что в первый раз. Но в след.году планируем Камерный обязательно)

Екатеринбург

В прошлом году ходили Уралец и ТЮЗ. В этом году решили не заморачиваться)) Сходили в ДК Эльмаш. К моему удивлению, очень понравилось представление! Очень музыкально -танцевально + с детьми во время спектакля интерактив. Ну и в конце хоровод как обычно .

мама
Екатеринбург

Варварадада: Это был не спектакль, а какое то недоразумение!

Я была в ТЮЗе на НГ представлении года два назад. Это был первый и последний раз. ТЮЗ на НГ я для себя закрыла. Именно из-за спектакля. Редкая бредятина. Картинка была прекрасна. Игра актеров, костюмы, декорации, звку, свет - все на отлично. Но содержание

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";