Подскажите куда сходить на ёлку с ребёнком 3 года?

Аноним 13
автор

Может уже была тема, не могу найти.. Есть у нас вообще такие елки (представления) для мелких детей? Билеты хотелось бы чтобы не очень дорогие были... Спасибо за ответы!

Аноним 166

Кукольный теат в мамин зал. Рекомендую. Дети сидят на полу на подушках. Мамы рядом на стульчиках. Народу мало. Сцены нет. Действие рядом происходит.

мама
Екатеринбург

согласна, для таких маленьких елка в кукольном театре сама подходящая. Все очень спокойно, музыка не громкая. Мы тоже первый раз на елку в три года туда пошли.
можно еще узнать про елки в детской филармонии. Но сама не была, подробностей не знаю.

мама
Екатеринбург

Театр щелкунчик, у них тоже кукольные представления

мама
Екатеринбург

Идём второй год подряд в Живой театр с дочкой. Сейчас ей 3 года как раз.

просто посетитель
Екатеринбург

Поддерживаю кукольный театр, мамин зал. Волшебная атмосфера.

ЗаяЦ

Аноним 166: Кукольн
[cit]Бегущая_Нати: мамин зал. ый теат в мамин зал.[/
А надо покупать один билет? По нему проходит ребёнок в сопровождении родителя.
Или надо покупать 2 билета

ЗаяЦ

Можно ли в мамином зале ходить, вставать. Я не уверена, что реб просидит 40 минут на стуле и не попробует сбежать

Аноним 114

почитала я тут как-то тему про кукольный театр для мелких)) как-то пока желание отпало ходить
сплошная грызня мамочек

Аноним 872

Кукольный сцена под крышей, ЦК Урал малый зал ( Незнайка), Филармония для малышей

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаяЦ ,
Количество билетов по количеству входящих. Бывает с одним ребёнком и папа и мама и бабушка))
Мы несколько раз там были, никакой жути, про грызню мамочек не встречала))
Может нам повезло.
Театр интерактивный, детишек тоже вовлекают в процесс. Мне нравится там, как ни крути))
Можно сидеть с мамой, можно на полу на подушках...

Аноним 890

Я ещё в октябре купила билеты в мамин зал на 30.12.
Случайно зашла, кассы как раз только продажу открыли.
Ребенку 3 года

Мы раз в мес стабильно ходим на разные спектакли, ни разу никакой грызни не видела.
Дети на подушках, мамы на стульях сидят.

ЗаяЦ

Бегущая_Нати: Можно сидеть с мамой, можно на полу на подушках

Там в зале 4 ряда - это имеется ввиду стулья?

  • ещё где-то подушки
    Какие лучше места выбрать? Наверное 1 ряд и крайние на 2,3,4. Чтоб можно было бы быстро выйти

Сама вот сижу и боюсь нового года, дочери 5 лет а сыну всего годик, вот и придумай куда их вести(((

Аноним 872

ЗаяЦ:
Там в зале 4 ряда - это имеется ввиду стулья?

  • ещё где-то подушки
    Какие лучше места выбрать? Наверное 1 ряд и крайние на 2,3,4. Чтоб можно было бы быстро выйти

Там скорее всего просто билет без номера места

ЗаяЦ

Аноним 872: Там скорее всего просто билет без номера места

Потому

Аноним 114: сплошная грызня мамочек

мама
Екатеринбург

Посмотрите еще республику полосатов, они в контакте страницу ведут.

Екатеринбург

Аноним 13,
Со старшей в 3 года ходили в Детскую филармонию. С младшей в этом году идём в музей изо - очень бюджетно и камерно - то, что надо в этом возрасте.

мама
Екатеринбург

Со старшим ходили в ТЮЗ в малый зал, отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

ЗаяЦ ,
2 билета

мама
Екатеринбург

В три года, можно и ТЮЗ и Музкомедию - если ребенок не первый раз в театре.
Для первого раза - Кукольный , Филармония детская, театр на ладошке (вроде так называется) и Дом музыки - это все посещали с 2 лет - заходила но ура.

мама
Екатеринбург

на три года отлично и сказочно было в Музее Мамина-Сибиряка. Душевные такие актеры, с детьми тепло общаются. Представление хорошее на этот возраст.

Екатеринбург

А в 2 года есть смысл куда-то идти? Как думаете)
Со старшим, мне кажется, позже начали ходить
А с младшим надоело просто дома уже

Аноним 13
автор

Бабочка Шашечница: . С младшей в этом году идём в музей изо - очень бюджетно и камерно - то, что надо в этом возрасте.

А расскажите подробнее, что там будет? Где посмотреть программу и цена билета?

мама
Екатеринбург

Cуслик,
Мы в кукольный ходили в 2 года в прошлом году. Отлично все прошло. В этом тоже пойдём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";