А в этом году кто в каких трусЕлях отмечать НГ???

мама
Екатеринбург

Что надеть для получения заветного свидетельства о разводе и единоличного свидетельства на право собственности?
готова на всё

Денег и любви тоже надо

Аноним 435

ДоброжелателЬ ????: в мексике ёлочек нет!

В Мексике и традиции цветных труселей нет - но мы берем всё лучшее от каждого народа! Без расовых предрассудков. От китайцев трусы, от мексиканцев чемодан и так далее. А трусы надо надевать непременно на помытое в бане тело!

мама
Екатеринбург

Может нашить трусов с коллажами, ну кому что надо

Анонимка

У меня традиция новое белье и новое платье. Цвет не важен )

бабушка
Екатеринбург

С чемоданом пробегусь

Аноним 435

Баба Yoga: Что надеть для получения заветного свидетельства о разводе и единоличного свидетельства на право собственности?

Если для брака красные трусы, то для развода - белое сомбреро?

Баба Yoga: нашить трусов с коллажами, ну кому что надо

Как на фото. И желтое, и красное, и коллаж из всего, что девочкам надо

Аноним 970
автор

Аноним 435: Как на фото.

идеально

мама
Екатеринбург

вот такие видела, не женские конечно, но на мужиках поди тоже работает. Тут вон вобще сразу деньги нарисованы))) четкий посыл во вселенную. можно и самой в таких НГ встретить хотя синие трусы...не стОит наверное, а то 31.12 спать ляжешь и очнешься только к февралю

просто посетитель
Екатеринбург

Две Морковки: бегать вокруг новогоднего стола с чемоданом,

помогает?
что в чУмадан класть?

мама
Екатеринбург

Wise-Owl: Помню помню
Везде искала жёлтые, кое как нашла какие то, бесшовные...
Толку как не было денег,так и нет

такая же фигня.... искала, но наверное не нашла яркого нужного оттенка, вот и не сильно сработало

Две Морковки: традиция бегать вокруг новогоднего стола с чемоданом, по традиции мексиканцев. Кто бегает - тот путешествует.

Аноним 307

Аноним 435 ,
Где такие дают?) мне надо)))

мама
Екатеринбург

exЛильчик: Тут вон вобще сразу деньги нарисованы)))

и дед с пузом. главное чтобы посыл пошел верный, деньги мне, пузо-деду

Аноним 108

Аноним 435 ,
Где такие дают?

мама
Екатеринбург

вот на ВБ желтые с красным как раз

просто посетитель
Екатеринбург

Валерия моя: наверно в белых стрингах....!

пушистых

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат,
ну и ниииик

Екатеринбург

Баба Yoga:
Что надеть для получения заветного свидетельства о разводе и единоличного свидетельства на право собственности?
готова на всё

Я с вами, если найдёте секрет, черканите

мама
Екатеринбург

Аноним 435: И желтое, и красное, и коллаж из всего, что девочкам надо

мужика дорисовать

Аноним 435: Если для брака красные трусы, то для развода - белое сомбреро?

логическую цепочку бы

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Я с вами, если найдёте секрет, черканите

ок)

Аноним 890

Мамуля37: Вопрос в каких труселях встречать Новый год чтоб здоровье было, кто знает?

В зеленых.

Аноним 970
автор

знакомая: В зеленых.

зеленые к чему?

exЛильчик: хотя синие трусы...не стОит наверное

почему? они к чему?

Аноним 970
автор

я запомнила только красные к любви, желтые к деньгам. И все

мама
Екатеринбург

Аноним 970: почему? они к чему?

ну типа синим ходить весь год, а тут уж два варианта либо пьяным, либо битым, ну это так, рассуждение. Так то синий мой любимый цвет

Аноним 890

Аноним 970: зеленые к чему?

Здоровье

Аноним 435

Аноним 970: зеленые к чему?

Я читала, что зеленые тоже к деньгам, типа баксы, зелень.

Выше в топе было, что деньги были, но все ушли на здоровье. Так что надо не просто трусы надеть или закинуть! Надо точнее формулировать:

Обязательно нужно ответить себе на вопросы: «Зачем мне деньги? На что я их потрачу? Какая сумма мне необходима?». Чем точнее будет сформулирован запрос во Вселенную, тем больше шансов на успешное проведение ритуала. Желание «Хочу много денег» вряд ли исполнится, поскольку «много» — это понятие растяжимое. Правильная формулировка: «Мне нужно 50 тысяч рублей на погашение кредита» или «Мне нужно 20 тысяч рублей на покупку нового платья».

Трусики-танга притягивают лёгких на подъём парней, панталоны — мужчин-романтиков. Стринги и трусы-парашюты являются универсальными вариантами и подойдут в том случае, если у девушки нет конкретных пожеланий относительно будущего избранника.

Трусы морковного цвета помогут найти парня-спортсмена, который ведёт здоровый образ жизни. Девушке, которая ищет хорошего любовника для приятного времяпрепровождения, рекомендуется остановить выбор на белье со стразами или с клубничками. Бордовый цвет сулит страстный и бурный роман.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";