А в этом году кто в каких трусЕлях отмечать НГ???

Аноним 465

exЛильчик,
Это где такую прелесть продают? Хочу мужу такие

мама
Москва

Я в том году пол Москвы объехала в поисках желтых труслей , нашла только в одном месте за 1 800 , жаба давила, но я купила. В них и встречала, год был удачный , ипотеку погасила полностью. За год больше ни разу их не надела, можно интересно их ещё раз использовать? Или новые опять покупать?) И интересно есть взаимосвязь дешевые трусы - маленький доход, дорогие трусы - много заработала ?

мама
Екатеринбург

Аноним 465,
вы мне в личку напишите, тут забанят вдруг

мама
Екатеринбург

Аноним 435: На попе желтые денежные трусы, на голове красные любовные трусы, на ногах синие носки здоровья, в руках чемодан путешествия - и

и вперед пугать иностранцев

Аноним 547

ВремяПокажет, а че надо на всю семью натянуть,чтоб сбылось? я думала а надела,у меня сбылось! или семья -значит все в доме общее.

Екатеринбург

В этом году все заранее трусами озаботились, чтобы успеть купить

Екатеринбург

Аноним 547,
У нас бизнес семейный
А детям так для ровного счету))

Аноним 547

Чема, а надо.чтоб оттенок был обязательно ярким? бледный не пойдет?

Предлагаю в одних трусах хлам из дома выкинуть
Точно к обновлению всего

Екатеринбург

Аноним 232: А давайте флеш-моб с биеналией устроим в старых добрых традициях- будем выкладывать фотки с трусами на голове на фоне новогодней елки. Вот прикольно будет. Посмеемся.

Спасибо.
Мне друзья до сих пор фото с сумкой на голове припоминают. Вот мы прославились тогда

Екатеринбург

Роса: И интересно есть взаимосвязь дешевые трусы - маленький доход, дорогие трусы - много заработала ?

Вот тоже интересно. Мужу самые дорогие в прошлом году покупала. Продавщица еще сказала - не найдешь желтые, а я тут-же нашла.

мама
Екатеринбург

Девушки спасибо повеселили, настроение поднялось, пойду покупать трусы разных цветов, перед Новым годом определюсь с желанием.

Аноним 112

Аноним 435: Бордовый цвет сулит страстный и бурный роман.

Реально?
А я каждый день в бордовых хожу, весь год. Купила как-то по случаю любимую модель трусов. Но был только бордовый цвет! Жесть!

Аноним 873

Девочки, а такие, с синими цветочками подойдут? Они что в контексте данной теме значат?))
Мне понравились которые тут ранее выкладывали, с красной полоской, но их уже в наличии нет хоть такие ухватить

просто посетитель
Екатеринбург

Роса: И интересно есть взаимосвязь дешевые трусы - маленький доход, дорогие трусы - много заработала ?

блиин, ну зачем вы . Я специально недорогих купила - но на всю семью )))

мама
Москва

Капучино,
Я решила снова в себя вложиться в этом году - дорогие куплю!)

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Тебе друзья а мне клиенты

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 435,
Серьезно подготовились!

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
А где такие видели? Захотелось мальчиков своих в шутку одарить
Черкните в личку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Желтые да, к деньгам.

мама
Екатеринбург

Роса: Или новые опять покупать?

Новые конечно, вы же новые бабки хотите

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: В этом году все заранее трусами озаботились, чтобы успеть купить

Еще с августа

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Красные к любви к женщине, а синие к любви к кому? Нет, синие точно не стоит покупать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";