а что бы вы хотели СЕБЕ на Новый год?

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: Хочу шуруповерт и дрель качественные, и в идеале к ним ещё перфоратор))

Шикарная Вы женщина
Любовник офигеет

просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*,

мама
Екатеринбург

хочу браслетики Swarowsky, те, что на магнитиках, они в цепочку классно превращаются. хочу 2. нет, 3.

мама
Екатеринбург

Поездку к морю,или просто много денег.

мама
Екатеринбург

Хочу, чтобы сын на нг домой приехал, а он, гад такой, еще билеты не купил

мама
Новоуральск

huha, что за выставка? Может нам тоже надо )))

мама
Екатеринбург

Хочу, чтоб появились деньги на определенный курс для похудения (сама не справлюсь)
И еще хочу робот-пылесос

мама
Екатеринбург

Хочу новую квартиру, больше нынешней. Я даже знаю где и какая планировка. Но она еще строится. Хочу чтобы всей своей семье здоровья и счастья. Хочу много денег и чтобы с мужем у нас таки состоялась поездка в Европу, ну или на крайний случай в Стамбул

Хочу чтобы все подтверждения и одобрения в следующим году пришли.И я наконец свалил бы из этой страны и радовался солнцу каждый день.

Екатеринбург

Квартиру трёшку или двушку с большой кухней очень надо!

мама

Хочу в круиз

мама
Екатеринбург

nathka: , что за выставка? Может нам тоже надо )))

на артрефлекшн хочу )) На 4ceramics и на кукольный бал в марте ))

мама
Екатеринбург

Планшет хочу себе, робот пылесос или пылесос палку за 30к)))
Из не материального, хочу здоровья всей моей семье. Это самое важное. И чтоб у сына все в жизни получалось легче, чем у меня.

мама
Екатеринбург

Душевного спокойствия хочу, людей говняшек чтоб было меньше, здоровья близким, смелости и мудрости. Все остальное материально

мама

Хочу аквариум литров так на 120 с тумбой, хочу массаж..
Не отказалась бы от расширения жилплощади, но в приоритете на следующий год другое
Хотелось бы поменьше бытовухи, столько времени на нее уходит, а живем в поселке здесь не поймут, если домработницу вызову))
А вообще пинка бы мне под одно место))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хочу на море в 2020м.

мама
Екатеринбург

Почитала тут и поняла вдруг, что тоже хочу на экскурсию в Стамбул. Буду сидеть, мечтать и ждать

мама
Екатеринбург

Хочу что бы мама выздоровела, а мы не болели.

мама
Тюмень

Котенок5: Из не материального, хочу здоровья всей моей семье. Это самое важное.

+++ а так...цветочек хочу.

мама
Екатеринбург

Хочу новый сноуборд и ботинки.
А, ну и в кругосветку ещё

мама
Екатеринбург

В Стамбул и Каппадокию

BQ
мама
Екатеринбург

Хочу, чтобы у всех всё было, а мне за это ничего не было!

мама
Екатеринбург

Почитала, какая я счастливая, робот-пылесос мне не надо, на ЕГЭ пофиг, поездка на нг будет и море позже будет, шубу и пандору не хочу, хочу здоровья себе и мужу, и чтобы год 20 был лучше 19

мама
Екатеринбург

И в Стамбуле я была

Ghh
хочу стать мамой

А я хочу много работы и здоровья своему мужчине. Будет работа-будут деньги. А у меня будет все, что хочу! Я девушка земная и желания у меня тоже земные. Пока исполняются все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";