а что бы вы хотели СЕБЕ на Новый год?

мама
Екатеринбург

Шорты, майку, песок и море хочу на нг, но в этом году не получилось :((((( загадаю на следующий год

мама
Екатеринбург

Из реального, платье хочу красивое, голубое в пол :)))

мама
Екатеринбург

Еще хочу сил и здоровья баню летом построить

мама
Екатеринбург

Лaкшми: Здоровья мне и моим близким. Очень много денег на врачей уходит. Будет здоровье, будут деньги

+++++

Екатеринбург

Из несбыточного, хочу проснуться 1 января, а сын здоровый:-) ну бывают же чудеса на свете!

мама
Екатеринбург

Имрек:
Пожалуй, больше всего я теперь нормальную работу хочу.

++++ здоровья всей своей семье и маму к себе перевезти)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nadushka_tak,
Со швеей могу помочь.Имеет значение район?
На нг хочу подвеску гвоздь картье

хочу стать мамой
Екатеринбург

радистка Cat,
Пусть в Вашей семье случится чудо!!!

мама
Екатеринбург

Хочу здоровья себе и близким. Хочу дубленку. Хочу абонемент в бассейн или спортзал на год. Хочу в отпуск вдвоем с мужем.

автор
мама

Medyzka,

Medyzka: Я поняла тема именно о подарке на Новый год, а не желания на весь год

Да, я это имела в виду, но пусть будут и глобальные желания! Тоже же хорошо! Всем желаю, чтобы их желания исполнились!

мама
Новосибирск

Из нематериального - здоровья дочке, мужу, мне и всем моим близким и любимым. ????
Хочу чтобы любимое дело приносило радость и хорошие деньги.

Екатеринбург

А я кроссы хочу определенной модели, беговые. За 13600 жаба душит , а до скидок они не доживают, как правило. Очень специфические, в каждом магазе не купишь. И на ягодах их нет (((
А еще я хочу набраться смелости и пробежать полумарафон. Дури хватит, а морально пока не готова. Подопните, а ....

будущая мама
Екатеринбург

кубическаямать: А я кроссы хочу определенной модели, беговые. За 13600 жаба душит , а до скидок они не доживают, как правило. у меня так с комбезом сноубордическим 25 косарей +/-4 по распродажам
Если б не мертвый телефон, его бы заказала. А так-к 8 марта только))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх ,
Если б не мертвый телефон
А у меня если б не 2 дорогостоящих поездки старшего сына на соревы.. И без них никак. Обязательно надо. Вот сдаст в феврале на черный пояс, а потом уж и себе на кроссы выкрою)))
Так что будем с Вами к 8- му марта с новой экипировкой!

мама

хочу чтоб премьер наш свалил со всей своей шайкой уголовной и на его место пришел другой и порядочный
ну и здоровья всей моей семье, друзьяи и близким. не хочу никаких похорон тоже. пусть все будут живы и живут долго и счастливо

Хочу чтобы муж нормально работал и зарабатывал,и мы не считали копейки, дочь взялась за ум наконец-то и повзрослела, начала ценить что имеет, здоровья родным и близким...Дом свой хочу,без соседей...материальное благополучие элементарно

просто посетитель
Екатеринбург

на море и платье в горошек

мама
Екатеринбург

от меньшего: наушники беспроводные, палку пылесос, поездку с мужем в Прагу на несколько дней, машину новую белую

MaeDeTres: Еще хочу хорошую ортопедическую подушку.

Neiron: И чебурашковую шубу Anse

Neiron: И таки дальше худеть.

На здраве!: Планетарный миксер))))

katenock: хочу на экскурсию в Стамбул

ряженка: В Стамбул и Каппадокию девочки в теме активных пенсионеров весной в Стамбул хотят, присоединяйтесь, тоже хочу
марина58: Кухню хочу ( ремонт и гарнитур).

Hokey Pokey: Хочу выиграть в лотерею миллионов хотя бы 100. А лучше 300

МарияМаМа76: Хочу чтобы муж нормально работал и зарабатывал

мама
Екатеринбург

Деньги.

будущая мама
Екатеринбург

Выхожу на юмаму уже с нового красавчика-телефончика до уморы довольная!!!!!!!

кубическаямать: будем с Вами к 8- му марта с новой экипировкой

Обязательно!!!!!

мама
Екатеринбург

Чема: девочки в теме активных пенсионеров весн

Чегоооо?

мама
Екатеринбург

Я придумала - тоже хочу новую подушку, гречневую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";