Что подарить на нг знакомым, у которых "все есть"?

Аноним 409
автор

Они люди оч.обеспеченные, я среднестатистический бюджетник.
Обмениваемся подарками на праздник.
Бюджет 1500р.
Они дарят мне конфеты, чай, кофе, хоз.штуки из массмаркета в пределах этой суммы или меньше.
Я им тоже, но вижу, что им не нравится и пользоваться этим не будут.
Например, на этот год дарила шампанское Ламбрусско. Они предложили сразу его выпить, т.к. "мы такое не пьем ". Я купила именно его, потому что сами неоднократно они его ставили на стол и приносили ко мне в гости.
Конфеты "ой, там же соевый лецитин один". Хотя на 8 марта подарили мне те же рафаэлло.
МылА ручной работы, чай в вычурных упаковках, фотопортреты, сертификаты в летуали пройдены.
Отказаться от обмена нельзя. Мы родственники.
Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

А вам не все равно? Это же просто обмен, не заморачивайтесь

Аноним 670

Купите им хорошую банку красной икры, как раз сейчас привозят в совместных закупках к новому году, 500 гр 1600-1900 руб.
Поди съедят))

мама
Екатеринбург

Аноним 409,
Красивый шар на ёлку

Аноним 670

А ламбруско не пейте, гадость это химическая, лучше абрау дюрсо из линейки Виктор дравиньи.
Вот как раз, пузырь шампанского и небольшая банка икры) самый новогодний подарок

мама
Екатеринбург

Подарите им бутылочку шериданс сразу выпить не предложат

Екатеринбург

подарите им НИЧЕГО, очень удивите их!

Аноним 409
автор

Аноним 670: Купите им хорошую банку красной икры, как раз сейчас привозят в совместных закупках к новому году, 500 гр 1600-1900 руб.
Поди съедят))

неа. Будкт лекция на тему "вот нам с Сахалина привозят самолетом, вот это икра, а это так, шарики с рыбным соком..."

МамаДома: Красивый шар на ёлку

Елка дижайнерская, 1 шарик никуда

Аноним 670: А ламбруско не пейте, гадость это химическая, лучше абрау дюрсо из линейки Виктор дравиньи.

Я и не пью.голова с него болит. Говорю же, они его покупают. Решила, что не прогадаю. И зря

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Они люди оч.обеспеченные, я среднестатистический бюджетник.
Обмениваемся подарками на праздник.
Бюджет 1500р.
Они дарят мне конфеты, чай, кофе, хоз.штуки из массмаркета в пределах этой суммы или меньше.
Я им тоже, но вижу, что им не нравится и пользоваться этим не будут.
Например, на этот год дарила шампанское Ламбрусско. Они предложили сразу его выпить, т.к. "мы такое не пьем ". Я купила именно его, потому что сами неоднократно они его ставили на стол и приносили ко мне в гости.
Конфеты "ой, там же соевый лецитин один". Хотя на 8 марта подарили мне те же рафаэлло.
МылА ручной работы, чай в вычурных упаковках, фотопортреты, сертификаты в летуали пройдены.
Отказаться от обмена нельзя. Мы родственники.
Что посоветуете?

А надо вот таким "мы не пьем, а тебе несем" еще что-то дарить? Вот прямо надо, да?

Неужелька

Аноним 409: Они предложили сразу его выпить, т.к. "мы такое не пьем ". Я купила именно его, потому что сами неоднократно они его ставили на стол и приносили ко мне в гости.

что ж вы им сразу не ткнули? Надо было сказать, ой а вы в том году такое НАМ приносили, мы решили, что вы только такое и пьете.
Раз они за здоровый образ подарите им пучок укропа..надеюсь их с него не пучит

ZAI
мама
Екатеринбург

Ничего не дарите.

Шары новогодние ручной работы - хороший шар так и выйдет. Красивые видела в радуге напротив окея. Я всегда их дарю со словами, что новый шар на елке приносит удачу в наступающем году

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Будкт лекция на тему "вот нам с Сахалина привозят самолетом, вот это икра, а это так, шарики с рыбным соком..."

Даже открытку дарить не нужно. Не то что подарок.

Аноним 409
автор

Ясен день: А надо вот таким "мы не пьем, а тебе несем" еще что-то дарить? Вот прямо надо, да?

Ну как бэ сестра родная

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Ну как бэ сестра родная

Я не по свидетельствам о рождении судила, а по поступкам.
Уж надо дружить c сестрой - дружите. Ищите ключики и т.п. А через подарки у вас не идет, факт.

ZAI
мама
Екатеринбург

Аноним 409: как бэ сестра родная

Так сестра или знакомая?

Аноним 409
автор

Неужелька: что ж вы им сразу не ткнули? Надо было сказать, ой а вы в том году такое НАМ приносили, мы решили, что вы только такое и пьете.

Так СВОЕ хвалили)))
/марка и вид тот же самый/

просто посетитель
Екатеринбург

Туалетную бумагу. Можно оформить красиво, в коробку с бантами

Неужелька

Аноним 409: бэ сестра родная

удивили....у сестры то родной и можно спросить, чо надо сестрэлла, чо такая привередливая?! Будешь морду кривить- ничего не получишь. А если и не надо ничего, то вам проще. Себе в дом лучше что-то купите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Так СВОЕ хвалили)))
/марка и вид тот же самый/

Она или они?

Аноним 409
автор

ZAI: Так сестра или знакомая?

Сестра и ее муж

просто посетитель

Всё равно будут недовольны и будет лекция)) так что не парьтесь, автор, и подарите что-нибудь, что на стол вам хочется поставить и сразу выпить/съесть

То есть они вам по принципу, возьми боже, что нам не гоже. А вы угодить хотите? Скажите, что раз они вам это дарят, то вы думали, что им это нравиться. На деле, купите бутылку шампанского коробку конфет, или банку икры, набор полотенец, рыльно-мыльное, игрушка и прочее. Вам дарят обычное все, что вас так напрягает из кожи вон вылезти.
А так читаю, удивляюсь, еще не так давно никто не знал таких слов, как глютен, лицетин, кбжу и поочую хрень, и как жили то счастливо, пока глаза нам не открыли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 409: Сестра и ее муж

И кто там запевала?:)

Неужелька

Аноним 409: Так СВОЕ хвалили)

есть такой тип людей даааа..с такими надо их же методами. Прямо в этот НГ и начинайте моську кривить при получении их подарка. Можете пошутить при вручении их подарка вам: мол, о прикольный подарок - мы же вам в том году его дарили! Смотрите на реакцию

просто посетитель
Екатеринбург

Неужелька: начинайте моську кривить при получении их подарка.

Я думаю, запрещено, там мама/бабушка не велят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";