Ледовый городок на на площади 1905 года

автор
мама
Екатеринбург

Еще не открылся, наверное... По опыту прошлых лет подскажите, есть ли смысл туда тащиться с ребенком, которому 2 года или с такими там заняться нечем? Сто лет там не была, а когда была вообще не обращала внимания на развлечения для детей. Хочется в праздники куда-нибудь в интересное место попасть, но чтоб под открытым небом, не в помещении

мама
Екатеринбург

Вчера ездили в 9ку - все работает уже, вроде. Внутри не были, мимо шли))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 222: В Академическом районе будет мини ледовый городок,

Эх, жалко очень далеко нам. До центра нам минут 30 пешком просто, на машине так вообще 5 минут. Еще думала о ЦПКиО, но, полагаю, там-то уж точно только каток и Горка для взрослых, малышне зимой там вряд ли есть чем заняться.

Екатеринбург

Black raven: Еще не открылся, наверное..

вчера вечером открыли
народ пишет, что в этом году красивые ледовые скульптуры

Екатеринбург

Black raven: Еще думала о ЦПКиО, но, полагаю, там-то уж точно только каток и Горка для взрослых, малышне зимой там вряд ли есть чем заняться.

Для 2х летки там точно ничего нет. Плюс толпа.
На горках можно покататься в любом другом месте.

автор
мама
Екатеринбург

KILAXY: На горках можно покататься в любом другом месте.

Это да, у нас во дворе прекрасную гопку заливают. Но надоело каждый день одно и тоже, хочется хоть что-то интересное, праздничное посмотреть в праздники.

Екатеринбург

Сходите к Драмтеатру, там красиво.

Аноним 608

Только что оттуда. Все открыто. Красиво, интересно, с 2хлеткой почему нет

Аноним 669

Black raven: ребенком, которому 2 года или с такими там заняться нечем?

Обычно всегда есть несколько небольших горок, со взрослым можно и на горке побольше прокатиться.. лабиринт, чаша..
лучше днем, людей меньше

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 669: лучше днем, людей меньше

Ага, я 1го думаю пойти, народа не будет много точно. И погоду нормальную обещают как раз, тепло.

Аноним 669: лабиринт, чаша..

Вот это прикольно. Тогда пойдем все-таки туда. Спасибо!

Аноним 167

Вчера с трехлеткой там катались, красота

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 167: Вчера с трехлеткой там катались, красота

Ледянку брать, то есть? Горки там бесплатные или платные еще, подскажите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Black raven: я с ребенком, которому 2 года

Лучше всего в литературный квартал. Городок по сказкам Пушкина.
Для дошкольников то, что надо.

Уникум: Сходите к Драмтеатру, там красиво.

Да, красиво. Но рассчитано на подростков, и 20+

Екатеринбург

Black raven: Горки там бесплатные или платные еще, подскажите, пожалуйста.

В новостях писали, что платно только самая большая горка, 50 р. Остальные бесплатно

Аноним 878

Сегодня днем там была, очень красивые фигуры изо льда. Городок открыт, дети с горок катаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 576 ,
Нет, на ночь закрывают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 878,
ух ты - какие пингвины

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто отписался про городок, съездили сегодня утром, очень здорово погуляли. Хотя я думала, что с утра 1 января столько народа там не будет, но порадовалась, что поехали утром, а не вечером, потому что вечером с малышом на горках будет явно опасно. Ребенок был в восторге от лабиринта, носилась там с полчаса. На карусели прокатились до кучи, дите в восторгах. Городок реально красивый, стоит посмотреть~~ (елку бы убрать только)~~.

Аноним 53

Black raven ,
Так все думают, что 1 всем лень)) В итоге толпы там все каникулы, и 1 тоже с самого утра.

бабушка
Екатеринбург

У Ельцин центра классная горка. Сын с четырехлетней внучкой катались, очень понравилось обоим

просто посетитель
Екатеринбург

Сходили - мне очень понравился городок . Единственное что входы - выходы из него такие узкие - мы выбраться пол часа не могли - и это утром еще - вечером там наверное вообще опасно , и меньше их - всего два мы нашли )

Екатеринбург

А у Меги площадка сегодня работает? Подсветка цветная есть? Может кто то проезжал мимо

автор
мама
Екатеринбург

Капучино: входы - выходы из него такие узкие - мы выбраться пол часа не могли - и это утром еще - вечером там наверное вообще опасно , и меньше их - всего два мы нашли )

Есть такое. Очередь на входе и это с утра. Вечером вообще опасно, особенно с малышами. Еще более взрослые дети носятся и не смотрят вообще по сторонам, в мелких влетают постоянно, на горках тоже творят кто что хочет, родители далеко не за всеми смотрят, как обычно. А сами горки классные, конечно, моя любит кататься, тоже минут 40 бегала и каталась на всех по очереди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";