Девочки, а давайте вспомним прошлогоднюю тему про трусы

Аноним 858
автор

Помните в том году была тема и там надо было купить трусы и повесить их на люстру с приговоркой по симорону. До сих пор у меня висят. Хочу повторить в этом году

Аноним 377

Весь год висят трусы на люстре?
Нравится?
Помогло с денегами?

мама
Екатеринбург

Вися и воняют?

мама
Екатеринбург

В этом году уже вспоминали тему про трусы.

мама

Дончик. ,
А чего им вонять, если они чистые и новые там висят?

Аноним 898

а что их вешать на люстру надо было? Поняла ,что в них определенного цвета(какой нужен)встречать нг нужно . Мне вот желтые нужны,говорили,что от насыщенности цвета тоже зависит,а я нигде найти яркие не могу ,только бледные попадаются . а бледные у меня есть! . Девочки,подскажите ,про яркость уже в курсе, а вот новые обязательно нужно или б\у сойдут . Б\у яркие есть у меня .

мама
Новосибирск

Мы купили желтые сегодня будем надеяться на финансовую стабильность и преумножение капиталов

мама
Екатеринбург

Одевала в том году. В итоге денег стало даже меньше.
Не верю теперь в это.

мама
Екатеринбург

И да,была уже тема
Поднимали.

Аноним 858
автор

Аноним 377 ,
Не воняют они. Они же новые. Брала красные, как по симорону. С деньгами весь год в порядке

мама
Екатеринбург

По симорону красные, с чего взяли, что жёлтые.

мама
Екатеринбург

Девочки! Так красные или желтые??? Я желтые купила себе и мужу Бежать за красными?))))

мама
Екатеринбург

Надевать жёлтые, а на люстру красные

мама
Екатеринбург

SvettMama: чего им вонять, если они чистые и новые там висят?

Ваще-т надо поносить и поношеные закидывать, не стирая после носки, типа энергетику свою на них сохранить.

Екатеринбург

Я тут на юмаме прочитала про красные трусы, только не на новый год типа их кидать на люстру а когда трудности с деньгами. Кинуть и сказать- трусы на люстру, деньги в дом! Ни разу меня не подводили трусы но не злоупотребляю

Сяся

Блин, у меня люстра только на кухне.
В комнатах потолочные светильники.
Это чё, кушать и на труселя пялиться?

Аноним 858
автор

Сяся ,
Я тоже на кухню бросала т к в комнатах потолочные. Даже гости понимали что к чему, когда видели

Сяся

Аноним 858 ,
Муж откажется есть с трусами

Аноним 424

Где нашли желтые трусы? На вб и озоне не успеваю заказать.
В этом году эта примета сработала и у меня, и у мужа.

мама
Екатеринбург

Зачетная тема была! Нг отмечаем большой семьей. Вот в прошлый нг всем по семейника огроменным подарила Типа в НГ в новых трусах.Поржали знатно

Аноним 898

Аноним 424, расскажите подробно как да что ! какие надели.какие закинули и т. п.

мама

Katie: Ваще-т надо поносить и поношеные закидывать, не стирая после носки,

Я читала что их заряжают на голове, потом танцуют и на люстру во время танца забрасывают

Екатеринбург

Вроде год назад говорили красные к любви, жёлтые к деньгам?
Так какие в итоге надевать? и их обязательно на люстру закидывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";