Девочки, а давайте вспомним прошлогоднюю тему про трусы

просто посетитель
Екатеринбург

KILAXY: Вроде год назад говорили красные к любви, жёлтые к деньгам?

Да, уточните, пожалуйста. Какие трусы к чему? И можно ли трусы б/у, или обязательно новые надо?

Аноним 858
автор

Zadilika ,
Обязательно новые надо. Нужны краснве

Екатеринбург

Лакшери ,
Ой, мы тоже сегодня по турецкому базару бегали и искали желтые!)) турки удивлялись, куда этим бабам обязательно жёлтые

Аноним 837

Девушки,я надеюсь это вы сейчас все прикалываетесь да?
Не пугайте,что на полном серьзе

Аноним 425

Аноним 837 ,
На полном серьезе. Жёлтые трусы. В прошлом году купила и сейчас тоже. Новые. Обязательно

Екатеринбург

Аноним 858: Обязательно новые надо. Нужны краснве

Дама Бубён: Ой, мы тоже сегодня по турецкому базару бегали и искали желтые!))

Аноним 425: На полном серьезе. Жёлтые трусы

И все-таки за какими трусами завтра бежать?

Екатеринбург

Аноним 837 ,
У подруги железно сработало, поэтому никаких шуток!)

Екатеринбург

KILAXY ,
Жёлтые к баблу, красные к любви)

Аноним 373

Пойду завтра покупать, что делать то)) хочу и любви и денег.

Екатеринбург

Дама Бубён: Жёлтые к баблу, красные к любви)


Любви мне не нать, а вот денежки не помешают поеду искать, че делать то))

Екатеринбург

KILAXY ,
В фамилии были

конФФетка

мы раньше кидали, как ни странно, но деньги водились, хотя з/п невысокие. А сейчас везде натяжной потолок, даже приткнуть некуда
трусы красные обязательно, и их нужно поносить чуток, чтоб энергию впитали, потом кидать и кричать "трусы на люстру, деньги в дом"

Аноним 425

KILAXY ,
Конечно жёлтые, любовь это тонкая материя, хз что ей надо. А вот деньги это просто: надел в новый год жёлтые и вуаля!

мама
Екатеринбург

Аноним 425 ,
Ха ха
Если бы всё было бы так просто

Аноним 858
автор

Я тут подумала, а что если и желтые и красные кинуть?

Wise-Owl ,
Вам что, трудно жёлтые трусы надеть? И желания в полночь загадать? Вдруг поможет! Это маленькое чудо вполне по силам деду морозу!

Аноним 858 ,
Автор! Соберитесь! У вас бардак в голове. Жёлтые надо на жопу надевать, а не кидать!

Екатеринбург

Ничегошеньки не понятно А деньги очень нужны! Кто что говорит...
Пожалуйста! Скажите кто-нибудь что надо делать для денег
То, что жёлтые трусы надо купить - это я поняла. Но что потом? Надевать? Или на люстру кидать? Надолго ли кидать? (Родственники вряд ли поймут)

мама
Екатеринбург

Ой,жёлтые сработали ",наоборот" .В том году поддалась общему настроению на жёлтые труселя и купила их,в итоге к этому НГ подошли без всяких сбережений,средств и с долгами.Больше не поддамся.Буду в красных!)

Аноним 858
автор

ЮЛиЯ77 ,
Правильно, надо в красных и потом на люстру

мама
Екатеринбург

На люстру закидывать левой ногой надо!

Аноним 552

Чтобы трусы пропитались вашими желаниями, в них надо походить какое то время.Чем дольше - тем лучше.
Трусы потом одеть на голову мужа,так быстрее желания сбудутся. И непременно желтым спереди.

мама

Аноним 552: Чтобы трусы пропитались вашими желаниями, в них надо походить какое то время.Чем дольше - тем лучше.
Трусы потом одеть на голову мужа,так быстрее желания сбудутся. И непременно желтым спереди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";