Девочки, а давайте вспомним прошлогоднюю тему про трусы

дедушка
Санкт-Петербург

Ой, все перепутали
Жёлтые на себя, красные на люстру - для денег
Для любви СИНИЕ

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я тут подумала, если по собрать в кучу фен-шуй, понятия эгрегоров, и ещё всякое неведомое познания то: трусы должны быть красными, ибо энергия, ношенными, ибо должно зациклиться на хозяине, а не на продавце, ну и ясное дело, с посылами конкретных желаний)) а ещё у каждого свой цвет

мама
Екатеринбург

Лилибeт ,
Если вы пллхо читаете, то я уже писала
Надевала на прошлый новый год
Весь год были проблемы с деньгами, их просто стало меньше
Вот и делайте выводы

Анониммм

Wise-Owl: Надевала на прошлый новый год
Весь год были проблемы с деньгами, их просто стало меньше
Вот и делайте выводы

Ну дак может если бы не желтые трусы, вы бы вообще без денег сидели?

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): Деньги,власть,остров Святой Елены-всё будет

зато счастливый, богатый и наполненный любовью

мама
Екатеринбург

Анониммм ,
Вы серьезно верите в то, что написали?
Всё дело в труселях вот на них то я и не подумала

аноним 279

SvettMama: Я читала что их заряжают на голове, потом танцуют и на люстру во время танца забрасывают

самый правильный комментарий
носить их можно хоть под мышкой, хоть на голове, хоть на руке - главное, не так, как нормально
вся суть процесса - кураж, смена стереотипного мышления и поведения и оч хорошо, если эти трусы будут видеть другие люди, это еще больше увеличивает размер прибыли

аноним 279

Лилибeт: Автор! Соберитесь! У вас бардак в голове. Жёлтые надо на жопу надевать, а не кидать!

Аноним 447

Трусы на люстре-ерунда!

Екатеринбург

Вам срочно нужны деньги? Ищите средства на новую покупку? Или хотите что-то продать? Веселая техника исполнения желаний Симорон может вам в этом помочь — повесьте красные трусы на люстре для привлечения денег!
Итак, вам нужно пойти в магазин нижнего белья и купить красные трусы. Выберите по своему вкусу самые-самые красивые! Чтоб, как говорится, душа смотрела и радовалась! Затем приходите домой и начинаете их… стирать! Зачем стирать новую вещь, спросите вы? Чтобы удалить чужую энергетику! Только представьте, через сколько рук прошли эти трусики, прежде чем попасть к вам!
После того, как эта красота высохнет, одевайте ее на себя и ходите в ней аж целые сутки. Рекомендую все это время думать о деньгах в позитивном ключе, а еще лучше проговаривать аффирмации. Например: «Я – денежный магнит! Деньги непрерывным потоком входят в мою жизнь!» Или в стихотворной форме: «Откуда, что, не знаю, как — приходят деньги просто так!»
Затем вам надо опять ополоснуть ваши красные трусы. Но чтобы энергетика вашего денежного намерения не смылась вместе с водой, перед этим произнесите:
«Негатив смываю, а намерение оставляю!»
Все! Теперь ваше красное нижнее белье перестало таковым являться. Это уже МАГИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ по привлечению финансов! Осталось дождаться новолуния (растущая луна) и приступить к самому ритуалу.
Итак, за окном молодая луна, в ваших руках волшебные красные трусы, над головой сверкающая чистотой красивая люстра — и мы начинаем!

Аноним 239

Так. Трусы ношеные, но как новые пойдут? При этом любимые.
Некогда бежать мне за трусами, а там, куда успею добежать завтра - врят ли что-то понравится или вообще будут красные труселя.

просто посетитель
Москва

SvettMama: Я читала что их заряжают на голове, потом танцуют и на люстру во время танца забрасывают

представила картину - рыдаю в клавиатуру

Дама Бубён: Жёлтые к баблу, красные к любви)

делала финт ушами: желтые с красными сердечками

аноним 279: если эти трусы будут видеть другие люди,

а уж если процессссссс то

Paradoxe(fr): остров Святой Елены

мама

Аноним 399:
сколько по времени трусы должны на люстре повисеть?
Полчасика хватит? Чтоб перед гостями убрать с люстры

Весь год!

Paradoxe(fr): остров Святой Елены

Палата номер 6

конФФетка

Еще вспомнила, 11 числа происходит данный ритуал.
У нас с 11 до 11 висели

Аноним 552

Девчата, еще непременное условие к выше сказанному, сфоткаться в трусах (по образцу Красавицы) и выложить фото.
Пожилым, особенно ,надо засветить трусы,иначе застой усугубится во всех отношениях

Аноним 552

Аноним 821 ,
Засветить на своей ж...е.
Однозначно,без всяких инсинуаций.

мама
Екатеринбург

класс
Вчера спать ложились, муж уже в полудреме, я говорю - надо в желтых трусах Новый Год отмечать
Он так глазами в темноте захлопал, типа чо совсем уже ку-ку что ли

А киньте ссылку на прошлогоднюю тему, что-то не нашла..

мама
Екатеринбург

Аноним 821: В интернете пишут - только красные

Я пока не углублялась, вчера мельком тему эту глянула перед сном
А все члены семьи должны в красных быть или достаточно кого-то одного?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";