Живая новогодняя елка

Аноним 101

Аноним 505 ,
Это скорее всего ёлка была, она резко начинает осыпаться. Сосна дольше стоит. Мы в воду ставим и родители всю жизнь в воду ставят. Чтоб иголки не колололись когда игрушки вешаю, я их на скрепку развернутую надеваю, а скрепку за веточки цепляю. И из Икеа есть крючки специальные.

Аноним 694

svetlonec: эти делянки взяли в аренду и выдают на месте квитанции на елку

А координаты можно?

мама
Екатеринбург

tatasinka: У нас в городе есть такая услуга как прокат живой елки в горшке.

Можно мне тоже контакты в лс?

Екатеринбург

svetlonec ,
Можно и мне контакты в личку. Спасибо

мама
Екатеринбург

Ванильная Мышь ,
Красивая елочка)))

мама
Екатеринбург

А сколько вообще разрешения стоят в этом году? Узнавал кто-нибудь? И как его получить?

Аноним 833

почитала про прокат елок. ну че то не дешевое удовольствие. ну только для совсем "зеленых". только ради спасения елок если.

мама
Екатеринбург

Аноним 694,
Катеринка8313,
ехать по режевскому тракту, до своротки на Октябрьский и от своротки 1 км ровно , а потом влево в лес. там растяжка висит обычно про елки

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
а примернов каких числах надо этим озаботиться? Ни разу еще живую ёлку кне ставили (только в детстве :) )

мама
Екатеринбург

silver-star,
ну мы в последний выходной перед 31 едем

мама
Екатеринбург

svetlonec,
ого! Поняла, спасибо!

Аноним 694

svetlonec ,
Спасибо большое!!! А телефонов случайно нет? И еще подскажите Октябрьский это примерно какой км режевского тракта?

мама
Екатеринбург

Аноним 694,
телефона нет, не помню, но не больше 20-30 вроде...

Екатеринбург

Ванильная Мышь ,
Сколько книг! Редкость в наше время

самомама
Екатеринбург

в том году ставила ель трехметровую, в подставку воду наливала, но все равно она сыпалась сильно, иголок с нее невообразимо много было. А в детстве моем всегда сосну ставили, она меньше осыпается. Но у меня стабильно до марта)

Екатеринбург

ТаЕщеКраля ,
Это еще от дедушки с бабушкой остались, выбросить рука не поднимается, читаем :)

мама
Екатеринбург

Выше писали про покупку и самостоятельную вырубку ёлок возле поселка Октябрьский, кто-нибудь ездил уже?

мама
Екатеринбург

Я покупала два раза "букеты" из веток. В прошлом году и этом купила маленькую (около 50 см) в горшке. Пятерочка, Магнит.
Под больший размер пока нет места.

мама
Екатеринбург

Тоже покупаю композиции из нобилиса или ветки просто на рынке. Они долго стоят. А нобилис вообще не осыпается.
Пахнет здорово!
Живую елку жалко и собака сожреть))) наверное)))

мама
Екатеринбург

Ставим только живую
Ни одна искусственная не вызвала тепла в душЕ.
Всегда вспоминаю, как с родителями покупали елку на Шарташском рынке, везли ее на автобусе и потом украшали мандаринами и конфетами
Но сейчас только сосна.
Сегодня вот пришла наша красавица. Старший (первоклассник) помогал. Средний (4 г) готов повешать на нее все, что есть в доме. Младший (1,5) в ужасе. Кота не видела с момента установки. Вобщем, праздник к нам приходит.

мама
Екатеринбург

tatasinka ,
Можно контакты в личку, где напрокат дают

Екатеринбург

В ОБИ покупали три раза ель, мне понравилось. Только заранее сильно брать не стоит, осыпется. Сосну брала один раз на рынке - не понравилось. Дикая, какие-то гусеницы на ней ожили

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Татьяна, где покупаете композиции из нобилиса?

Аноним 434

*Страйк*,
Шикарная сосна

Аноним 975

*Страйк*,
Хороша сосна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";