Живая новогодняя елка

Екатеринбург

Ruslana18: сколько вообще разрешения стоят в этом году? Узнавал кто-нибудь? И как его получить?

В среднеуральском лесничестве на этой неделе взяли разрешение 114 руб сосна до 2 метров. В выходные поедем а лес))

мама
Екатеринбург

900 р ,в этом году такая

будущая мама
Верхняя Пышма

Карамель Медовая,
Подскажите, где находится лесничество и где потом сосны выбирать - рубить?

мама
Екатеринбург

Карамель Медовая ,
Напишите пожалуйста алгоритм действий, хочу тоже с детьми съездить и выбрать самим. В выходные работают?

Екатеринбург

kisel85: Напишите пожалуйста алгоритм действий, хочу тоже с детьми съездить и выбрать самим. В выходные работают?

Еду с паспортом в лесничество, беру квитанцию на желаемую высоту дерева, с квитанцией в сбербанк, там ее оплачиваю, потом снова в лесничество, там заключается договор и выдаётся разрешение. Говорят в какой день и где рубить.
В выходные лесничество не работает, оно вообще работает не удобно, вроде только до 16 часов еще с перерывом на обед. Им можно позвонить и узнать часы работы. Я могу ошибаться.
ЮЖ ,
Мы брали разрешение в Среднеуральске. Есть и в В. Пышме лесничество. Отправили за деревом в сторону п. Исеть. Конкретнее место не могу подсказать.

мама
Екатеринбург

фиг знат,
*Страйк*,
Подскажите, где купили такие шикарные сосны?

будущая мама
Верхняя Пышма

Карамель Медовая,
Где в Пышме, я знаю, это Березовское лесничество. В прошлые года там брали, неудобные делянки нам показывали и том году долго ходили, выбрать не из чего, все какое-то облезлое

Аноним 311

фиг знат ,
Не подскажите, где брали?

мама
Екатеринбург

asia567, Чапаева,21 Король Пион
Елочку хочу еще в горшке купить в Оби.

мама
Екатеринбург

Malena1 ,
В Березовском,на рынке

мама
Екатеринбург

Аноним 311 ,
В Березовском

мама
Екатеринбург

фиг знат ,
Шикарная у вас елка))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";