Елки в доме Тупиковой

мама
Екатеринбург

А вот вопрос к тем, кто подряд ходил (в смыле 2 года) - сильно похоже все?
Может, думаю, перерыв на год сделать :) чтоб на след. год как-т опосвежее впечатления были

мама
Екатеринбург

IRIK
и Апельсин

а это что такое?

мама
Екатеринбург

Emma

Детская игровая студия.

Екатеринбург

Девочки, а откройте секрет, КАК ПОПАСТЬ НА НГ В КУКОЛЬНЫЙ??? извиняюсь за крик но млин на обычные представления фик попадешь, на нг второй год пытемся-нифига. Но ведь кто-то и как-то туда попадают??? %)

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
КАК ПОПАСТЬ НА НГ В КУКОЛЬНЫЙ

купить билеты %)
в соседних топах, как раз обсуждается этот вопрос

Екатеринбург

Извиняюсь за офф канеш, но хочется к Тупиковой добавить что-нибудь другое уже...

Emma

аха :( . нет там билетов, в прош году чуть ли не полмесяца в кассы как на работу. Нашла уже соседний топ, спасибо.

Екатеринбург

взяли вчера билет к Тупиковой на 5е января. точнее, оплатили "благотворительный взнос", а приглашение привезет курьер и вручит дочке. а в кукольный очередь за билетами не осилили. :(

Ultraмама

мухомор шикарный.

Екатеринбург

Мы были в прошлом году, доче было неполных 2 года - понравилось очень! И доче, и мне)))Сообщение было изменено пользователем 25-10-2008 в 23:45

бабушка
Екатеринбург

Ultraмама

ну что за прелесть такая !!!!!! вернее Мухоморчик просто восторг - косюм под стать малышу!!!!!!!
Автора в студию!!!!!!

Екатеринбург

мамаСа
мухомор шикарный.

бабушка
Екатеринбург

Emma
сегодня взяли приглашение на 2 января

мы тоже взяли приглашение на 2 января на 11 часов - благотворительный взнос от 3000 тыс. руб на ребенка+1 взр....... я внесла 3000 руб.

Екатеринбург

скажите пожалуста точный адрес кассы :на елку в дом тупиковый и на Ю мама елку.Спасибо

мама
Екатеринбург

Суматоха
нам еще очень нраивтся что в день рожденья приходит почтальон и приносит именное поздравление которое вручает лично ребенку

когда мы в прошлом году оплачивали, нам тоже обещали что поздравят - а год прошел и ничего.... Вы звонили им накануне дня рождения, или они пришли пез предупреждения?

Екатеринбург

nas nas
нам тоже обещали что поздравят - а год прошел и ничего....

А нас поздравляли,правда открытка (именная) была в почтовом ящике.Нас дома не было :)

мама
Екатеринбург

А до скольки лет там дети обычно? Большие есть? А то подумали племянника с собой взять, но в 10 лет там наверное скучно будет?

мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
КАК ПОПАСТЬ НА НГ В КУКОЛЬНЫЙ??? а никак...

Emma
купить билеты ага, легко сказать купить... я пару дней постояла по 3 часа за билетами и так и не купила их.... проще всего у распространителя купить... например в школы ходят и учителям предлагают и приносят потом без проблем. В этом году мы подмазались к одной учительнице, а им не принесли на НГ - говорят что труба прям и так билетов не хватает.... Капец просто а не Кукольный театр

бабушка
ы тоже взяли приглашение на 2 января на 11 часов - благотворительный взнос от 3000 тыс. руб на ребенка+1 взр....... я внесла 3000 руб. нифигасе.... благотворительный... я думала что в Апельсине 2000 т.р. за "семейную" елку это как то многовато... а не тут то было... мы уж лучше к себе пойдем - точно знаю что будет весело.

мама
Екатеринбург

писали про камерный театр что это и где? там тоже елки есть? а куда еще лучше пойти в 2 годика?

мама
Екатеринбург

мамаэльфика
на елку в дом тупиковый

8 Марта, 8 - Дом актера. Сегодня забрала пригласительные билеты!!!!!! УРа!
Думаю, что будет весело и замечательно. В Доме актера была впервые сегодня, так так красиво!! :love:

мама
Екатеринбург

Ultraмама
Ultraмама

http://www.domaktera.ru/user/Image/Elka/03.jpg
Так это Вы похоже на сайт дома актера попали?
Детишки очаровательны! :rose:

мама
Екатеринбург

Emma
3000р за ребенка + по 500р за каждого доп. взрослого

3000 р. - за ребенка и одного взрослого. Вся информация есть на сайте Дома актера, и в том числе по размеру благотворительного взноса.

мама
Екатеринбург

@Helena

ага, ввела в заблуждение народ
сорри :)
я на ребенка и 2-х взрослых брала билет)))))
"""" 4000 рублей – на три лица: для ребенка и двух сопровождающих взрослых""""

Екатеринбург

а хто 5го идет?

мама
Екатеринбург

мамаСа
а хто 5го идет?

Мы 3-го :) , на 11 часов :)

мама
Екатеринбург

Мы 3-го, но в 15-00

мама
Екатеринбург

@Helena
http://www.domaktera.ru/user/Image/Elka/03.jpg
Так это Вы похоже на сайт дома актера попали?

spasibo za ssilky -) da, eto mi :)

Тема закрыта
Причина:
";