Елки в доме Тупиковой

мама
Екатеринбург

Tatochka
Мы 3-го, но в 15-00

Мы тоже 3-го - в 15.00!! Там и встретимся! :)

мама
Екатеринбург

Ultraмама
spasibo za ssilky -) da, eto mi

На здоровье! Повторюсь - Ваш Мухоморчик - просто очаровашка! :love:

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и собрались все на елки к Тупиковой, во что одевтаь ребенка более менее понятно, по фотам видно, что основная масса девочек в полубальных платьях, да и обстановка располагает к такому стилю. А во что одеваются родители? мамы, вы туфли переодеваете? одежка нарядная или так из серии повседневки (типа детей привели).

мама
Екатеринбург

Я туфли возьму. А вот платье - длинное совсем вечернее не хочу (его и нет). Нарядное что0нибудь, там ведь фотки делают в старинном стиле. Как думаете - брюки не комильфо?

автор
мама
Екатеринбург

Tatochka
там ведь фотки делают в старинном стиле

вот вот, меня тоже это смутило. Правда говорят у них там есть какие то реквизиты из одежки, шляпок, можно примерять, но брюки или сапоги наверно будет не совсем в тему? кто был в прошлом году чето ниче не говорят

самомама
Екатеринбург

7Хелена
кто был в прошлом году чето ниче не говорят

скажу:

7Хелена
у них там есть какие то реквизиты из одежки, шляпок, можно примерять, но брюки или сапоги наверно будет не совсем в тему

так оно и есть, реквизита много, но брюки не помеха. снимают сидя обычно с ребенком и под реквизитом брюк не видно
лучше придти в праздничном и в сменной обуви обязательно, вернее желательно
да. в реквизите можно во всем перефоткаться на свой фотик- нам с дитем поннравилось друг друга фотать в разных нарядах, можно и у фотографа, но большей 1 фотки- за деньгу

автор
мама
Екатеринбург

[cit]Gess™
так оно и есть, реквизита много,

а я правильно поняла, что реквизит в основном шляпки, бусы, перчатки? или еще чтото?

мама
Екатеринбург

телефоны дома актера - 371-89-66

мама
Екатеринбург

А кто-нибцдь в год ходил к Тупиковой?

Екатеринбург

Мы ходили в 1г.11.мес. всё было отлично,но там бывают и такие детки(годовалые),всё от ребёнка зависит,но есть ли в этом сысл?Там много чем можно его заинтересовать,но всё таки почти 3 часа.Наша первая ёлка была дома в кругу семьи. :)

мама
Екатеринбург

бабушка
Мухоморчик просто восторг - косюм под стать малышу!!!!!!!

спасиб еще раз, померели костюм, а он нам и сейчас в пору, но думаю нелепо будет снова внем идти....
P.S. приехали пару дней назад, думаю, билетов уже нет не куда ,, кроме тупиковой?!
в замен мухомора подойдет, типа без карновального костюма?! фото ниже...

мама
Екатеринбург

Ultraмама
Прикрепленные файлы:

DSC06423.jpg (64 Kb)

Такой мужичек!!! Супер! Необычно, нарядно!

мама
Екатеринбург

Ultraмама
в замен мухомора подойдет, типа без карновального костюма?!


отлично!

бабушка
Екатеринбург

Ultraмама
в замен мухомора подойдет, типа без карновального костюма?! фото ниже...

Ну знаете, не устаете меня поражать!!!!!!!
Ну просто СУПЕР!!!!!! Очаровашка малыш, да еще в таком наряде -ОТПАД!!!!!!!!
Супер мамочка-золотые ручки!!!!!!!!!
Полный восторг!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ultraмама
бабушка
Мухоморчик просто восторг - косюм под стать малышу!!!!!!!
спасиб еще раз, померели костюм, а он нам и сейчас в пору, но думаю нелепо будет снова внем идти....
P.S. приехали пару дней назад, думаю, билетов уже нет не куда ,, кроме тупиковой?!
в замен мухомора подойдет, типа без карновального костюма?! фото ниже...

Я в ШОКЕ!!!!!!! Таки прекрасные наряды на мальчика!!!!!!!!
Просто красота! Я думала, не найти такого на мальчиков, чтоб смотрелось обалденно, я ошиблась.

мама
Екатеринбург

@Helena
Супер! Необычно, нарядно!

МышЪ
отлично!

бабушка
Ну знаете, не устаете меня поражать!!!!!!!

naza
Таки прекрасные наряды на мальчика!!!!!!!!

Спасибо большушещее, спокойна за сына-)) ;) без невест точно не останется....

мама
Екатеринбург

Gess™
в реквизите можно во всем перефоткаться на свой фотик- нам с дитем поннравилось друг друга фотать в разных нарядах, можно и у фотографа, но большей 1 фотки- за деньгу

не поясните, сколько за фотки на свой аппарат, если в их костюмах. И ещё, не получится как в цирке часто делают: ставят реквизит в тёмном уголке и фоткайтесь, пожалуйста, только с вашей вспышкой-фитюлькой всё равно ничего не выйдет, а потому к нам обратно и придёте! Это я про платное фото на свой фотик.

Тема закрыта
Причина:
";