Тайный детский Санта-Дед Мороз 2023) начинаем подготовку! Делимся фотографиями!

автор
мама
Екатеринбург

Ни разу не участвовала, хочу попробовать в этот раз

*.
мама
Екатеринбург

Участвую 🤗

автор
мама
Екатеринбург

🤩🤗Люблю, спасибо,
Отлично! Жду от Вас информацию в личном сообщении)!

мама
Екатеринбург

Скоро 1 декабря, успеваем

мама
Екатеринбург

В том году участвовали, очень понравилось в этом тоже будем

мама
Екатеринбург

Участвуем!

мама
Екатеринбург

Отправляем заявки, скоро новый год.

Полевской

Участвую!

автор
мама
Екатеринбург

Осталось 2 дня до распределения участников!!! скоро все узнают своих одаряемых)
Успевайте присоединиться !

мама
Екатеринбург

и мы с детьми хотим поучаствовать.

мама
Екатеринбург

И мы хотим поучаствовать 😊

Екатеринбург

Участвую. Второй год подряд. Это ж круто!!! Причем собирать интереснее)))

мама
Екатеринбург

Завтра уже 1 декабря.
Успеваем оставить заявки.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и настал первый день зимы! А это значит, что я, закрываю приëм заявок на участие в нашем новогоднем марафоне)
В течении двух дней распределю участников и отправлю всем информацию в личном сообщении! Осталось совсем чуть-чуть!!!

Екатеринбург

Спасибо организатору за проделанную работу и оперативное распределение участников!
Но есть огромная просьба к участникам, можете считать криком души - то, что ребёнок играет в хоккей или изучает языки, любит театр и прочее - совершенно не говорит о том, что ребёнок ХОТЕЛ бы получить в подарок от Санты. Понятно, что есть номера телефонов и можно уточнить информацию у родителей, но зачем усложнять процесс?

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама:
РыЖик Лис

Я вас не совсем поняла. Что вы хотите сказать этим криком души? Что бы звонили или что-бы не звонили? Для тех кто в танке поясните пожалуйста.

Екатеринбург

АхАлиса,
Что при заполнении заявки на участие указывать не только и не столько интересы ребёнка, а его желания.
Например мой ребёнок занимается конькобежкой, а в подарок хочет Гуся-обнимуся) Никакой связи с интересами и увлечениями. Если я не напишу её желание, а только интерес, то дарителю нужно будет у меня уточнять, что все же хочет в подарок.

просто посетитель
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама,
Тоже не поняла смысл вашего поста!
В заявке указываем, то, что хотел бы получить ребёнок от Санты
Что за сложность?

Екатеринбург

МамаСына),
Сложность в том что в заявке, которая досталась мне - вместо того, чтобы указать что хочет ребёнок в подарок, написаны только его интересы - спорт, учёба и одно общественное заведение. Всё.
Что хочет в подарок - Дед Мороз догадайся сам)

Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама:
Спасибо организатору за проделанную работу и оперативное распределение участников!
Но есть огромная просьба к участникам,

Значит подарок -сюрприз, возможно с символикой, изображением спорта или что то подобное, да и вообще не обязательно.
Указывать конкретные пожелания списком тоже не очень уместно, считаю.
Включите фантазию, думаю ребёнок обрадуется любому сюрпризу по возрасту 👍

мама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: Что хочет в подарок - Дед Мороз догадайся сам)

Знаете, если я напишу что хочет мой ребёнок в подарок, то цена вопроса будет огромна.
Но когда перечисленны интересы ребёнка, то проще подобрать.
Мы участвуем уже много лет, но мои дети всегда рады неожиданным подаркам. Они прям с таким удовольствием разбирают.
Это же дети.

•♥•К♡ТьКа•♥•: Указывать конкретные пожелания списком тоже не очень уместно, считаю.

Согласна с вами.

Для спорта можно много чего подобрать. Например, если это хоккей, то я тут видела елочную игрушку снеговика хоккейста.
Учёба, если языки, то можно подобрать сладости тех стран языки которые изучают.
В конце концов можно просто собрать вкусный сладкий подарок.

самомама
Екатеринбург

РыЖик Лисичкина мама: РыЖик Лисичкина мама

Так тайный Санта это же сюрприз.
Какой смысл писать , что хочет ребенок? Я это и сама могу ему купить.
А интересы указывают , чтобы ребенку, который занимается танцами не подарили клюшку. Ну это я очень грубо пример привела.

автор
мама
Екатеринбург

Всем Добрый вечер!
В течении двух дней делала рассылку по участникам, очень надеюсь, что Никого не забыла) проверьте пожалуйста, всем ли пришли сообщения с адресами)

Ну а дальше, начинается самое интересное! Подготовка подарков и отправление адресатам)
Фотоотчеты приветствуются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";