Тайный детский Санта-Дед Мороз 2023) начинаем подготовку! Делимся фотографиями!

мама
Екатеринбург

Доброе утро. А у меня в почте пусто, пропустили?

Екатеринбург

Добрый вечер. Печаль((поздно увидела тему(((уже не возможно участвовать?)

автор
мама
Екатеринбург

РедискаЯЯЯ,
Напишите мне в личку, поставлю Вас в резерв! Что-нибудь придумаем)

автор
мама
Екатеринбург

Все заявленные участники распределены, но если ещё есть желающие поучаствовать, пишите скорее мне в личку!

автор
мама
Екатеринбург

Если ещё наберётся 2-3 желающих распределю тех, кто в резерве !!! Присоединяйтесь к нам!

мама
Екатеринбург

Если успеваю, то давайте меня)

автор
мама
Екатеринбург

Mila3088,
Успеваете! Пишите в личку Ваши данные!))))

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, есть еще местечко?

автор
мама
Екатеринбург

Milaa_,
Вот буквально пару часов назад последнюю рассылку сделала(( напишите свои данные на всякий случай, если появятся ещё желающие, распределю Вас)

мама
Екатеринбург

Письмо получила. Начинаем подготовку подарков.

Екатеринбург

Добрый вечер!
Как подготовка? Кажется ещё так много времени до НГ.
А наш Санта уже выслал нам подарочек вчера! Сегодня получить не успели, завтра получу.
Но попытаемся немного подержать интригу. Дождёмся ёлочку и все коробочки, для атмосферы

мама
Нижний Тагил

У меня подарки заказаны, жду, когда доставят, и буду отправлять.
Моя Снегурочка мне писала, спрашивала мнение о подарках. Так что тоже ждём сюрприз.

автор
мама
Екатеринбург

Желающие могут выкладывать фото своих подарков перед отправкой ,ну и при получении можно делиться своими сюрпризами)))

Ещё большая просьба, с кем до 20.12 не свяжутся дарители,дайте знать, пожалуйста обязательно!

самомама
Екатеринбург

Я все подарки заказала, жду.
Как придут буду подбирать упаковку и поеду вручать

Екатеринбург

Один подарочек получила. Коробку не вскрывала, ждём ёлочку и остальные подарочки 🤗
Спасибо нашей Снегурочке Татьяне 😘

мама
Екатеринбург

Отправила в субботу подарочки мальчишкам в Н. Тагил. Надеюсь им понравится)))

мама
Екатеринбург

Мы тоже готовы . В ближайшие дни отправлю.
Волнительно , понравится ли🫣

мама
Екатеринбург

=Secret=,
Конечно понравится. Ведь так приятно , кто-то не знакомый позаботился и выбрал подарок абсолютно чужим детям. Одно это уже приятно. Мне точно приятно

автор
мама
Екатеринбург

Дорогие участники! Всем привет!
Вижу, уже многие отправили и даже есть те, кто получил свои подарки! Это очень здорово!

У меня небольшая просьба есть к Вам, пожалуйста связывайтесь со своими одаряемыми если Вы отправляете посылочки через доставку! Некоторые просто отправили ,а своего одаряемого не предупредили, посылка лежит, а никто и не забирает) либо, если не хотите общаться на прямую,напишите мне, я предупрежу Вашего подопечного, что его ждëт сюрприз в службе доставки)
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну, начнем первые

Получили нашу посылочку, естественно дети ждать до Нового года не согласились, решили открыть сразу.

Спасибо нашей Снегурочке за тёплые слова! Детям подарки очень понравились, елочные украшения сразу повесили на нашу елочку, мармелад слопали и сели играть в настольную игру

мама
Екатеринбург

Добрый день
Мы получили нашу посылочку от тайного Санты
Пока что не открывали, ждём Нового года

Большое спасибо за подарки нашей Снегурочке

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Очень приятно получать Ваши отзывы и фотоотчёты!

Поступила просьба если планируете отправлять в подарок одежду, предварительно связываться с одаряемыми для уточнения размера, вышла не очень приятная ситуация, ребёнок расстроился.

самомама
Екатеринбург

Получили сегодня подарок от нашего тайного Санты . Елку пока не поставили, поэтому фото у маленькой пока.
Спасибо большое!
Ребенок доволен.

мама
Екатеринбург

Спасибо нашему тайному Санте.🎅
Такие здоровские подарки, выбраны с душой, моим уже взрослым мальчишкам очень понравились. Мальчикам всегда сложно подобрать подарок, особенно уже подросткам. Но наш Санта попал точно в цель. Сладости и модная кружечка, носочки с новогодним принтом
Спасибо💕

Екатеринбург

Поздравили сегодня своих одоряемых.
В ответ получили приятный сюрприз
Спросили разрешение открыть его попозже
Спасибо большое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";