Тайный детский Санта-Дед Мороз 2023) начинаем подготовку! Делимся фотографиями!

мама
Екатеринбург

olga612,
Оооо, я очень рада, что смогла порадовать ваших мальчишек..... Детки ваши ведь хотели необычные сладости и капибары, но я голову сломала, что же выбрать для таких взрослых мальчишек. Пусть радуют маму в новом году!!!!
Только вопрос, а где вторая кружечка???? Их должно было быть две, две разных, но обе с чудиком...

мама
Екатеринбург

Mila3088: Только вопрос, а где вторая кружечка??

Все на месте, все в комплекте
Спасибо

Полевской

Добрый день!
Я наконец то забрала посылочку.
Огромное спасибо нашей снегурочке!
Это такой восторг,и мы с мужем вернулись в детство,как и дети, мы с таким восторгом разворачивали коробку 😃под детские "О-о-о-о-о, это мнеее". дети очень довольны, уже играют сидят. За подарочек маме отдельное спасибо🩷🩷🩷

мама
Екатеринбург

Благодарю нашу снегурочку Ксению из Полевского.
Мы конечно торопыги и терпения ждать нового года ни у кого нет
Так приятно , что не знакомый человек сделал сюрприз для детей . И к чаю и для красоты и моторику развить и творчество.
Желаю нашей снегурочке в новом году получать приятные сюрпризы , здоровья и пусть мечты сбываются.

Сегодня забрала нашу посылку с почты. Дети сразу открыли, очень довольны всем. Спасибо нашей Снегурочке ❤ Дочка в восторге от зайки, сын от набора - ручка, карандаш, линейка и автограф хоккеиста. Спасибо ещё раз!

мама
Екатеринбург

Дополню и спасибо ещё раз Снегурочке нашей.
Дочка собирала с удовольствием . Получилось очень здорово и по новогоднему. Украшает комнату .

мама
Екатеринбург

Спасибо нашей снегурочке. Дети довольны.

мама
Нижний Тагил

Добрый вечер.
Сегодня забрала свою посылку с почты.
Радости у мальчишек моих не было предела.
От всей души благодарю нашу Снегурочку Любовь, которая интересовалась, что точно понравится ребятам.
Подарок с книгами просто отличный. Будет, чем заняться в новогодние каникулы.

*.
мама
Екатеринбург

Спасибо и нашей снегурочке!
Дети открывали посылку без меня, не успела сфотографировать всё вместе. Все подарочки очень понравились, футбольный конструктор, это просто бомба, вот прям то, что доктор прописал, сын счастлив. Сумочка для гимнастики дочери понравилась, сумочка уже в "деле" сегодня ушла уже на соревнования
Пазл и сумочка начали играть ещё вчера, сразу после получения.
Удивительно, но все подарки очень к месту, очень понравились детям. Спасибо большое!

Мы свою посылочку тоже отправили 20 числа, завтра должна дойти, упаковывали вместе с детьми, может немного кривовато оберточная бумага сделана, начинка самое главное, надеюсь понравится.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Мои мальчишки тоже сегодня получили подарочки от нашей замечательной Снегурочки. Так получилось, что они заказали себе под елочку- азиатские сладости. А я никак доехать не могу. И вот сегодня наша Снегурочка привезла. Прямо чудо. Спасибо большущее

мама
Екатеринбург

Нам тоже Снегурочка Татьяна подарила подарочки))) Но фото пока не выложу))) Спрятала от детей в шкаф, буду дарить чуть позже и тогда выложу)))

мама
Екатеринбург

Мы получили наши подарочки. Очень было приятно детям, когда их пришли поздравить всей семьёй.
Наш дед мороз и две снегурочки очень постарались, все красиво упаковали, написали открытки с поздравлениями. Открыли подарки конечно сразу, ждать не стали новый год.
Спасибо вам большое, здоровья и счастья вашей семье!

Екатеринбург

Девочки, дл! Получила сегодня посылку, дочь пришла из школы и упросила не ждать 31)))) ну яи разрешила. Светлана, спасибо вам за эмоции для дочки. Сказать, что она счастлива, это не сказать ничего

Екатеринбург

Я даже больше скажу, я не меньше кайфанула, когда разобрались с подарком, довольны все, и тася, и я. Спасибо🙏💕. Всех с наступающим

мама
Екатеринбург

Вот и мы сегодня получили подарки от нашей Снегурочки🎁, которая не взирая на снегопад добралась их вручить лично! Подарки убрала, детям вручу 31го, спасибо большое 💓уверена, дети будут в восторге

мама
Екатеринбург

Большое спасибо нашему Санте
И маленьким помощниками ( мы подумали их
2 )
Все красиво упаковано
и мило - записочки открытки 😍

Подарок 🔥 и
« шоколадкиии» ( первое что сын увидел и схватил , как будто шоколада в жизни не видел 😀)

мама
Новоуральск

Получили вчера подарок. Большое спасибо нашей Снегурочке. Дети очень довольны подарками!

мама
Екатеринбург

Не смотря на дорожный коллапс к нам доехала снегурочка. Ребенок в полном восторге. Спасибо за настойчивость и волю к победе в доставлении новогодней радости.

Екатеринбург

Сегодня забрали с почты наш Новогодний подарочек.
Откроем 31.12, обязательно отчитаемся позже

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Так приятно видеть Ваши сообщения! Надеюсь до всех дошли Снегурочки и вручили свои подарочки, а до кого не дошли, то надеюсь,обязательно связались !
Я уезжаю на 3 дня и возможно не смогу быстро отвечать на личные сообщения , если что, не теряйте)
Всех с Наступающим Новым годом! ✨🎄☃️🎁

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо за подарок!
Конфеты вкусные)
И на этом всё! Очень печально получать подарок, который до этого был использован, да, да, именно бу!
Машинка была не новой! Даже ребенку которому 3.9 это сказал!
Спасибо организаторам!
девочки, всех с наступающим!

Нам тоже доехал подарочек.
Сыну все понравилось.Спасибо большое!!!
Всех с наступающим Новым годом!!!

мама
Екатеринбург

Нас посетил другой Санта 😍
Сегодня забрали посылочку .
Сыну все понравилось
Современное , нужное, классное 👍👍👍

Спасибо ❤️

мама
Екатеринбург

Сегодня и нам приходил дед мороз, а точнее новогодный заяц! У сына была настоящая программа-пели песни, разгадывали что-то, отвечали на вопросы. А подарок-ну это просто восторг! До сих пор эмоции переполняют. Еще отдельное спасибо за новогодний носочек для мамы! Новогодний заяц, большое спасибо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";