Покажите ваши любимые ёлочные игрушки

Екатеринбург

вот моя) и так стеклянных не много было, но с рождением детей - почти и не осталось)) сегодня 6тилетний сын грохнул. не знаю как умудряются, но бьют каждый нг.

Аноним 918

У нас старых игрушек нет, начали собирать, как дочь появилась, т. е. самым старым около 20 лет. Вот свечкам как раз столько. А корги - приобретение этого года. А самая любимая игиушка - маленькая снегурочка.

мама
Екатеринбург

Любимая из детства - фонарик)) еще набор Белоснежка и 7 гномов, но они у мамы лежат.
А и новых вот этих малышей люблю, ну хотя они уже тоже относительно новые. Покупала 15 лет назад, это наши первые игрушки купленные с мужем после свадьбы 😊

самомама
Тюмень

Покажу старенькие игрушки. Здесь такого типа пока не выкладывали. Их моей маме (1948 г.р.) покупали родители.

самомама
Тюмень

Ну, и, мамины же фигурки (лампа, самовар, чайничек, домик):

самомама
Тюмень

А это уже игрушки которые родители покупали мне.(я 74-го года)

самомама
Тюмень

А вот современные игрушки, которые я покупала для своей дочки:

самомама
Тюмень

Без потерь у меня тоже в этом году не обошлось.. Разбился шар ручной работы с собором Василия Блаженного (типа того шара, что я выше с кремлём запостила). Не пожалела бы денег купила бы подобный снова. Но таких уже не продают/не рисуют((

Аноним 918: корги

Прелесть какая!
fugu,
fugu,
Отличные!

Аноним 207

У меня есть приятель, обеспеченный, постоянно дарит всякую недешевую ерунду. Несколько лет назад игрушку елочную вот подарил. С золотом. так и висит в кухне круглый год на ручке верхнего шкафа. Примерно такая как на фото, только с другой гравировкой, старая коллекция, так сказать.

просто посетитель
Екатеринбург

fugu,
У вас вообще очень интересные игрушки
Девчушка-хохлушка и рядом Марфуша - прям прелесть!!! Где вы их таких берёте?

Аноним 330

fugu: чайничек

Офигеть, как сохранился носик и ручка у чайника

Аноним 712

Мой раритет

мама
Первоуральск

Мои любимые от фабрик Ариель и Ёлочка. Синичка Камодзи облазить начала, так жалко(

самомама
Тюмень

ErichMaria:
Девчушка-хохлушка и рядом Марфуша - прям прелесть!!! Где вы их таких берёте?

Это игрушки нижегородской фабрики Ариэль. Я на них в своё время плотно "подсела")), Покупаю, где могу/где вижу. Раньше стоимость у них ещё вменяемая была, а теперь сто раз подумаешь перед покупкой)) То, что на картинке ниже, в среднем 4500 руб. за игрушку. У них каждый год новые идеи для росписи!) Вон и баба яга и плясунья-это одна основа, а игрушки такие разные получились!!!

мама
Екатеринбург

Когда-нибудь я куплю эти игрушки....

мама
Екатеринбург

fugu,
Это все стекло?

Olisan,
Мышиный король!!!

мама
Первоуральск

Фигура речи: Мышиный король!!!

Ага)) а рядом Щелкунчик

Olisan,
Щелкунчиков много, а короля первый раз вижу!

Екатеринбург

Девочки, пристрою в хорошие руки. Все игрушки со следами времени.

Тоже внуку стала собирать фарфоровые игрушки, чтоб память у него была о детстве. Каждый год новые докупаю.
Безликие шары всегда сам сможет купить.

мама
Екатеринбург

Каждый год у нас на ёлочке новый шарик с домиком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";