Что подарили родителям на нг?

Екатеринбург

Смеситель кухонный

Аноним 50

Новогодний плед
Доставка задержалась, но 31 успел приехать!
Красиво, тепло,уютно

самомама
Екатеринбург

Покрывало на двуспальную кровать из Togas.

Убью Ведром: Билеты на концерт. Обеим мамам.

На какой, если не секрет? Я выбрать не смогла, а хотела. В ближайшее время никто не приезжает

будущая мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: На какой, если не секрет?

Ой, у нас бабушки на белорусских песняров идут, 5 января) им они нравятся)

Кто посовременнее, тому не зайдет)

самомама
Екатеринбург

Убью Ведром,
Ясно

Аноним 729

Я по хорошим кожаным тапочками и билеты в музкомедии на спектакль Скрипач на крыше. Они давно мечтали

мама
Екатеринбург

Я орехи и сухофрукты купила. В тц Гранат, на рынке, чтобы можно было попробовать на вкус. Кедровых 1 кг, финики королевские, курагу, изюм, чернослив и всяких орехов хороших. Вышло на 5 тыс, они себе такое не купят, а любят.
Плюс шоколад отдельно хороший, в каплях. Горький и белый

Москва

Помимо вкусностей (икра сыры колбасы орехи кедровые. Шоколад дорогой. Конфеты любимые. Витамины. Фрукты. И пр.) Планшет , полотенчики.

мама
Екатеринбург

Маме сертификат в её любимый банный комплекс и подарочную коробку на 5 кг зернового кофе Carraro. Она любит его очень, но в Мвидео перестали продавать, в супермаркетах его и не было, а я на озоне нашла - мама очень обрадовалась. Отцу заказывала именной портмоне из натуральной кожи - красиво и интересно получилось. И футболку с гербом СССР он сам просил)

мама
Екатеринбург

Обеим мамам конфеты.
Если моей маме дарить что то приличнее и дороже, то

Аноним 361: мама все складывает стопкой и не пользуется. Все откладывает на мифическое потом

Еще и отругает что деньги потратила.

Екатеринбург

Синдирелла: Мега нужная вещь

Спасибо

мама
Екатеринбург

Маме кучу разных чаев разных народов, она такое любит и икру, а свекрови семена редких сортов томатов, огурцов, моркови и каких то ещё странных огороды культур. Пусть развлекается летом

Аноним 601

Покрывало на кровать, тарелки под суп из Икеи (очень мама именно их хотела) и бокалы из Икеи.
В общем все полезное, что пригодится в хозяйстве и чем точно будет постоянно пользоваться.

Аноним 959

Маме телефон. Папе ничего 🤣 потому что с мамой не живет 😡

Маме набор кухонных принадлежностей. Свёкрам заварочный чайник и денежку.

Аноним 449

Маме. Две полки, для интерьера и напольная вешалка длинная из двух направляющих. Вышло 3 500 руб. Для меня это норм сумма для подарка.
Для детей от дед-баб жду, в районе 5 000 руб. на ребёнка. Для себя не жду особого ничего.
Свекру со свекровью ничего не дарили и даже не звонили.
Нас ещё ни кто из родителей не поздравил, внучек тоже.
Точнее мама моя денег дала, на подарки, и я от неё купила. Но они так и лежат спрятаны, жду когда сама подарит.
А с другой стороны родители молчат, мы тоже молчим. Но у нас так давно ими завелась.

Sophy: Так же…или «заберите себе»

Тогда или дарить на стол что-то - дорогую рыбу, мясом холодильник затарить или сразу задействовать подарок: одеяло дома самой выступать, если стираете, и сразу одеть в пододеяльник, шторы подогнать и повесить и т.п.

Аноним 942

Аноним 449: Для детей от дед-баб жду, в районе 5 000 руб. на ребёнка.

Вообще не жду. С их пенсиями...дети тоже не ждут. Так воспитаны, что дарим мы. Дети за свой счет ещё подарочки готовят.

Аноним 718

Компьютер маме купили вскладчину с папой и братом.
На нг маме колонки к компу, папе духи

мама
Екатеринбург

svetlonio: семена редких сортов томатов, огурцов, моркови и каких то ещё странных огороды культур

где дают?))

просто посетитель
Екатеринбург

уже не первый новый год набираю продуктов к новогоднему столу примерно на 15к и отправляю маме
в метро, с доставкой
она в другом городе
все довольны, подарок нужный))

мама
Екатеринбург

Аноним 449: Для детей от дед-баб жду, в районе 5 000 руб. на ребёнка


А если меньше??

Аноним 262

Массажер для те ла, им понравилось!

Аноним 956

tiun1982: Не расскажу. Елита местная богатая не поймет

А к чему Вы это написали? Подразнить тех, кого называете "елитой" или что? Не хотите рассказывать, можно мимо пройти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";