Что подарили родителям на нг?

Аноним 956

Клёпкa: А если меньше??

Я тоже не поняла. Она наличными ждёт или что? И пишет, что со свекрами не созвонилась даже, а дед- баб в ожиданиях указывает во множественном числе, от них, получается, тоже на детей в денежном эквиваленте подарков ждёт?

Аноним 717

Авиабилеты в Питер маме, свекрам - сертификат в Хофф, свекровь любит этот магазин.

Аноним 717

Аноним 449: Для детей от дед-баб жду, в районе 5 000 руб.

Потому они вам и не звонят

Аноним 382

Папе спорт костюм теплый из футера, носки новогодние, маме духи, крем, носочки новогодние.

мама
Екатеринбург

Аноним 956: И пишет, что со свекрами не созвонилась даже, а дед- баб в ожиданиях указывает во множественном числе, от них, получается, тоже на детей в денежном эквиваленте подарков ждёт?

Тоже не поняла этот момент

Аноним 745

Полкило икры)
Был ещё вариант сертификата в музкомедию

мама
Екатеринбург

Огнетушитель самосрабатывающий
Себе домой покупала, мама тоже захотела. Для пожилых мне кажется, хороший вариант. Память и внимание не те, да и спокойнее будет
Дополнила набором масел, тут советовали, и носочками пушистыми

Аноним 134

Микроволновку новую) какую она хотела , ретро )

Аноним 429

Моим трудно угодить, поэтому дорогое ничего не дарю- не оценят 100%, только деньги выброшу.
Маме крем от морщин 70+,
Отцу тапки меховые, его стали совсем старые.

я это

Стеллажи под рассаду, лампы к ним и доставку продуктов к новому году.
Но это не я одна, это мы все вместе с братьями-сестрами
Мама фанат-садовод)))

мама
Екатеринбург

huha,
На вб и озоне набрала

мама
Екатеринбург

Папе бутылочку любимого виски, маме понравившуюся кофточку, + обоим ирригатор ,билеты на рождественский хор (уральский) (традиционно, каждый год). Свекрови подарила домашнее платье (понравилось ей моё я запомнила комментарии и такое же подарила)), рада, слава богу, да сертификат в магнит косметик (что-то, да берет там, летуаля в их населённом пункте нет)

Аноним 302

Заказала им доставку - икра, кролик, шоколад, чай, мороженое, орехи, сыр. Мы в другом городе, вещи не знаю подойдут или нет, а вкусняшки все любят.

Екатеринбург

Билеты в театр на январь и 15 тр на билеты в течении года

мама
Екатеринбург

Кухонный комбайн кенвуд

Аноним 894

Сертификаты в озон

Аноним 894

И я очень удивлена что никто кроме меня в теме не сделал этого!
Аноним 894,
Сертификаты в озон

мама
Екатеринбург

Робот-пылесос
Ну и на стол - икра, шампанское, торт слепила, салат, колбасы белорусские и ещё что-то - не помню.
Встречали вместе, вот уже 30 лет подряд.

мама
Екатеринбург

Я маме конфеты любимые и по два билета на два спектакля. Сходит с подругой или со мной или с внучкой. Сама решит.

Аноним 892

Папе купили летние туфли в Хендерсоне, он у меня южанин. Маме кожаный ремень. Свекрови теплый спортивный костюм.

Аноним 613

Яндекс модуль с Алисой на ТВ

Москва

Аноним 894: Сертификаты в озон

Это мысль

Аноним 868

Икру красную, манго, мандарины, шампанское, кофе, чай, конфеты - продуктовый набор. Мама все это может купить и сама,но все время экономит на себе.
Ну и билеты в театр. Это традиция

Аноним 300

Маме: планшет, пазлы на 2000 деталей, полотенца, корегу.
Папе: носки, корегу, полотенца, шапку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";