Как в незнакомой компании найти темы для общения?

бабушка
Екатеринбург

А обязательно с ними прям общаться?

Надежда

Аноним 100: Мы и на английском языке смотрим фильмы, это вообще нет смысла обсуждать.
Любовь и голуби что ли обсуждать?там люди вообще не про кино. Про театр можно и не заикаться. А мы много где были и смотрели.
Если начнем рассказывать, нас не поймут что процентов.
По концертам тоже нет пересечений. Они не ходят и не хотят на это тратить деньги.

Вы производите неприятное впечатление, столько снобизма в ваших постах. С кем вы там общаться собираетесь, даже интересно

Аноним 879

Вы уже столько негатива про этих людей сказали. Они вам заведомо неприятны и неинтересны. Вы точно хотите с ними пообщаться?

Аноним 941
автор

Аноним 744: Тогда в двух словах - что там за люди?

Ну внешне выглядят старше своих лет. Полные, с лишним весом. Любят водочку выпить (лица красные, видимо давление, но их это не останавливает). Женщины вино пьют.
Летом на даче, зимой дома.
В кафе ходят (вот тут мы схожи, пожалуй). Но мы ходим посидеть небольшой компаний. Они все какие-то юбилеи там празднуют.
Кем работают не знаю. Но в найме, не на себя.
Хобби нет у них. Какая то пенсионерская жизнь.

Аноним 941
автор

Аноним 879: Они вам заведомо неприятны и неинтересны. Вы точно хотите с ними пообщаться?

Демонстративно не общаться не хочется
Хочется найти точки соприкосновения, но пока не знаю какие

мама
Москва

А со стороны невесты кроме вас не будет друзей ? Зачем обязательно общаться, если не хотите? Хотя я из приличия могу общаться и с людьми , которые совсем живут другим образом жизни ( это в какой то ступени даже интересно для своего кругозора). Те там люди не то что слово пацана не смотрят, там полное поглощение индийской культурой, отдых в палатках- ну так можно послушать для разнообразия )

Екатеринбург

Это не разный уровень, а разные ценности.
В моем окружении в последнее время вообще все подруги пропали, потому что я учусь много и блин разговоры все о новых знаниях а у них интересы другие, тоже стало не о чем разговаривать (любовников в мАскве заводят и вообще жизнь кипит)

Короче, проще перестать общаться

Аноним 675

Аноним 100: они по России

Аноним 100: Мы на моря, Турция, Дубаи

А я бы с вами подискутировала об отдыхе разного формат а, например.
Да и фильм "слово пацана" мне тоже не понравился, но поговорить о том, что в нём правда, а что придумано/переврато, могла бы.
И это только пара тем.

Аноним 675

Аноним 100: Хочется найти точки соприкосновения

Ничего вам не хочется. Абсолютно очевидно, что всех людей со стороны жениха вы уже осуждаете. Прямо все будут, как под копирку...
А ведь так не бывает! Люди все разные.

Аноним 76

А зачем вообще на чужой свадьбе искать темы для общения? Вы же не одна будете, веселитесь, танцуйте . Или вы слишком молоды и впервые идете на свадьбу друзей?

Не скажу

Аноним 100: Хочется найти точки соприкосновения, но пока не знаю какие

Дак поинтересуйтесь, что им интересно и найдете эти точки. Куда ездили, как отдохнули, что понравилось, что из нового посмотрели, как нг отметили. Я всегда общение начинаю с вопросов

Анноним

Какая автор душная, сложная и странная
Не ходите в гости. Не портите людям праздник и настроение.

мама
Екатеринбург

Сидите молча.

Аноним 649

Да я, опять я: разговоры все о новых знаниях а у них интересы другие, тоже стало не о чем разговаривать (любовников в мАскве заводят

У них так то тоже новые знания о любовниках в Москве) а вы их обесцениваете зачем-то. Видимо с личной жизнью у вас самой все скучно

Аноним 790

Подруга то поди юна, за взрослого мужика выходит.Компания у него поди возраста родителей друзей невесты.
Ни о чем не общаться.Вы своей компанией сидите,они своей.

бабушка
Екатеринбург

ММария: А со стороны невесты кроме вас не будет друзей

Вот да.Как будто вы и они и больше ни кого
Я не представляю просто,пришли на свадьбу,сели за стол и как давай слово пацана обсуждать
Больше внимания на жениха и невесту.Как много гостей на свадьбе?Ну сядете с другой стороны стола,где другие люди)

мама
Екатеринбург

Невесте и вам по сколько лет то?
Молодая была не молода?

Аноним 850

Если у Вас денег больше, это не значит, что с той стороны безграмотные, необразованные люди.

Екатеринбург

Зачётный троллинг. В следующий раз тоньше надо

Аноним 579

Аноним 100: Ну внешне выглядят старше своих лет. Полные, с лишним весом. Любят водочку выпить (лица красные, видимо давление, но их это не останавливает). Женщины вино пьют.
Летом на даче, зимой дома.
В кафе ходят (вот тут мы схожи, пожалуй). Но мы ходим посидеть небольшой компаний. Они все какие-то юбилеи там празднуют.
Кем работают не знаю. Но в найме, не на себя.
Хобби нет у них. Какая то пенсионерская жизнь.

Для полной картины теперь давайте свое фото, рассказывайте, что пьёте и где работаете. А мы уж тут вам расскажем, кто морковку под землей красит))

Аноним 981

Аноним 100: Предстоит праздник и со стороны жениха будут незнакомые пары.

Можно особо и не общаться. Можно просто есть, слушать и иногда ради приличия что-то вставлять.

Аноним 616

Аноним 100,
Если спрашиваете, значит уже никак ....

Аноним 981

Аноним 100: Ну внешне выглядят старше своих лет. Полные, с лишним весом. Любят водочку выпить (лица красные, видимо давление, но их это не останавливает). Женщины вино пьют.
Летом на даче, зимой дома.
В кафе ходят (вот тут мы схожи, пожалуй). Но мы ходим посидеть небольшой компаний. Они все какие-то юбилеи там празднуют.
Кем работают не знаю. Но в найме, не на себя.
Хобби нет у них. Какая то пенсионерская жизнь.

Не идите на праздник. Скажите, что грипп. Не стоит портить другим праздник. Заодно им ресторан дешевле выйдет) они ведь нищие, пусть лучше эти деньги отложат на моря и Дубаи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";