Как в незнакомой компании найти темы для общения?

просто посетитель
Екатеринбург

А кроме шуток, спасибо за тему, хоть понятно стало, что в, так сказать, "лучших слоях общества", обсуждают, "Слово пацана" всё таки придётся смотреть

Аноним 140

Аноним 879: Что вы знаете о путешествиях по Турции?!

Да почти всю облазила. Терпеть не могу южную часть Турции, где на олинклюзиве все отдыхают Обычно кто отдыхом в Турции понтуется вот как раз там и отдыхает

зы Стамбул люблю.Даже хочу квартиру там прикупить и бизнес замутить

Екатеринбург

Если вы та дива, с губами и грудью, которые идут на полметра впереди, то тему найти будет сложно с этими странными людьми с красными щеками))) а вообще нормальные люди со всеми умеют общаться, на любые темы. От качества соленых помидор на тарелке до «голой» вечеринки)))) как например

Аноним 450

Автор, больше позитива меньше снобизма

Аноним 140: Да почти всю облазила. Терпеть не могу южную часть Турции, где на олинклюзиве все отдыхают

Вот этого не должно быть, тогда всё сложится

*Все анонимы👀*

Я конечно, не думаю, что америку открою автору. ( если она не тролль))
Но разный социальный статус-это ,допустим ,ее присутствие среди гостей на ближайшем приеме в Дании , во время передачи престола.

Зы а нее, все понятно, разводка. Потому как , быть настолько грубой в ответных сообщениях, можно быть только в статусе чуть выше защитного элемента отделки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";