Как в незнакомой компании найти темы для общения?

Аноним 675

Аноним 100: После сорока таких все больше, просто присмотритесь

А зачем ваша утончённая подружка выходит замуж за 40+?

Аноним 100: вы просто неприхотливая и без особых запросов простушка

А вы, получается, прихотливая сложнушка с запросами?

Аноним 100,
Преподаватель кафедры Риторики и стилистики УрГУ всегда настаивала на том, что высший шик - это выглядеть мило и просто.

Аноним 941
автор

Фигура речи: высший шик - это выглядеть мило и просто.

Мне кажется что это невозможно, если ты такой не являешься и работаешь на ответственной и сложной работе.

Аноним 100: Мне кажется

Вам кажется.

Аноним 675

Аноним 100: Мне кажется что это невозможно

Сноб — это человек, которому недостаточно чувствовать собственную значительность; ему еще нужно, чтобы другие почувствовали свою незначительность.
Сэмюэл Джонсон

Аноним 744

Аноним 100: Да вы просто неприхотливая и без особых запросов простушка

Просто я не овца )))
Как некоторые

Аноним 579

Аноним 100: если ты такой не являешься и работаешь на ответственной и сложной работе.

Любая работа сложная и ответственная. И если уборщица не будет за вашей заносчивой попой чистить унитаз, то вы погрязнете сами знаете в чем.
Вы реально либо тролль, либо очень высокомерная неприятная тетка. И да, с такой говорить действительно не о чем.

Аноним 675

Аноним 699: Овощи и фрукты в нищемаркетах обсудите

Она по ним не ходит, что обсуждать?

Аноним 699: новость какую-нибудь трешовую упомяните

И новости не читает. Еле времени на театры остаётся после ответственной и руководящей работы.

мама
Астрахань

Аноним 675: Сноб

Ну какой снобизм может быть у человека, который не в состоянии организовать и поддержать банальный small talk. Большего на свадьбе и не требуется.
А у автора не снобизм, а дешевые понты.

Хотя я думаю, что разводка.

Аноним 941
автор

Так и знала, что толковых советов тут не будет. Все такие милые, как в террариуме. Тему можно закрывать.

мама
Астрахань

И здесь с компанией не повезло. Бедная автор.

Аноним 579

Аноним 100: Так и знала, что толковых советов тут не будет

А какие толковые советы вы хотели услышать на вопрос - скажите мне, о чем говорить с необразованным нищим быдлом в виде друзей моей подруги?

Екатеринбург

Аноним 100: тут

Может тут.

Аноним 100: без особых запросов Поделитесь, какие у Вас особые запросы? ПС. Профессия и жизнь дали возможность находить общий язык с людьми независимо от их статуса, начитанности, быта и пр. Научилась и вопросы задавать и слушать, тему менять и о себе говорить в доступных мне рамках. Кайфую от этого.

Аноним 371

Аноним 699: Овощи и фрукты в нищемаркетах обсудите

Цены на яйца.

Также можно:
Всех бывших невесты
Политика

Тема огонь

Аноним 371

Аноним 100: будут незнакомые пары.

Аноним 100: Ну пытались обсудить Слово пацана. Им не понравилось, а нам дак очень. Часть вообще не смотрели

Вы не знакомы, но все уже обсудили?

Ну и Вы со своим социальным статусом должны обсуждать номинантов и победителей Канского фестиваля хотя бы, а Вы "Слово пацана" .

Надо подбухнуть и беседа пойдет на ура

Аноним 846

Ваша проблема в том, что вы видите не личности, а статус. По факту, о статусе можно говорить не из Турции, а из Мальдив. И реально статусные люди не парятся, а просто общаются.
От вас прям веет снисходительностью. Люди не захотят с вами общаться, не переживайте

мама
Екатеринбург

Аноним 100: . Как найти темы для общения?

Чтобы найти общие темы, лучше спрашивать о них и их увлечениях, интересах. А если вести монолог о себе, то это не способствует диалогу

Аноним 51

Аноним 846: От вас прям веет

высокомерием. да,

Аноним 846: Люди не захотят с вами общаться, не переживайте

Аноним 879

Аноним 140: Я бы с вами общаться не стала.
Для меня турция-египет- оаэ ниже плинтуса.

Сноб на снобе
Что вы знаете о путешествиях по Турции?!

просто посетитель
Екатеринбург

Тут???
Вы пишете здесь "тут"??
Какое неуважение, даже не знаю, как с Вами разговаривать то может более-менее грамотный человек

Аноним 100: что толковых советов тут не

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";